PDA

Просмотр полной версии : Ставить ли сразу пакет Technic


cppGhost
05.06.2013, 16:18
День добрый, сейчас выбираю, что заказать для своего будущего гольфа. Очень хотел usb и bluetooth, сказали, что, если их ставить, то сразу добавится пакет Technic. Однако в данном пакете кроме парктроников ничего нужного нет. Да и то, парктроник можно и просто поставить. Отсюда вопрос: есть ли уже умельцы (не оф дилеры), которые ставят usb и bluetooth или все же лучше не экономить? Спасибо.

Alex505
05.06.2013, 16:31
День добрый, сейчас выбираю, что заказать для своего будущего гольфа. Очень хотел usb и bluetooth, сказали, что, если их ставить, то сразу добавится пакет Technic. Однако в данном пакете кроме парктроников ничего нужного нет. Да и то, парктроник можно и просто поставить. Отсюда вопрос: есть ли уже умельцы (не оф дилеры), которые ставят usb и bluetooth или все же лучше не экономить? Спасибо.

Проще взять Conceptline и поставить китайскую голову со всеми приблудами. А вообще тему надо перенести в курилку.

Chehoff
05.06.2013, 16:33
День добрый, сейчас выбираю, что заказать для своего будущего гольфа. Очень хотел usb и bluetooth, сказали, что, если их ставить, то сразу добавится пакет Technic. Однако в данном пакете кроме парктроников ничего нужного нет. Да и то, парктроник можно и просто поставить. Отсюда вопрос: есть ли уже умельцы (не оф дилеры), которые ставят usb и bluetooth или все же лучше не экономить? Спасибо.

Скупой платит дважды и не один китайский парктроник не сравниться с заводским, кстати там очень удобная вещь с опусканием зеркала и складыванием, вы видели как он ушки прижимает:cool:

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Проще взять Conceptline и поставить китайскую голову со всеми приблудами. А вообще тему надо перенести в курилку.

Что проще не всегда хорошо и удачно:o

Alex505
05.06.2013, 16:35
Скупой платит дважды и не один китайский парктроник не сравниться с заводским, кстати там очень удобная вещь с опусканием зеркала и складыванием, вы видели как он ушки прижимает:cool:

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------



Что проще не всегда хорошо и удачно:o

Складывание зеркал только у Comfortline и Highline.

Chehoff
05.06.2013, 16:40
Складывание зеркал только у Comfortline и Highline.

Тогда у меня к вам вопрос, как вы компот на трендлайн впихнете?!:mad:

cppGhost
05.06.2013, 16:43
Нет, парктроник я буду ставить у официалов. А вот пр****ды типа usb, bluetooth, дисплеи жк, ставят в разных мастерских. Если посчитать, то цена за usb + bluetooth + technic = 32к. Если ставить отдельно, то парктроник, ну наверное, 15к (надеюсь это максимум) + около 5к за usb\bluetooth. Итога где-то 12к выгоды. Просто машина новая, не уверен, что уже научились на нее ставить.

Yuri131
05.06.2013, 16:44
День добрый, сейчас выбираю, что заказать для своего будущего гольфа. Очень хотел usb и bluetooth, сказали, что, если их ставить, то сразу добавится пакет Technic. Однако в данном пакете кроме парктроников ничего нужного нет. Да и то, парктроник можно и просто поставить. Отсюда вопрос: есть ли уже умельцы (не оф дилеры), которые ставят usb и bluetooth или все же лучше не экономить? Спасибо.

Я бы не экономил. А то очумелые ручки насверлят тебе дырочек :D.

Shmell74
05.06.2013, 16:45
Я бы не экономил. А то очумелые ручки насверлят тебе дырочек .
+1
И наделают КЗ в проводке:D

dwell
05.06.2013, 16:50
Нет, парктроник я буду ставить у официалов. А вот пр****ды типа usb, bluetooth, дисплеи жк, ставят в разных мастерских. Если посчитать, то цена за usb + bluetooth + technic = 32к. Если ставить отдельно, то парктроник, ну наверное, 15к (надеюсь это максимум) + около 5к за usb\bluetooth. Итога где-то 12к выгоды. Просто машина новая, не уверен, что уже научились на нее ставить.

Кроилово приводит к попадалову :)

Alex505
05.06.2013, 16:53
Тогда у меня к вам вопрос, как вы компот на трендлайн впихнете?!:mad:

Что есть компот?

Yuri131
05.06.2013, 16:59
Проще взять Conceptline и поставить китайскую голову со всеми приблудами. А вообще тему надо перенести в курилку.

