PDA

Просмотр полной версии : Как бороться с тресками и всякими звуками в салоне?!


Илья Дмитриевич
03.10.2013, 20:33
Собственно, это и есть вопрос. Неужто у одного меня есть сверчки и скрипы в салоне? И как с ними можно бороться?

Smartt
03.10.2013, 23:42
У меня тоже такая же беда - справа стойка\торпеда\дверь дребезг чего-то и с каждым днем вроде как больше. Придется к дилеру катить в Подольск ( он ко мне ближе всех) - головная боль. Записаться, отпоситься с работы, сидеть ждать там..сам факт потерянного времени из-за немецкого *********ства ( за приличныю денежку, кстати)..Слева в двери тоже периодически что-то брякать стало. Вроде новая машина..
если честно, не ожидал.
До этого катал на стареньком Рено-21 -ничего не болталось и не гремело.
как-то так.

Benecke
04.10.2013, 01:35
У меня тоже такая же беда - справа стойка\торпеда\дверь дребезг чего-то и с каждым днем вроде как больше. Придется к дилеру катить в Подольск ( он ко мне ближе всех) - головная боль. Записаться, отпоситься с работы, сидеть ждать там..сам факт потерянного времени из-за немецкого *********ства ( за приличныю денежку, кстати)..Слева в двери тоже периодически что-то брякать стало. Вроде новая машина..
если честно, не ожидал.
До этого катал на стареньком Рено-21 -ничего не болталось и не гремело.
как-то так.

ИМХО: Во-первых это всего лишь гольф класс и по кузову гольф за 500 тыс. и р-ка за 1,5 ляма ничем не отличается. Это я про приличную цену. Ну а во-вторых на наших "магистралях" и мерсы с бентлями начинают скрипеть со временем.

_Max_
04.10.2013, 16:46
Собственно, это и есть вопрос. Неужто у одного меня есть сверчки и скрипы в салоне? И как с ними можно бороться?

Есть сверчки и много... но я уже забил ::::))) С холодами их еще больше становится, лезут в машину греться :D
Главное чтоб не ломалось ничего, а то гарантия у меня в ноябре тю-тю уже.

АRтем
04.10.2013, 21:19
Я музыку погромче делаю)

Илья Дмитриевич
06.10.2013, 21:39
ИМХО: Во-первых это всего лишь гольф класс и по кузову гольф за 500 тыс. и р-ка за 1,5 ляма ничем не отличается. Это я про приличную цену. Ну а во-вторых на наших "магистралях" и мерсы с бентлями начинают скрипеть со временем.

Не совсем так. Мерседес не скрипит.

ibn
09.10.2013, 22:32
понять и простить) и нажать тапку=))))

Илья Дмитриевич
16.10.2013, 22:10
понять и простить) и нажать тапку=))))

:cool: