PDA

Просмотр полной версии : Как встретить Новый Год, или инструкция о том, как сохранить свою печень.


Dream4eg
09.09.2013, 20:31
Новый год – это круто, в особенности предновогодние деньки: все бегают, как муравьи по магазинам и торговым центрам, тратят колоссальные суммы денег, которые успели сэкономить в течении года. После бесконечных и бессмысленных прогулок по всевозможным торгово-развлекательным местам, людишки тащат неподъемные сумки на своих плечах (некоторые на своем горбу), в которых помимо продуктов питания (причем их количество примерно ровняется периоду полураспада Урана при ядерном взрыве. Но оно-то понятно, ведь впереди до-о-о-олгие выходные), также в сумках уже присутствуют всякие безделушки и прочая хрень, которая после 12 ударов Кремлевских курантов будут торжественно вручены каким-нибудь людишкам в надежде на то, что они, в свою очередь, подарят Вам ответные ништячки.

Забыл отметить, что после того, как сумки успешно транспортированы до дома собственноручно (можно и на машине все довезти, но не забывайте какие пробки образуются в нашей «нерезиновой» в те самые деньки), начинается период варки, жарки, парки, и прочих неприличных и пошлый действий, которые можно вытворять на кухне (фу-фу-фу).:D
Традиционно, Новый Год встречается в кругу семьи (бывают и исключения в виде поездок с друзьями за границу, где тепло, хорошо и мухи не кусают, где бегают пьяные девченки в купальниках, а некоторые даже и без купальников….ммммм…….без купальников…..ммммм…..). В общем обычно глава семейства толкает длинную, умную, но в то же время занудную речь, после типо подводит итоги уходящего года, и под громогласное «С Н-о-в-ы-м Г-о-д-о-м» все присутствующие за столом выпивают один-два, ну максимум три бокала шампанского (обычно это «Советское» или «Российское», за редким исключением покупают более дорогие игристые вина, однако нельзя этого исключать) ну а после налегают тяжелые напитки, зачастую являющиеся продуктами перегонки или брожения.
После непродолжительного периода времени люди начинают делиться на две категории: бегуны-любители, ищущие острых на попу приключений и тяжелоатлеты, борющиеся за всемирное титульное звание «лучшее падение морды в салат» (World Championship Falling Face in Salad, сокр. "WCFFS"). Есть еще и третья категория: люди, которые выпивают мало (или вообще не выпивают), ведут себя очень достойно и прилично, не позволяют себе вседозволенности, но признаюсь честно: я таких людей не встречал.
Далее описывать думаю бессмысленно. Все и так понятно: одни находят приключения, другие получают титулы и звания, третьи-пай девочки и мальчики, с ними и так все ясно и понятно. Все довольны и счастливы, Новый год удался. После в кроватку спатеньки (для тяжелоатлетов желательно к кровати пододвинуть тазик или другую вмещаемую емкость. Описывать зачем им это нужно я не стану, поверьте мне на слово).
На утро, хотя обычно утро в первый день для всех начинается после 12 часов дня, (исключение составляет для тех людей, у которых есть маленькие спиногрызы, которые не дают своим родителям поспать после "бурной" ночи) начинаются попытки воспроизведения всех событий, которые имели место быть. Некоторым становится стыдно за свою распущенность и слабость к алкогольным напиткам, другие же наоборот, вспоминая - радуются, ведь не зря же у нашего народа есть мудрая пословица: «Как встретишь, так и проведешь». Никто же не хочет скучать весь последующий год, посему празднуем мы о-го-го и э-хе-хей….
__________________________________________________ ________

В общем, мои дорогие, глубоко уважаемые, достопочтенные клубни и прекрасные, изумительные и очаровательные клубнички. Все то, что я написал выше лишь для того, чтобы тема эта была не такой скучной + потому что я люблю много писать. А если еще и красиво получается, так ваааще душенька радуется. Кароче....

Я предлагаю Всем тем, кто еще не решился, кто оставляет на «потом» принятие решения о месте празднования новогодних праздников, а также всем тяжелоатлетам (ребята, я вас не забыл, я «своих» помню), которым глубоко до «лампочки» где проводить соревнования, отметить Новый 2014 Год вместе. Сейчас есть куча предложений, где и как можно собрать народ: это и дома отдыха и туристические базы (с отдельно стоящими домиками аля «коттедж») и просто аренда загородных домов, которые могут спокойно вместить в себя и 10 и даже 20 человек.
На последующие вопросы мне касательно того, что еще полно времени для обдумывания, хочу ответственно заявить, что по факту все самые лучшие места бронируются уже сейчас. Цены на проживания в подобных местах будут расти обратно пропорционально количествам дней, оставшихся до новогодних праздников.
В свою очередь хочу отметить, что в моей жизни было достаточное количество новогодних праздников, которые прошли тухло, как раз именно потому, что в нужное время я не спохватился и не решил эту, на первый взгляд, простейшую задачу. Однако были и такие зимние каникулы, которые даже спустя годы вспоминаешь с краской на лице :o
:beer:В общем думайте и решайте. Мое дело – предложить… :friends:

dedanten
09.09.2013, 20:37
Dream4eg, отличное предложение, и ты прав - тянуть нельзя, еще немного и все приличные места за вменяемые деньги займут.
От себя могу посоветовать Эммаус Волга Клуб, коттеджи у них хорошие, встречали там НГ в 2010 году. Сам я, к сожалению, пасану, так как 2-го рано утром стартую в Европу.

Dream4eg
09.09.2013, 20:49
dedanten, благодарю светлейший! :yes: Жаль, что Вы не почтёте нас своим присутствием. Передавайте привет тетушке Европе :)

dedanten
09.09.2013, 20:53
Dream4eg, обязательно::::)))

Pes4inka
09.09.2013, 20:58
Dream4eg, Пашк, ты молодчина:cool:
Мы не будем в Москве, уезжаем в Челябинск. Думали-гадали, Ч. перевесил весы на свою сторону.

Dream4eg
09.09.2013, 21:04
Pes4inka, Метеориту прювет :)

андронио
09.09.2013, 22:22
После непродолжительного периода времени люди начинают делиться на две категории: бегуны-любители, ищущие острых на попу приключений и тяжелоатлеты, борющиеся за всемирное титульное звание «лучшее падение морды в салат» (World Championship Falling Face in Salad, сокр. "WCFFS"). Есть еще и третья категория: люди, которые выпивают мало (или вообще не выпивают), ведут себя очень достойно и прилично, не позволяют себе вседозволенности, но признаюсь честно: я таких людей не встречал.А к какой категории себя относишь?

Dream4eg
09.09.2013, 23:02
андронио, тебе в личку или в паблик скинуть 2 чемпионских пояса в категории WCFFS :D

андронио
10.09.2013, 06:47
Dream4eg, Понятно, поэтому ни капли в рот"gogot:,сочувствую.

Dream4eg
10.09.2013, 08:03
Тяжело у нас народ раскачать на какую-нибудь движуху. Неужели все такие состоятельные, что празднуют за границей праздники :)

Жека_884
10.09.2013, 08:10
Метеориту прювет :) Его скоро достанут со дна по ходу дела.

Alexxx414
10.09.2013, 09:21
эх... Хотелось бы такие зимние каникулы, которые даже спустя годы вспоминаешь с краской на лице но
исключение составляет для тех людей, у которых есть маленькие ,хотя жене предложу,вдруг ;)::::))) тогда придётся с Пашей побороться за
2 чемпионских пояса в категории WCFFS :D:beer:

Alex B
10.09.2013, 10:59
Dream4eg, Пашк, ты молодчина:cool:
Мы не будем в Москве, уезжаем в Челябинск. Думали-гадали, Ч. перевесил весы на свою сторону.

