PDA

Просмотр полной версии : Подарили айфон


СтражДорог
20.09.2009, 14:03
Камрады, поможите человеку, далекому от информационных технологий. Итак, исходные данные. Вчерась мне был торжественно вручен новый айфон. До этого момента я успешно пользовался СониЭриксоном W902. Задача: как скопировать в новый гаджет все контакты, коих собралось почти полтысячи?
Проблема в том, что загрузить их в айфон можно только путем синхронизации с MS Outlook. Но вот каким образом синхронизировать с аутлуком старый телефон, не знаю.
СониЭриксон синхронизируется с компом без проблем, но только через его собственную программу. Как быть?

SergeyS
20.09.2009, 14:08
скачать с официального сайта сони эрика. http://www.sonyericsson.com/cws/support/softwaredownloads/detailed/pcsuite/w902?lc=ru&cc=ru

Кукиш
20.09.2009, 15:22
СтражДорог, А что просто выделить все контакты и скопировать их на сим, а потом вставить сим в айфон и скопировать их в тело не получается?

АК-47
20.09.2009, 16:27
СтражДорог, А что просто выделить все контакты и скопировать их на сим, а потом вставить сим в айфон и скопировать их в тело не получается?
на симку не копирует когда у одного контакта несколько телефонов и еще эл.адреса.

Junior
20.09.2009, 16:48
Синхронизироваться надо через ms active sync и аутлук.

Кукиш
20.09.2009, 17:06
АК-47, Всё капирует :) Современную симку нада просто, а не ту на которой уже и голотип оператора стерся :)

АК-47
20.09.2009, 17:21
АК-47, Всё капирует :) Современную симку нада просто, а не ту на которой уже и голотип оператора стерся :)
нифига себе,до чего прогресс дошел::::))) Я и не знал о таких,но мне один фиг не надо,у меня Нокия и она умеет синхронизироваться с аутлуком::::)))

Кукиш
20.09.2009, 17:22
АК-47, Нокиа умеет просто весь список отправить по блютузу.

SergeyS
20.09.2009, 20:31
нефига. не умеет. сониэрик в этом плане удобней. там можно создать прям на телефоне резервную копию контактов (в одном файле). передать файл на другой сониэрик, распаковать и все будет отлично.

СтражДорог
20.09.2009, 23:42
скачать с официального сайта сони эрика. http://www.sonyericsson.com/cws/supp...02?lc=ru&cc=ruдык вот эта программулина (SE PC Suite) как раз и идет в комплекте с телефоном. С ее помощью телефон синхронизируется с компом, но только не с аутлуком, а с собственным планировщиком. К сожалению, друг друга они не понимают(((
Синхронизироваться надо через ms active sync и аутлук.ну а ms active sync это что такое?

СтражДорог
20.09.2009, 23:47
Нокиа умеет просто весь список отправить по блютузу.Эрик тоже, но только айфон ни один телефон по блютузу не видит, а только комп(((
А что просто выделить все контакты и скопировать их на сим, а потом вставить сим в айфон и скопировать их в тело не получается?Попробовал, но скопировалось только процентов 20 контактов, после чего телефон сказал, что симка уже полная...

АК-47
21.09.2009, 08:04
Эрик тоже, но только айфон ни один телефон по блютузу не видит, а только комп(((
Ну дык передай папку с контактами на комп,а потом эту папку на айфон кинь через блютуз

Кукиш
21.09.2009, 09:32
СтражДорог, Так найди современную большую симку, можно даже чужую, просто на время :)

nightwind
21.09.2009, 10:49
SE вполне удобно синхронизируется с аутлуком через SE PC Suite. Проверено на собственной шкуре в свете недавней измены сонерику с нокией :) Через аутлук перелиты все контакты без проблем.
Так что - копайте настройки софта он СЭ.