PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по занижению


rek
31.10.2012, 19:40
Доброго времени суток. Вопрос в следующем, на перспективу вижу апгрейд в виде комплекта bilstein b6\b8 на пружинах eibach sportline -20mm, в общем то как зачастую и ставят. Я так понял, что по итогу от ППД это -4 сантиметра. Визуально понимаю, но не до конца осознаю на практике подобное занижение.

Образно, сейчас могу посадить 4 человека в салон, забить багажник и рвануть на море порядка 600км по нашим раздолбанным трассам без малейших проблем. А как обстоят дела с той же трассой при подобном занижении? И чем вообще приходится жертвовать при таком лояльном занижении?

Pilot®
31.10.2012, 23:50
Вот и я не решился(занижать), имхо это для города с идеальными дорогами ну и максимум для трека.
Не практично.

ps:Тем более со временем пружины сами лягут. =)

Mao Five
01.11.2012, 00:02
Доброго времени суток. Вопрос в следующем, на перспективу вижу апгрейд в виде комплекта bilstein b6\b8 на пружинах eibach sportline -20mm, в общем то как зачастую и ставят. Я так понял, что по итогу от ППД это -4 сантиметра. Визуально понимаю, но не до конца осознаю на практике подобное занижение.

Образно, сейчас могу посадить 4 человека в салон, забить багажник и рвануть на море порядка 600км по нашим раздолбанным трассам без малейших проблем. А как обстоят дела с той же трассой при подобном занижении? И чем вообще приходится жертвовать при таком лояльном занижении?
у меня именно так занижено!Проблем ни каких)высокая как джип все равно)просто по симпотичной выглядит авто
я не чиркаю вуабщэ)это даже не занижение а стаилинг под занизон)

ASKer
17.11.2012, 23:52
Доброго времени суток. Вопрос в следующем, на перспективу вижу апгрейд в виде комплекта bilstein b6\b8 на пружинах eibach sportline -20mm, в общем то как зачастую и ставят. Я так понял, что по итогу от ППД это -4 сантиметра. Визуально понимаю, но не до конца осознаю на практике подобное занижение.

Образно, сейчас могу посадить 4 человека в салон, забить багажник и рвануть на море порядка 600км по нашим раздолбанным трассам без малейших проблем. А как обстоят дела с той же трассой при подобном занижении? И чем вообще приходится жертвовать при таком лояльном занижении?

У меня сейчас -30 от евро, боюсь только колеи, в остальном всё гут ::::)))

tikulek88
18.11.2012, 00:00
А я на винтах чиркаю на лежачих... и на переездах... и еще много где) -60 они
Но езжу и не парюсь) а вообще вот http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=4482 и вот http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=28900

Sedun
18.11.2012, 10:09
Воткнул пружины, лежу низко, езжу далеко(Москва - Сочи, Москва - Минск) чиркал, когда в машине 5 человек, их вещи на неделю и еды на неделю, но на лежаках и днищем...

OnlyGTI
18.11.2012, 21:18
Sedun, хай! чего за пружины воткнул?

Sedun
19.11.2012, 16:10
OnlyGTI, эйбахи спорт-лайн.

OnlyGTI
22.11.2012, 01:11
Sedun, аммортизатары тоже менял??

Sedun
22.11.2012, 15:20
OnlyGTI, нет. Когда умрут, тогда и поменяю... Но пока конца вообще не видно...

Буб
22.11.2012, 18:09
Самый компромисный вармант это евро пружины. И кулак не пролезает уже и вид отличный :)