PDA

Просмотр полной версии : [Москва] Куплю Golf 3


Adolf
15.08.2013, 05:11
Здравствуйте гольфоводы.
Куплю Golf 3 желательно купе, и не светлого цвета кузова!

Сразу скажу что рассчитываю на ценник от 50 до 60тр.
Машина нужна на ходу и не сильно ужасном виде, сам я получаю права в январе, сам я отучился, осталось только сдать в ГАИ.
Машина нужна для поездок на тренировки и турниры(турниры каждую неделю), еще будет поездка каждое лето Москва-Челябинск, сам занимаюсь проф. Спортом.
Надеюсь на ваше благоразумие и помощь.
Сам я из Челябинска, но живу и тренируюсь уже как год в Москве.
Купить авто хочу в Москве!!

Машину хочу купить в феврале 2014 года.

Если у кого есть авто(golf3) стоящий во дворе или гараже на ходу, с документами и не сильно убогом состоянии.

Всем спасибо за внимание.
Буду надеется на на вашу помощь в поиске данного авто.

Все ваши предложения желательно на почту.

Контактная инфомация: brungardt@mail.ru

R32
15.08.2013, 07:27
Привет земляку. За 50-60 т.р. в хорошем состоянии ты не купишь Гольф 3 и даже Гольф 2 если найдешь то в среднем состоянии. Бюджет для покупки Гольф 3 в хорошем состоянии как минимум тысяч на 100 нужен больше.

Slonik17
15.08.2013, 12:17
Adolf, купить машину за 50-60тр для поездок из Москвы в Челябинск???:eek: Я бы на машине за 60тр в Челябинск не поехал, может очень дорого выйти одна такая поездка...

MexoBuk
15.08.2013, 12:47
Тут действительно 2-го гольфа живого за эти деньги не найдешь.
А еще от Москвы до Челябы доехать - я бы не рискнул :D

Юрий Дмитрич
05.09.2013, 15:47
живой в каком смысле?))на авито есть варианты на 60-80 тр на ручке. По мне, можно смело искать за эти деньги машину и брать если кузов живой, все оастльно в таком возрасте все равно нагнется, что в машине за 80, что за 160. Если хочется москва-челябинск кататься, то тут нужна новая тачка, или самолет, лучше второе, 2 часа и вы на месте, и нервяка нету)))как пример
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_1993_204287469

но тут кузов сборная солянка. Лучше на самом деле подкопить денег, взять побюджетнее но свежий авто, тем более поездки будут дальними.