PDA

Просмотр полной версии : Москва. Продам г6 1.4tsi dsg Highline


Pes4inka
08.01.2013, 06:46
Продаю:гольф VI 1.4 tsi Highline

Год выпуска: 2010г
Пробег(км): 65170км
Цвет:белый
Двигатель:1.4 tsi САХА ( 122Hp)
КПП:автомат dsg
Комплектация:http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33272
Сошлюсь на фото и описание предыдущего владельца;)), из дополнительно установленного: Мультимидийный центр RNS-510 (навигация версия карт 7919) , камера заднего вида с блоком траекторией, блютуз (c возможностью блютусаудио), парктроники (8-датчиков перед / зад с визуализацией на RNS-510), установлены оригинальные дефлекторы окон, сделано бронирование стёкол, заменены все расходники.
Фотки наконец-то сделала;)


ЦЕНА: 650000руб.(для клубней - торг при осмотре, любые проверки за ваш счет)

Контактная инфомация: в теме, по запросу в личку. Осмотр : м. Водный Стадион.

Доп. информация: продаю в связи с покупкой другого авто.

P.S. Для заинтересованных - ниже есть еще фото = пост №7

RomkaG
09.01.2013, 09:10
Зачем в таком авто бронированые стекла? И если ставить бронированые стекла, то они весят очень много. Двигатель надо мощнее... Может просто вы имели ввиду бронировочная пленка кузова?

lm.
09.01.2013, 09:16
Всего два месяца прошло.....
Так сильно не понравился?

Олег46
09.01.2013, 09:17
Pes4inka, Тисяч на 100 надо опустить цену. Рядом объява из Самары нового за такиеже деньги.Не смешите людей. Удачи в продаже.

chigi
09.01.2013, 09:20
Pes4inka, Тисяч на 100 надо опустить цену. Рядом объява из Самары нового за такиеже деньги.Не смешите людей. Удачи в продаже.

Видимо купила за эти деньги.

SeRuS
09.01.2013, 09:26
Зачем в таком авто бронированые стекла? И если ставить бронированые стекла, то они весят очень много. Двигатель надо мощнее... Может просто вы имели ввиду бронировочная пленка кузова?

все правильно имелось ввиду, давно уже стекла бронируются спец. пленкой толщиной 112 - 300 мкр, держат удар тяжелым предметом в среднем 20 секунд. от огнестрела понятно не спасет.

Pes4inka
09.01.2013, 18:17
RomkaG, бронированная плёнка много не весит;))

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

chigi, купила за меньшее, установлено всё,, родное,, . И реальному покупателю будет торг. На авто ру ещё не выкладывала, машина хорошая, хочется, чтоб в клубе осталась.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

lm., нет, офигенная бибика, просто по работе расширилась, багажник по более нужен...

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Олег46, я не смешу и не спешу, я без колёс не осталась. Свою будете продавать, вложившись в неё, посмотрим за сколько отдавать будете.Всего доброго

Ещё фото:

Ив@ныч
09.01.2013, 19:40
DSG дергает?

Leo-GLV
10.01.2013, 00:04
Всем привет:) Представлюсь - я муж владелицы авто. Жена уехала сейчас по делам на моей машине в другой город, а своего любимца (гольфа) - оставила на моё попечение, так что, как говорится, пока - я за неё!
Ну а пока я за неё - то позволю себе и описать авто и так же ответить на вопросы уважаемых соклубников, если таковые изволят место быть.

Машина досталась нам от уважаемого и всем (по крайней мере активной части клуба) известного соклубника под ником Piterskiy. Он же является и фотографом клуба (кстати классным!) в частности.
Бывший владелец - не скупился и обслуживал своего железного друга на все 100%, что и подтвердила последующая диагностика. Обслуживалась машина на СТО официального дилера, о чем естественно есть все отметки в сервисной книжке.
Так как, машина досталась всё же не с нуля, хотя этого и не нужно было делать судя по пробегу и отметкам в сервисной книжке, но я всё же произвёл замену масла и всех эксплуатационных жидкостей. Возможно кто-то скажет, что мне, как говорится : некуда девать деньги... Возможно отчасти вы правы... но я, всё же, всегда стараюсь баловать свои автомобили, если представляется такая возможность, и честно сказать, ни разу об этом не пожалел в прошлом и не жалею в настоящем:) Работы проводились в ваг сервисе (это партнёр клуба) - все работы произведены как обычно в лучшем виде - просьба не считать рекламой - просто ребята реально работают классно.
С технической точки зрения - автомобиль находится в первоклассном состоянии и не имеет проблем обсолютно не с чем. Естественно, я готов на любые диагностики у кого угодно, в любом нормальном сервисе (только не в гараже у дяди Васи или Армена - простите, но я не сильно верю в таковые места - прошу прощения если кого то задел, я не хотел обидеть).