небось Дулин позвал в гости. Так то Дулин чёткий пацанчег - не то что клубни :D

в этом году хочу взять последнюю неделю года отпуском и усвистать по-дальше. как получиться - покажет время.

Pes4inka
10.09.2013, 13:09
Alex B, ну, не сам Дулин:o, мы до них не доросли))).
Антон( myp) так до нас и не доехал((, был в прострации))).

Dream4eg
10.09.2013, 22:19
Alexxx414, а ты -достойный соперник. Пойду тогда усиленно тренироваться ;)

Dream4eg
14.09.2013, 01:51
подниму тему. Типо АП!
У нас есть еще время, примерно до конца октября....

ФМА
14.09.2013, 06:21
Тяжело у нас народ раскачать на какую-нибудь движуху. Неужели все такие состоятельные, что празднуют за границей праздники :)

Йа - нищеброд, поэтому дома:p

Aнтонио
14.09.2013, 07:29
Йа - нищеброд, поэтому дома:p

+1 :grust:

Dream4eg
14.09.2013, 09:11
Aнтонио,ФМА, прям все так плохо???
Специально для Вас погуглил цены... В принципе, что снимать номер, что снимать коттедж на 8-10 человек получается по 10-15к с человека на срок 31.12.13-02.01.14
Для семей с детьми во многих домах отдыха предусмотрена развлекательная программа

ФМА
14.09.2013, 09:17
Dream4eg, Паша, не так чтобы совсем все плохо, но мне медиками строго на строго запрещен алкоголь (пока в течение полугода((:) и приказано бросить курить ну и т.д. Конечно, дело не в этом, не выпивать проблем ни каких, вот только ехать в одно лицо, оставив своих дома, не по пацански.

Dream4eg
14.09.2013, 13:19
ФМА, дядя Миша. У меня все больше и больше складывается ощущение что ты меня всячески стараешься избегать. И это начинает меня беспокоиться. Где ж я тебе дорогу перешел не в том месте?? :( вроде бы паинькой был всегда. Мухи не обидел. За что ты так со мной?? :(

ФМА
14.09.2013, 13:47
Dream4eg, Паша) Ни чего ты не переходил) Ну и Джемисон фор ю ноу проблем:yes:

Dream4eg
15.09.2013, 21:24
ФМА, тогда обьясни почему я твоего присутствия не наблюдаю. На открытие рыбалки тебя не было, в тягачево тебя не было, на Велье тебя не было, на выезде с палатками тебя не было, на СК и ЦК тебя тоже нету :) однозначно где-то я тебе перешел дорогу :(

Passat-707
15.09.2013, 21:58
Паш,30-45(нас трое) за 3 дня"::)Ну реально жаба давит:o

ФМА
15.09.2013, 22:01
на СК и ЦК тебя тоже нету :)

Паш, пока вы там тусуетесь, я третий сон зырю :yes:

Passat-707
15.09.2013, 22:04
ФМА, Пока ты спишь-Родину распродают"gogot:

ФМА
15.09.2013, 22:06
ФМА, Пока ты спишь-Родину распродают"gogot:

Серег, зато не спит барсук, кое чем зацепился за сук, вот и не спит барсук;) Ну и Навальный не спит, а за распродажой зорко следит.

Passat-707
15.09.2013, 22:36
Ну и Навальный не спит, а за распродажой зорко следит.Ето точно:D Мы можем успокоиться и расслабиться:beer:

Dream4eg
16.09.2013, 19:31
http://s004.radikal.ru/i208/1309/36/87d633b36184.jpg


стоимость Новогоднего заезда (30.12 - 02.01) входит проживание и банкет на две персоны, 3-х разовое питание - завтрак, обед и ужин.

