PDA

Просмотр полной версии : Штатный ксенон - что-то я намудрил с Васей


CbIP
10.11.2012, 20:29
Всем привет! Подскажите пожалуйста. В Сырке установлен штатный адаптивный ксенон, но без Light Assist. Руль без лепестков был заменен на тот, что с лепестками вместе с подрулевым блоком.Возможно, что-то забыли прописать в Васе.
Сейчас свет не следует за поворотами руля - остаётся статичным, хотя подсветка поворотов работает. Я проверял на ~20-40 км/ч
При этом, в пробке заметно, как периодически, свет резко переключается - то поднимает пучок на пару сантиметров, то опускает.
Правильно ли я понимаю, что даже без Light Assist, штатный ксенон Сырка олжен поворачиваться? Если так, подскажите, как должен быть прописан штатный ксенон, что бы я проверил настройки. На гольфе 6 с ксеноном я помню, как свет следует за пооротами руля, кроме того в пробках он то сводит пучок, то разводит его, делая шире.

P.S. Тест фар перед запуском (вниз-влево-вправо-вверх) проходит успешно, ошибок нет.

Спасибо!!!

osman
19.11.2012, 15:59
У меня он ведет себя именно так как ты описал. Лайт ассист нет. Ничего нигде не перепрописывал. Я так понимаю, что ксенон не адаптивный стоит.

kkbdt
20.11.2012, 23:48
Так он только вверх-вниз и двигается. вправо-влево и не должен.

sheff
21.11.2012, 01:28
CbIP, Посмотри на МФА+, должна стоять галочка в "Адаптивный свет".