Дополнительно, в любимца жены, было установлено нижеследующее:

Мультимедия с навигацией Rns-510 / версия карт 7894 (скорее всего это лишнее, но я всё же кратко опишу, вдруг кто-то не в курсе, что это за устройство: сенсорный экран Touch Screen, дублирование на дисплее мультимедии центра и приборной панели авто навигации, голосовое сопровождение маршрута, возможность воспроизведения аудио, mp3, двд, встроенный жесткий диск на 30 гигов, картридер sd-card, отображение камеры заднего вида + визулиализация парктроников на дисплее и тд.)

Bluetooth с возможностью не только громкой связи в авто, но и с возможностью Bluetooth-Audio, другими словами передаци аудио потока с любого источника (в том числе почти любого телефона) по средствам блютус на мультимедиа авто и естественно его прослушивание. Блок блютус работает с ЛЮБЫМИ телефона в том числе с Любыми Айфонами и Нокиа. Управляется либо с руля, либо с rns, либо голосом. Вся информация отображается и на приборке и на rns, всё на русском. Управляется либо с руля, либо с rns, либо голосом. Записная книжка с телефона или телефонов - синхронизируется автоматически, либо в ручном режиме и сохраняется на RNS-510.

Камера заднего вида с блоком траекторий и отображением парковочных линий. Камера штатная. Установка производится путём замены обычного значка VW (тот что сзади и помогает открывать багажник) - на значок VW со встроенной камерой. (Вся прелесть именно такой компоновки камеры начинается пониматься в мерзкую слякотную и грязную погоду - значок VW при включении задней передачи приоткрывается и служит естественным навесом придохроняющим камеру от неминуемого загрязнения, дождя и прочей гадости - это реаль классно - говорю и знаю не по наслышке, так как являюсь владельцем таурега у которого камера расположина не так... к моему оху... кх-кх, сорри...очень большому сожалению). Блок траекторий и парковочные линии - описывать не стану, тут и так всё просто и понятно - видишь куда едешь, каковы габариты авто, свою траекторию и как стоят колёса. Одним словом удобно - большего не добавишь.

Парктроники - передние и задние, естественно оригинальные, в оригинальные посадочные места, покрашены в цвет кузова. Отображаются на мультимедии (rns-510) как при движении назад (накладываются полупрозрачно на картинку с камеры), так и при движении вперёд (так же визулиализируются на rns), если есть желание конечно.

Забронированы стёкла по средствам плёнки 300 микрон. При бронировании задних боковых и стекла третьей двери использована плёнка с эфектом тонировки, ибо нечего "скользким личностям" глазеть лишний раз, на то, что может лежать на заднем диване или в багажнике авто, когда снята полка, я так считаю, да и комфорт вождения при "висящем на хвосте" джипе или грузовике - явно повышается.

Установлены тонированные ветровики из качественного термо-морозостойкого пластика.

Одним словом, я думаю понятно, из вышеперечисленного, что любимца :friends: не обижали, баловали по всякому (ради интереса, загляните в раздел партнеров клуба, и прикиньте, даже просто на глаз, сколько всё вышеперечисленное стоило;) ) , следили за состоянием и следят по сей день!!!

Прошу прощения за много букв и возможно излишне подробное описание уважаемые со клубники, мне просто хотелось наиболее полно донести вам о том, что автомобиль реально классный и мне за него не стыдно ни разу!