В стоимость Рождественского заезда (5.01 - 08.01) входит проживание и праздничный ужин на две персоны, 3-х разовое питание - завтрак, обед и ужин.

Дополнительное место - 4000 руб/чел. в сутки, для детей с 5 до 12 лет - 50%

В стоимость Новогоднего заезда (30.12 - 02.01) входит: вечерний коктейль в день заезда, новогодняя программа с банкетом, посещение SPA - комплекса, глинтвейн и чай с баранками на катке, полдники для детей, а также ежедневные веселые анимационные программы.

В стоимость остальных заездов входит вечерний коктейль в день заезда, посещение SPA - комплекса, глинтвейн и горячий чай с баранками на катке, полдники для детей, а также ежедневные веселые анимационные программы.

http://s020.radikal.ru/i717/1309/32/d9e92532ce88.jpg

В стоимость коттеджа входит проживание, питание - завтрак, обед, ужин.

Дополнительное место - 4000 руб/чел. в сутки, для детей с 5 до 12 лет - 50%.

Стоимость Новогоднего банкета - 4500 руб/чел в зале ресторана.

Стоимость Новогоднего банкета - 3000 руб/чел накрывается в домике.

В стоимость заездов входит вечерний коктейль в день заезда, глинтвейн и горячий чай с баранками на катке, полдники для детей, а также ежедневные веселые анимационные программы.



Вот примерно такие цены, указанные на сайте. Дом отдыха "Медвежьи озера" (12км по Щелчку).

ФМА
16.09.2013, 19:46
Дом отдыха "Медвежьи озера" (12км по Щелчку).

Ну если народ туда поедет, я вас 01 января 2014 года приеду похмелю :yes: Мне 01 января до туда доехать 15 минут))))

Dream4eg
16.09.2013, 20:15
ФМА, Я неуверен, что там остались места. Все таки это 12км от Москвы.

Dream4eg
18.09.2013, 12:23
ехх, глупая была затея попытаться организовать сбор клубней.. :grust:

Тему можно закрывать. Если никто не выразил свое желание за прошеднее время - то смысла нету дальше ждать "погоды с моря"

Alex B
18.09.2013, 15:21
Dream4eg, работа с личным составом всегда неблагодарный и тяжёлый труд.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

ФМА, Пока ты спишь-Родину распродают"gogot:

Ладно-ладно есть же Пашка 25ти лет от роду :yes:

Kapter811
13.10.2013, 12:59
Начинаю копить деньги, давай собирать народ::::)))

Dream4eg
16.10.2013, 19:45
Kapter811, Женька, а смысл собирать народ??? Тут все либо очень богатые (празднуют за границей), либо семейные (проводят в своем кругу близких)... Можно собраться небольшой компанией: я, да ты, да мы с тобой ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ----------

уверен на все 146% что если сейчас звонить и спрашивать есть ли места (в чем я очень сильно сомневаюсь), то цена будет уже совершенно иной. Как минимум на 5-7 т.р. больше....

ФМА
16.10.2013, 20:05
Dream4eg, Могу в пятницу поинтересоваться в Сосновом бору о наличии мест на НГ и стоимости, если надо. Интересоваться буду в живую, а не по телефону.

Dream4eg
16.10.2013, 20:09
ФМА, благодарю. Если не затруднит, конечно

ФМА
16.10.2013, 20:15
Dream4eg, Лады. Отпишусь в пятницу в этой теме.

Kapter811
16.10.2013, 23:04
Dream4eg, Паш я готов и на такой вариант, небольшой компанией, надо уже куда нибудь выбраться

Dream4eg
17.10.2013, 08:11
Клубная рыбалка впереди ;) не пропусти. Подробности в вкладке "охота и рыбалка"

ФМА
18.10.2013, 09:15
Dream4eg, мне были названы за двухместный номер вот эти цены:

1. Стандарт Плюс 37800
2. Стандарт 32700
3. Эконом 30600
Заезд 31 декабря с 17 Выезд 3 января до 12

Новый год и Рождество в Подмосковье 2013г.


