PDA

Просмотр полной версии : Golf 2


chechel
18.01.2013, 11:44
Завёл на холодную подтраивала, прогазовал - троила, потом двоила, потом и вовсе на одном целиндре работала и глохла. Залил семь литров, съела за километр. Помогите.

дэнчик
09.05.2014, 07:56
сейчас у гадалки узнаю какой мотор!ок?

GolfII_1987
20.08.2014, 10:15
Завёл на холодную подтраивала, прогазовал - троила, потом двоила, потом и вовсе на одном целиндре работала и глохла. Залил семь литров, съела за километр. Помогите.

... я бы для начала поменял бензин :hi:

@andrei@
20.08.2014, 20:39
Для начала проверь не порван ли шланг который идёт с вакуумного усилителя тормоза к впускному коллектору. Если он порван то как минимум два цилиндра сдохнут. Проверь свечи. А лучше попробуй другие.Проверь сопротивление на проводах свечей. Посмотри положение воздушной заслонки при холодном пуске и начинает ли она открываться по мере прогрева двигателя. Проверь клапан холостого хода. Ну а потом будем думать дальше! .......

vaxabit
28.09.2014, 22:01
Ребята подскажите плиз!
движок 1,6 карбюратор (моновпрыск или нет не вкурсе) машина у меня только 2 день (машина рабочая пригнало начальство) на карбюраторе стоит как на наших тазах система холодного пуска через систему охлаждения двигателя.
Проблема в следующем при запуске двигателя на холодную обороты не поднимаютя т.е. остаются на уровне холостых движок почти глохнет. приходится сидеть минуты 2 держать газ потом все становится норм. Что делать с этой хренью? Первый раз сталкиваюсь с иномаркой поэтому прошу сильно не ругаться на меня)))