Причина продажи - как и указала моя благоверная - действительно банальна - нужна машина с большим салоном и багажником. У нас в семье еще есть Tuareg, я для себя подбирал... А в итоге, в связи с нехваткой места, на нём ганяет Любимая Жена 3-4 раза в неделю, а я езжу на Гольфе на работу... и всё бы ничего, но я достаточно крупный парень (клуб за сто кг :)) и мне несколько неудобно в гольфе всё же :) ... Да и Тура я всё же себе как никак пакупал :) В общем надоела мне эта ситуация "несколько" - точнее ОЧЕНЬ сильно надоела:) ...
И в итоге было принято решение, дабы спасти мои нервные клетки от полного уничтожения в спорах с женой, да и её клетки в общем тоже :) (кто и на какой машине едет с утра, кому надо худеть;))) и уменьшаться в размерах, чтобы было удобно ездить на гольфе, а кому надо перестать поднимать сиденье до потолка и придвигать к рулю в Туре так, что нормальный мужик и сесть с первой попытки не может:) )) - купить другой, более вместительный и вместе с тем не менее экономичный автомобиль чем гольф. Так как и я и жена являемся давними паклонниками марки VW - выбор единодушно мы остановили на дизельном Тигуане. Его и приобрели. :super: :cool: ;)

Именно поэтому любимец гольф - выставлен на продажу. Три машины на семью из двух человек конечно здорово - но на мой взгляд - всё же несколько перебор:) Да и машина "живёт" - когда ездит, эксплуатируется, приносит комфорт и радость... a не когда покрывается пылью на стоянке - думаю что с данным - согласятся все!
На авто ру - пока не выкладывалась - жена очень хотела, чтобы машина осталась в клубе... Я считаю это несколько сентиминтальным, но всегда уважаю просьбы моей любимой и мы договорились, что пока этого делать не будем.

По авто - можно смело задавать любые вопросы - с радостью отвечу.
В объявлении написано про торг - и он действительно имеет место быть - при осмотре;) , но не из-за каких либо недостатков любимца, а просто, чтобы всем было приятно;)

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

DSG дергает?

Нет - ничего не дёргает - всё работает в штатном режиме в лучшем виде.

Leo-GLV
10.01.2013, 00:40
Всего два месяца прошло.....
Так сильно не понравился?

Жена то в восторге, я вот только не сильно... Не помещаюсь, большой я:D:beer:

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Pes4inka, Тисяч на 100 надо опустить цену. Рядом объява из Самары нового за такиеже деньги.Не смешите людей. Удачи в продаже.

Решил посмотреть о каком объявлении идет речь... Судя по всему вы имеете ввиду машину - полный сток, к тому же с ручной коробкой передач. Сравнение не корректное, как мне кажется - хотя конечно у каждого свои приоритеты. Если кому то нужна "голая" машина - нет проблем - готов снять всю установленную оригинальную электронику - и естественно упасть в цене, я в общем то не против:)

З.Ы.
Правда только после внесения залога:D

Паш"ок
10.01.2013, 08:18
Ценник ахтунг!:confused:

Олег46
10.01.2013, 09:57
Решил посмотреть о каком объявлении идет речьУ той машины преимущества на лицо: окраска металик, 5 дверей,2 года разницы и бонусом пробег более чем 60 т.км..
готов снять всю установленную оригинальную электронику - и естественно упасть в цене, я в общем то не против:)выйдет рублей 550.

Leo-GLV
10.01.2013, 09:58
Ценник ахтунг!:confused:

Рассмотрим на примере из чего складывается цена...
Буду писать очень округлённо, что было просто понимание.

Rns-510 - пусть будет 25 000 руб.
Блютус - пусть будет 10 000 руб.
Камера с блоком траекторий - пусть будет тоже 20 000 руб.
Парктроники перед/зад - пусть будет 15 0000 руб.
Бронирование стекол - пусть будет 5 000 руб.

Итого, только по очень приблизительным подсчётам, не беря во внимание замену масла, всех жидкостей, прочую мелочевку и не беря во внимание стоимость произведённых работ - уже получается 75 000 руб. :yes:

Дальше как я и писал ранее - простая арифметика - снимаем если не нужны мои доработки - получаем 730 000 - 75 000 = 655 000 руб. + как я и обещал - небольшой торг, чтобы всем было приятно :beer:

Плюсы будущего покупателя - получение авто в идеале - не требующее абсолютно никаких, даже теоретических, вложений!
Плюсы продавца - хорошая репутация и респект от покупателя, за отличный бес проблемный автомобиль! :yes: Ну и конечно же некоторое колличество призреенных купюр:D

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

У той машины преимущества на лицо: окраска металик, 5 дверей,2 года разницы и бонусом пробег более чем 60 т.км..
выйдет рублей 550.