Связаться с нами Вы можете позвонив нам по телефону +7 (495) 663-90-30, 663-90-35,

или заполнив ЗАЯВКУ НА БРОНИРОВАНИЕ (http://www.sosnoviy-bor.ru/node/152)



НДС не облагается.
Пакет на соответствующий период продается неделимым.
В стоимость путевок на Новый год и Рождество входит праздничный банкет с музыкально-развлекательной программой и дискотекой до утра, подарки от Пансионата, питание (завтрак, обед «шведский стол»),ужин. Традиционную встречу Нового года с Президентом будет сопровождать фирменный Новогодний высотный фейерверк, детский праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. На протяжении всего заезда вас ждет множество развлечений.
В подарок от Пансионата – 1 час бассейна ежедневно с 08:00-16:00.
Дети до 2-х лет проживают в Пансионате бесплатно, предоставляем детские кроватки.
Оплата брони производится в течение 7-ми банковских дней в полном размере. Неоплаченное в установленный срок бронирование автоматически отменяется.
При отказе от бронирования менее чем за 20 дней пансионат вправе возместить убытки в сумме равной 50% от стоимости путевки
При отказе от бронирования менее чем за 10 дней депозит возвращаться не будет.
В стоимость пакета входит комиссионное вознаграждение турфирмам. Турфирма имеет право продавать путевки только в соответствии с прейскурантом. В случае нарушения, бронь будет аннулирована.
Стоимость проживания, условия бронирования, оплаты и отмены брони по ранее заключенным договорам на указанный период не распространяются
Пансионат гарантирует неизменность стоимости проживания и услуг с момента их полной оплаты.

http://www.sosnoviy-bor.ru/news/ney-year2014

Места пока имеются любой категории, если оплатить сейчас, можно получить скидку, по скидке надо договариваться при оплате.

Dream4eg
18.10.2013, 09:44
ФМА, Дядя Миша, спасибо тебе большое за хлопоты и напряг. Надеюсь, что твоя поездка не будет напрасной...

ФМА
18.10.2013, 09:52
Надеюсь, что твоя поездка не будет напрасной... ::::)))

Destiny
18.10.2013, 11:29
Паш, ну жесть какая-то. 30 за двоих. Жаба подошла ответственно и душит со всей страстью.

Я в Прагу хочу на новый год и, думаю, что дешевше будет сгонять туда на 5-6 дней(Варшава+Прага+Вена) чем лицо в салат на 3 дня.

Dream4eg
18.10.2013, 12:40
Destiny, Леха, я с тобой полностью согласен и готов подписаться под каждое твое слово. Однако допустим я не имею возможности поехать в Прагу :( А тухнуть дома и нажираться в одно лицо - как то не подстать офицеру :Ъ Нужна компания. Я ж никого не принуждаю. Мало ли, кто составит компанию...

Клёныч
18.10.2013, 12:59
Подмосковье уже заезжено до невозможности. На Новый год поеду в Геленджик.
Преимущество отдыха в Геленджике:
:D
1. бесплатное Солнце в М.О. за бабки даже не купить.
2. бесплатный салют в течении 1 часа.
3. бесплатный чистый воздух.
4. нет таджиков.
5. нет мрачных московских лиц.
6. яхтинг, морская рыбалка, морские прогулки.
7. цветы, зеленая трава, фонтаны.
8. недорогой отдых.
Минус это дорога 17 часов за рулем.

ФМА
18.10.2013, 13:12
Клёныч, Главный минус - это отсутствие зимы.

Клёныч
18.10.2013, 13:38
Главный минус - это отсутствие зимы.
Кому-что.
Меня засосало Черное море, поеду в пятый раз на Новый год в Геленджик. Отпуск на два последних дня и здравствуй Геленджик на 2 недели:super:.