У человека могут быть другие требования к движку, коробке. А у концета - без вариантов только минимальные.
На счет проще - это врят-ли. Дешевле - возможно. Но тогда прибавится гимор по установке акустики и всех этих прибамбасов. Т.е. не проще, а наоборот - сложнее. А вот проще как раз заплатить и не париться ::::))).

Alex505
05.06.2013, 17:01
У человека могут быть другие требования к движку, коробке. А у концета - без вариантов только минимальные.
На счет проще - это врят-ли. Дешевле - возможно. Но тогда прибавится гимор по установке акустики и всех этих прибамбасов. Т.е. не проще, а наоборот - сложнее. А вот проще как раз заплатить и не париться ::::))).

Если деньги есть,согласен. А если у человека денег впритык? Зря бы не парился с этой экономией.
p.s.Экономия получается 192810 руб.

Chehoff
05.06.2013, 17:17
Что есть компот?

Composition Media

Alex505
05.06.2013, 17:18
Composition Media

Так я и не советовал вообще её ставить.:D

cppGhost
05.06.2013, 17:27
денег конечно не совсем впритык, но ставить лишнее тоже не хочется. с VW дело имею впервые и не ожидал, что для того чтобы получить usb/bluetooth нужно докупить много чего =)) Плюсы в такой вариативности конечно есть, но получается не всегда. А почему Composition Media лучше не ставить?

Yuri131
05.06.2013, 17:29
Если деньги есть,согласен. А если у человека денег впритык? Зря бы не парился с этой экономией.
p.s.Экономия получается 192810 руб.

Если в притык - принять решение - либо брать либо ждать, зарабатывать и брать позже. Кредит не рассматриваю.

Небось относительно комфортлайна какого-нибудь взяли? Уж очень точные цифры у Вас вышли. А затраты на свои "приключения" учитывали?

Alex505
05.06.2013, 17:33
денег конечно не совсем впритык, но ставить лишнее тоже не хочется. с VW дело имею впервые и не ожидал, что для того чтобы получить usb/bluetooth нужно докупить много чего =)) Плюсы в такой вариативности конечно есть, но получается не всегда. А почему Composition Media лучше не ставить?

Здесь два варианта.
Если есть лишние 192000 руб.то Вам надо брать Comfortline с пакетом техник и Аудиосистемой «Composition Media».
И второй вариант,дешевле. Взять Conceptline,поставить китайскую голову и наколхозить парктроники. И будет Вам счастье!

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Если в притык - принять решение - либо брать либо ждать, зарабатывать и брать позже. Кредит не рассматриваю.

Небось относительно комфортлайна какого-нибудь взяли? Уж очень точные цифры у Вас вышли. А затраты на свои "приключения" учитывали?

Приключений никаких,музыку поставят нормально в любом сервисе,ничего сложного там нет.

cppGhost
05.06.2013, 17:41
Посмотрел на сайте про Conceptline (у меня в бумажном варианте не было про нее). Очень многого нет все-таки. Двигатель я хотел 1.2 105 на механике, хотел литье, еще кое-какие мелочи, но все же. Так что, похоже, буду брать этот technic.

Alex505
05.06.2013, 17:44
Посмотрел на сайте про Conceptline (у меня в бумажном варианте не было про нее). Очень многого нет все-таки. Двигатель я хотел 1.2 105 на механике, хотел литье, еще кое-какие мелочи, но все же. Так что, похоже, буду брать этот technic.
Но это вообще лучший вариант,если деньги не помеха.

Chehoff
05.06.2013, 20:12
Но это вообще лучший вариант,если деньги не помеха.

Интересно, у нас уже любой сервис с кан-шиной для магнитол работать умеет? "::)

Alex505
05.06.2013, 21:03
Интересно, у нас уже любой сервис с кан-шиной для магнитол работать умеет? "::)

Китайские магнитолы все умеют работать с CAN шиной;) Любому сервису останется только динамики в штатные места воткнуть и 3 пары разъемов подсоединить.

zoamchs
05.06.2013, 21:45
День добрый, сейчас выбираю, что заказать для своего будущего гольфа. Очень хотел usb и bluetooth, сказали, что, если их ставить, то сразу добавится пакет Technic. Однако в данном пакете кроме парктроников ничего нужного нет. Да и то, парктроник можно и просто поставить. Отсюда вопрос: есть ли уже умельцы (не оф дилеры), которые ставят usb и bluetooth или все же лучше не экономить? Спасибо.

bluetooth можно поставить от Jabra - внешним модулем, я бы сделал так, что бы не лезть во внутренности авто, или брать магнитолу стороннего производителя например alpine c bluetooth и usb (ставил себе на Г6). А вот с парктроником или сразу заказывать или забить опять же чтобы не лезли во внутренности авто.