Красный цвет - ну я бы сказал что оооочень на любителя, весло - тоже в общем как то не все любят согласись:) пять дверей - да плюс - если есть дети и минус (хотя конечно субъективно ибо это мое имхо) к внешнему виду. Всё же трехдверка против пятидверки смотрится интереснее.
550 000 - это ниже существенно цены трейдина (я оценивал гольфа, когда покупали новую машину для жены) и на мой взгляд ниже цены рынка (я не поленился и проехался по 5-ти объявлениям с авто ру - и посмотрел, какие предлагают машины, за какую цену, в каком состоянии и комплектации, особенно в районе 550 000 - 590 000 :) - мягко говоря ужас :eek: , да и только).

stranniks78
13.01.2013, 13:58
пять дверей - да плюс - если есть дети и минус к внешнему виду. Всё же трехдверка против пятидверки смотрится интереснее.
На 100% поддерживаю!

Yurii
13.01.2013, 16:31
кстати еще дополнительно не упомянули что тут кондер, а не климат-контроль

tiikerity
13.01.2013, 22:05
По авто - можно смело задавать любые вопросы - с радостью отвечу.

У Вас проблемы с порогом были, или я ошибаюсь?

Pes4inka
14.01.2013, 15:24
tiikerity, да, были, всё исправлено....;))

Leo-GLV
14.01.2013, 15:54
кстати еще дополнительно не упомянули что тут кондер, а не климат-контроль

Совершенно верно подмечено! Я правда и про климат ничего не упоминал :D - но в любом случае - вы внимательны - спасибо за уточнение!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

tiikerity, да, были, всё исправлено....;))

Не просто исправлено, а восстановлена антигравийная защитная плёнка - другими словами маленький недочет был не только полностью устранён, а и всё было приведено полностью к заводскому виду! :cool:

Кстати - о единственном МЕГА недостатке, с котором авто досталось нам... и о котором, как выяснилось, не знал предыдущий владелец... да и мы в общем то узнали где-то только через пару месяцев владения авто! :)

Работает через раз кнопка стеклоподъёмника посажирской двери - судя по всему - заводской брак VAG-а. Кнопка естественно уже давно есть в наличии, только вот руки никак не доходят её махнуть! (делов там минут на 7 - 10 -- но вспоминаю я про данное... только когда езжу пассажиром и конечно же нет времени на сиё действо именно в этот момент :D )

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Pes4inka - я смотрю - ты уже вернулась в родные края - давай займись любимая - машину плиз на химчистку загони (ты же знаешь - я педант в плане техники, поэтому просьба без отговорок, будующему покупателю она должна достаться в виде "как новая с салона") - и давай подумай над сроком, после какого выложим на авто.ру ... пойми правильно любимая - я не против твоих маленьких капризов, на тему «машину бы в клубе оставить и тд»... но время то идёт, как ты понимаешь, и твоему любимцу нужны другие, надеюсь, не менее заботливые руки, а нам немного денег :) .

piterskiy
14.01.2013, 16:20
Leo-GLV,
хаха, в правой двери?
кмк я ее за два года нажимал пару раз. агонь))

chigi
14.01.2013, 16:33
прикольно так семья продает автомобиль))

Мамонт
14.01.2013, 17:02
выбор единодушно мы остановили на дизельном Тигуане. Его и приобрели.

в тигуане есть багажник?)
я думал прочитать "Пассат Вариант."
удачи в продажах!

Leo-GLV
14.01.2013, 17:13
в тигуане есть багажник?)
я думал прочитать "Пассат Вариант."
удачи в продажах!

Есть - и реально больше чем в Гольфе, и особенно данное заметно, если сложить задние сиденья. :D На собственном опыте убедились - Жене в общем то нет надобности возить что то тяжелое, но вот лёгкое и негабаритное - часто (она у меня занимается устроительством детских различных праздников и развлекалок - а там негабаритного - хоть пруд пруди как сами понимает).;)

З.Ы.
Спасибо за пожелание удачи!

