PDA

Просмотр полной версии : Торговые ряды


URsuS
05.03.2013, 19:41
Вопрос к модерам! Предлагаю сделать так, что бы пользователь мог давать объявления о продаже чей рейтинг выше 100 сообщений или зарегин больше двух месяцев. А тут почитал темки... Как то не красиво поступают с нашими vw-водами!!!!
Я думаю народ меня поддержит!!! Сам продавал и покупал кидалова не было!!!

Destiny
05.03.2013, 23:14
URsuS, Это из темы продажи Барнаульской RCD?

Полностью поддерживаю.

Если Саша Sheff не против, то я скопирую своё предложение ему по поводу торговли из лички сюда.

Diversant
05.03.2013, 23:32
Вопрос к модерам! Предлагаю сделать так, что бы пользователь мог давать объявления о продаже чей рейтинг выше 100 сообщений или зарегин больше двух месяцев. А тут почитал темки... Как то не красиво поступают с нашими vw-водами!!!!
Я думаю народ меня поддержит!!! Сам продавал и покупал кидалова не было!!!

Прежде чем совершать какую-то сделку на форуме, покупатель должен сам осознать, что риск быть обманутым присутствует, для этого нужно не полениться и посмотреть, как давно продован на форуме, сколько у него сообщений и какие о нем отзывы. Не однократно администрация просила подходить с осторожностью к сделкам с людьми только зарегистрировавшимся на форуме с целью размещения объявления.
А по поводу 100 сообщений - так делать точно не будем, потому что это не очень правильно, если человек два года читал форум и мало писал, а потом решил продать колеса, а у него нет такой возможности, в отличии от человека настучавшего 100 сообщений за пару дней в офф-топике.
Сам был в такой ситуации, когда не смог разместить объяву на ауди клубе.

Enigma
06.03.2013, 00:15
Да и объявление есть))) Жаль что не все читают)))
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33929
Уважаемые соклубники, в последнее время на форуме появляется большое кол-во новичков-продавцов в разделе продаж.
Хочется верить, что это вполне приличные люди имеющие потребность что-то продать.
Тем не менее администрация форума настоятельно рекомендует не терять бдительность и
требовать от продавцов фотографий и четкого описания товара, причём желательно не в личках или на почту ,а в теме продаж.
Это поможет нам всем избежать тем о кидках которые мы все периодически к сожалению читаем,
а новичкам набрать себе определённый положительный рейтинг.

nestormirny
31.03.2013, 23:31
Вопрос к модерам! Предлагаю сделать так, что бы пользователь мог давать объявления о продаже чей рейтинг выше 100 сообщений или зарегин больше двух месяцев. А тут почитал темки... Как то не красиво поступают с нашими vw-водами!!!!
Я думаю народ меня поддержит!!! Сам продавал и покупал кидалова не было!!!

Я прошу прощения, вот собираюсь дать объявление об обмене колес в сборе (talladega), пока не могу. Мне посоветовали это сделать в гольф-клубе, т.к. в сирокко-клубе совсем мало участников.
Я думаю, с драконовскими мерами можно потерять интересные предложения, а "кинуть" могут везде в сети...