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

Leo-GLV,
хаха, в правой двери?
кмк я ее за два года нажимал пару раз. агонь))

А вот и предыдущий владелец поключился к теме))))
Приветствую:hi:

Да ... в ней самой) Я про неё и вспоминаю то... когда Жена от друзей забирает, в состоянии :beer: :) Ну и как понятно - мне уже как то не до замены))) Хотя Жена не даст соврать - каждый раз клятвенно её заверяю (Жену в смысле - не кнопку))) ) что усё завтра будет в лучшем виде с самого утра... :)

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

прикольно так семья продает автомобиль))

Честно - самому понравилось :)

З.Ы.
Занимательно так как то получается... и на других форумах подобного нет! Так что будем продолжать в том же духе! "gogot:

goga51
14.01.2013, 18:10
Leo-GLV, В связи с тем, что цена покупки у Вас была несколько завышена, то сейчас при перепродаже фин. потери неминуемы и надо быть к этому готовым. Сейчас ей красная цена в базарный день 600-620 т.р.

nikki1977
14.01.2013, 18:14
прикольно так семья продает автомобильЭто маркетинговый ход.

Leo-GLV
14.01.2013, 19:12
Leo-GLV, В связи с тем, что цена покупки у Вас была несколько завышена, то сейчас при перепродаже фин. потери неминуемы и надо быть к этому готовым. Сейчас ей красная цена в базарный день 600-620 т.р.

Спасибо за ваш коммент! Предлагаю глянуть авто.ру, а еще лучше - съездить по парочке объяв - думаю что убедитесь - что со всем установленным - в идеальном состоянии - таких авто нет! А то что в районе 550 ... как тут написал один из соклубников - откровенный шлак!
К тому же - если читать тему - ну то есть всю, а не только избранные сообщения - то я писал, что в общем можно и снять всю электронную начинку - сделать сток - тогда согласен, ценник в районе 650 - и это в рынке - только на состояние стоит смотреть (не только моего авто, а в общем и целом, тех автомобилей - что выставлены на продажу).

К тому же - вот только честно - согласитесь - всем всегда проще писать, что "Дорого - ахтунг - автора распять на рее и тд". Вы бы лучше приехали, посмотрели что к чему - да глядишь - у случился бы на улице именно тот базарный день, и добазарились и до торговались бы мы с вами - и глядишь - стали бы вы обладателем авто:yes:
А пока уважаемый комрад - это только слова;)

Всем кстати кто хочет реально за дешево - и кстати с возможностью торга - приезжайте в ТЦ М...ква :D просьба не считать рекламой))))) Там и за не дорого, и всё в идеале, и пробег честный (ну почти всегда)... и ваще все в идеале! "gogot: Сам как то купил - эмоций было по началу - но просто море!) был гордым владетелем ровно неделю - потом перекупам скинул - совесть не позволила ТАКОГО :eek: коня продавать не то что на форуме - так даже через авто.ру... ну да правда это к делу не относится.

З.Ы.
Кстати приятно - авто с предложенных вначале кем то из соклубников 550 поднялось до 600 - 620))) Растём ёлы палы!))))

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ----------

Это маркетинговый ход.

Угу - маркетинговый!))) Я как женился - так сразу в этот самый маркетинговый и попал"gogot:"gogot:"gogot:
Жена - ТЫ ЭТОГО ПОСТА НЕ ЧИТАЛА! :):: :))) Это я в состоянии аффекта написал :yes: ТЫ у меня САМАЯ ЛЮБИМАЯ, ЛУЧШАЯ и ДОРОГАЯ! Ты же знаешь!!! :o:cool:;):yes::D

Pes4inka
14.01.2013, 20:03
прикольно так семья продает автомобиль))

Да я в отъезде была, сегодня вернулась, муж тут активизируется"gogot:

Георгич
14.01.2013, 20:13
Алиби в отсутствии жены он себе обеспечил)))))))))))))

Pes4inka
14.01.2013, 20:17
Георгич, хи;))))

Leo-GLV
15.01.2013, 12:26
Алиби в отсутствии жены он себе обеспечил)))))))))))))

Не пали контору! ;) :beer:

nikki1977
15.01.2013, 12:37
Цитата:
Сообщение от nikki1977 Посмотреть сообщение
Это маркетинговый ход.
Угу - маркетинговый!))) Я как женился - так сразу в этот самый маркетинговый и попалПо правилам размещения сообщении
.
Правила размещения сообщений

1. Запрещено поднимать рейтинг своего объявления «UP»* (или изменение цены) более одного раза в сутки от своего последнего сообщения в теме.

Создав в семье две учётные записи(2 участника форума) и переписываясь по машине друг с другом вы автоматически поднимаете сообщение вверх.В этом и заключается маркетинговый ход.
P.S/ Ни чего личного. Машинка класс.

Pes4inka
16.01.2013, 08:26
nikki1977, доброго времени суток. Мы ж тут друг с другом не переписываемся... То он отвечает на вопросы, то я... Поэтому правила соблюдены;)
Спасибо

Leo-GLV
17.01.2013, 15:05
Немножечко UP-нем

1. Машина снята с учёта
2. Сделана полная химчистка и прочая косметика :) = блестит как хромовые сапоги на параде!))
3. Ждем всех заинтересованных комрадов с распростёртыми объятьями! :)

(забираю своего тура из сервиса - и как то третья машина в гараже уже не помещается = комрады - призываю - купите кто-нибудь замечательный авто - не пожалеете!)

лёня 22
18.01.2013, 21:21
Всё общение в личку или оффтопе.

Pes4inka
24.01.2013, 23:30
Машинке холодно ((: просится в заботливые руки новых хозяев ":::"

P.S.
Цена 690 000, торг при осмотре.
Наконец-то добавила фотки любимца, можно посмотреть в посте №1 и №7 ;)

Antoxin
25.01.2013, 09:30
480-550 это ценнег хорошего 5го гольфа! Этот на 650 тянет.

chigi
25.01.2013, 09:42
Этот на 650 тянет
Да чего гадать. От цены новой в такой же комплектации за каждый год вычитаем 10%. Получаем стоимость)

haxum
25.01.2013, 10:29
650 тыс за ту машину, где половина стелклоподъемников не работает, да вы с ума сошли.... =)

Олег46
25.01.2013, 10:34
haxum,
650 тыс за ту машину, где половина стелклоподъемников не работает, да вы с ума сошли.... =) плюс:С ремонтированой ДСГ,битыми порогами,3-мя дверями, белую, 70тыс пробега.

chigi
25.01.2013, 10:36
С ремонтированой ДСГ
Это плюс, а не минус

Олег46
25.01.2013, 11:49
chigi,Минус, ещё какой.

Sonny
25.01.2013, 11:50
даже я со своей механикой, знаю что "с ремонтированной ДСГ" -> это минус.

chigi
25.01.2013, 12:09
chigi,Минус, ещё какой.

Минус в том, что взамен сломавшейся детали ставят новую модернизированную?

haxum
25.01.2013, 12:11
Олег46, не несите чушь. Если у вас расслоился сайлентблок в рычаге подвески и вы заменили весь рычаг это тоже по вашему минус что ли ?
Любая техника ломается и любая чинится это естественно, у меня даже фамильный семейный молоток сломался после 70 лет работы, ничего в этом нет.

Leo-GLV
25.01.2013, 12:23
haxum,
плюс:С ремонтированой ДСГ,битыми порогами,3-мя дверями, белую, 70тыс пробега.

"gogot:"gogot:"gogot: Комрады, ну я всё понимаю, типа дорого, и всё такое)))) Это в общем нормальное общение пакупателя и продавца))))
Да и тема не умирает, апается, к машине есть интерес - что радует)

Только вот просьба - чушь нести не надо плиз... откуда взята инфа, что ДСГ ремонтировалась а?)))) Может вы владели этой машиной вместо предыдущего владельца Питерского, или вместо моей жены?)) "gogot:
Так давайте тогда расскажите, что еще в машине менялось заменялось)))
Я не против почитать про автомобиль жены столь увлекательное чиво:D:D:D

Блина - реально разсмешили, от всего сердца спасибо!:cool:"gogot:"gogot: Давно так не смеялся"gogot:"gogot:"gogot:

Олег46
25.01.2013, 12:28
haxum, Непутай молоток с ДСГ.Её меняли на новую? Нет. А ремонт половины коробки лиш-бы сбагрить - купи себе такую.

Leo-GLV
25.01.2013, 12:30
650 тыс за ту машину, где половина стелклоподъемников не работает, да вы с ума сошли.... =)

Да работает там всё, заменить надо кнопку - цена вопроса кажется 500 рублей))) Сделаю завтра, переборю утреннюю лень и поменяю))) делов то в общем минут на 20-30)))

piterskiy
25.01.2013, 12:34
Хы, когда я продавал свою (эту же) машину, цену никто не обсуждал (даже критиковали за то, что маленькая) и был просто шквал звонков. Причем оптом с ней был продан еще и соседкий гольф)))
Чего-то я не понимаю...
ап!

Leo-GLV
25.01.2013, 12:40
haxum, Непутай молоток с ДСГ.Её меняли на новую? Нет. А ремонт половины коробки лиш-бы сбагрить - купи себе такую.

Олежик - спасибо за очередной UP! Просьба - напряги фантазию - напиши что- то более увлекательное... ну там например, что у машины еще может что заменилось, отремонтировалось, перебралось, или там, что например она ограниченной серии с педальным приводом))))))))))))))))))))))))))))))
:D:D:D"gogot:"gogot:"gogot::D
Реально увлекательно получается))) Обещаю как совладелец это темы, отвечать на КАЖДЫЙ твой пост! Просто ты привносишь много весёлого, в и так серые, морозные будни!))) Давай, жги!))))) "gogot:

Олег46
25.01.2013, 13:08
Leo-GLV, С удовольствием готов с Вами пообщаться в даной теме, тем более что говорим об одном и том же, только с разных сторон . Удачи в продаже. P.S.
лиш-бы сбагритья имел ввиду ОД - сбагрить владельцу до следующей поломки.

Leo-GLV
25.01.2013, 13:48
Отлично - общаемся) Начнём с малого) Так откуда взята инфа вами, о ремонтной ДСГ?)))

Олег46
25.01.2013, 14:02
Leo-GLV, Тем более, значит всё впереди?

Leo-GLV
25.01.2013, 14:09
Leo-GLV, Тем более, значит всё впереди?

Что впереди?) :D:D:D
Светлое будующее?))))))))))))))))))))))))
"gogot: "gogot: "gogot:

Олег46
25.01.2013, 14:12
Leo-GLV, На белой 3-хдверке в светлое будущее!

*DoN*
25.01.2013, 14:45
На белой 3-хдверке со светлым салоном в белое и светлое будущее!

Leo-GLV
25.01.2013, 14:53
Leo-GLV, На белой 3-хдверке в светлое будущее!

АААААААААААААААА "gogot:"gogot:"gogot:
Слушай - ты на встречах бываешь?)
Не в службу а в дружбу... привези ТОТ "табачок" что куришь)))))

З.Ы.
На самом деле харе флудить - Просьба к Админам - почистите тему плиз.
Просьба удалить посты с 38 по 45 и с 48 по 55 включительно = так как они не имеют отношения, к сожалению, к продающемуся авто абсолютно.

Олег46
25.01.2013, 16:40
Слушай - ты на встречах бываешь?)
Не в службу а в дружбу... привези ТОТ "табачок" что куришь)Ка-а-ане-е-ешно быыыывааааююю, улетиииим вмеееесте в буууудууущщееееее....

N_guetta
25.01.2013, 16:47
даже если в ДСГ что-то менялось, это только плюс. и причем тут половина коробки и так далее. Изначально на той же DSG-7 были сыпучие мехатроники и диски сцепления, не адаптированные к пробкам. если поменяли мехатрон и диски в процессе эксплуатации заменили (установили последнюю ревизию, то есть доработанную ), то что в этом плохого? наоборот это хорошо.
у меня и гольф и пассат на мокрой ДСГ, то есть лучше бы там мехатрон до меня не меняли, так чтоли?? :D:cool:
реально, глупости какие-то пишут

Pes4inka
27.01.2013, 21:23
Отличное авто продолжает искать хозяина.:hi:
Темке АП:)))

Pes4inka
31.01.2013, 07:08
Обещаю хоооооорооошую скидку. Нельзя простаивать машинке((:

Pes4inka
01.02.2013, 10:45
Ещё снижаю цену. Сейчас 670 000р."::)

Pes4inka
03.02.2013, 20:20
АПчхи:confused:

Edwish
05.02.2013, 11:40
Хы, когда я продавал свою (эту же) машину, цену никто не обсуждал (даже критиковали за то, что маленькая) и был просто шквал звонков. Причем оптом с ней был продан еще и соседкий гольф)))
Чего-то я не понимаю...
ап!

ооо...спасибо тебе за соседского гольфа. уже 10 тыщ пролетели незаметно)

теме АП!

piterskiy
05.02.2013, 14:19
Всегда велком!

Pes4inka
08.02.2013, 18:18
АПну:hi:
Ценник ещё снизила.

Pes4inka
11.02.2013, 18:32
UPs::::)))

N_guetta
14.02.2013, 09:36
Pes4inka, с днем рождения! :hi:
желаю удачной наискорейшей продажи)

Pes4inka
16.02.2013, 11:19
Ап, ещё скидку сделаем. И всяких штучек отдам, там кролик и надпись мк6.

Savierka
16.02.2013, 13:41
Какой офигенный Носочек! Ммм А салон ! Удачи в продаже! :)

SSW
16.02.2013, 16:23
Авто шикарный-но 2 х дверей не хватает!

Pes4inka
18.02.2013, 16:17
АП:hi:

Alex B
18.02.2013, 16:53
Авто шикарный-но 2 х дверей не хватает!

так в том и самый шик! типа АП!

chrome
20.02.2013, 15:09
обмен на CR-V III 2.4 i-VTEC с вашей доплатой интересен?

Pes4inka
20.02.2013, 17:41
chrome, нет, спасибо.

dwell
20.02.2013, 17:50
В плане внешности и комплектации - машина совершенно блестящая, просто сказка и мечта. Была бы новая... ну чего уж там говорить...
Желаю такой красавице найти хорошего хозяина

Pes4inka
20.02.2013, 18:06
dwell, спасибо

Pes4inka
21.02.2013, 12:03
Тему можно закрыть, авто продано

temnaya_zaya
21.02.2013, 12:03
Pes4inka, УРА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Pes4inka
21.02.2013, 12:04
Спасибки,Леночек.

iolas
21.02.2013, 12:08
все, теперь можно покупать г7

Pes4inka
21.02.2013, 12:14
iolas, да мне на Тиге удобнее, сначала трактором казался, потом попривыкла

Irok
21.02.2013, 12:24
Pes4inka, уряяяя! поздравляю)

Pes4inka
21.02.2013, 12:32
Irok, спасиб. Тока жаль машинку;((,она ням-нямская;)). Наверное, поэтому долго продавала-не могла отпустить....

Irok
21.02.2013, 12:33
она ням-нямская
еще какая! просто не каждый человек на такую конфету решиться может)

Pes4inka
21.02.2013, 12:38
Тоже девушка будет у руля:super:правда она тока права получает::::)))

iolas
21.02.2013, 12:39
Тоже девушка будет у руля:super:правда она тока права получает::::)))
трындец машине "gogot:

Pes4inka
21.02.2013, 12:43
Может она как я-умничка?:o

Dib
21.02.2013, 12:48
Лен, труп из багажника перепрятали?::*::

temnaya_zaya
21.02.2013, 12:53
Тоже девушка будет у руля:super:правда она тока права получает::::)))

чет очково....

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Dib, в тигу переложили:yes::D

Pes4inka
21.02.2013, 12:57
Dib, а как же"gogot:
temnaya_zaya, я верю всегда только в хорошее. Объяснила мужу ( он покупал) как с дсг ездить, чтоб потом не было мучительно больно. А то после типтрона совершенно другая манера вождения нужна, а у него что-то типа А6, говорит она сначала на его покатается, а потом он ей гольфика доверит. Всё гут будет

temnaya_zaya
21.02.2013, 13:05
Dib,
temnaya_zaya, я верю всегда только в хорошее. Объяснила как с дсг ездить,

мне объяснишь?-)))))

Pes4inka
21.02.2013, 13:27
Легко;)))))