PDA

Просмотр полной версии : Ошибка системы "Авто-Холд"


Shap
22.11.2013, 19:26
Всем привет. Создам тему специфическую если никто не против, аналогично теме про старт-стоп. Итак:

Поимел на панели приборов фразу - "Ошибка системы авто-холд" + еще некоторый эффект... при ОТКЛЮЧЕННОЙ системе при разгоне после остановки спереди раздается какой-то вой/нытье иногда совсем кратковременное иногда затяжное - зависит от разгона... при ВКЛЮЧЕННОЙ системе - все как обычно, остальные параметры такие как динамика например - в норме. Стоит отметить, что некоторое время назад мне в задницу приехал броневик, машина при этом на авто-холде стояла понятное дело... Как поеду ремонтировать кузовщину - попрошу проверить, ну а пока вопрос - никто не сталкивался? :)

Kotyara
23.11.2013, 00:03
Shap, для начала, я бы посоветовал, поставить знаки препинания;) а то не понятно, что да как :confused: потом бы посмотрел, в поиске, есть ли тема про авто-холд (http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=50078). Ну и там же написал, свой косяк :D

liv
23.11.2013, 20:11
а ошибка только 1 раз выходила? У меня в морозную и влажную выходит при запуске, был у од - считали, но пока не знают что делать, ждут ответа из МСК

Shap
25.11.2013, 11:12
а ошибка только 1 раз выходила?
Да пару раз наверно видел... вот сомневаюсь, сколько раз еще внимания не обратил :). Но непосредственно ошибка меня волнует меньше всего :), больше - странный звук... иногда с таким воем ржавые волги разгоняются :). Правда было один день (в пятницу прошедшую, но весь день), выходные норм отъездил.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Shap, для начала, я бы посоветовал, поставить знаки препинания а то не понятно, что да как потом бы посмотрел, в поиске, есть ли тема про авто-холд. Ну и там же написал, свой косяк

Ну в той теме вы можете продолжить односложно комментировать плюсы-минусы, а здесь - про ошибки, лучше развернуто.

Natyli4ka
27.11.2013, 22:26
Единожды,при запуске ,была такая надпись на бортовом компе.3 недели тихо,есть други приколы((:

ja_tyt
04.12.2013, 08:53
У меня тоже позавчера вылезла эта ошибка.если еще раз выскочит поеду к оф дилеру

Shap
04.12.2013, 19:42
У меня тоже позавчера вылезла эта ошибка.если еще раз выскочит поеду к оф дилеру

Расскажите потом о результатах :).

Drozdroper
04.12.2013, 22:14
У меня выскочила один раз и то, потому что я нечаянно нажал и держал руку на кнопке и ручнике одновременно

Bazilio
05.12.2013, 13:21
Было тоже один раз. К ОД не ездил.

KVINT77RUS
07.12.2013, 01:29
А собственно говоря, как ошибка то звучит?
Я имею ввиду по результатам опроса автомобиля прибором (сканером), а не на комбинашке.

Shap
09.12.2013, 11:43
Ждем пока кто-нибудь подключит прибор-сканер и нам расскажет :)

kycok_ovcharki
16.12.2013, 21:28
Сегодня выскочила эта ошибка.
Немного хронологии, автохолд и старт-стоп были включены, приехал во двор, вышел из машины, оставив ее на ручнике и с ключом в замке зажигания, старт-стоп заглушил машину, когда сел авто попросила завести с ключа, завел, лампочки ручника, автохолда помигали и на приборке выскочила ошибка, ну и разумеется выключился автохолд. Проехал 4-5 км, ничего не потухло, остановился заглушил двигатель, завел, ошибка погасла, автохолд заработал, будем посмотреть дальше )

galgesha
16.12.2013, 23:33
Сегодня выскочила эта ошибка.
Немного хронологии, автохолд и старт-стоп были включены, приехал во двор, вышел из машины, оставив ее на ручнике и с ключом в замке зажигания, старт-стоп заглушил машину, когда сел авто попросила завести с ключа, завел, лампочки ручника, автохолда помигали и на приборке выскочила ошибка, ну и разумеется выключился автохолд. Проехал 4-5 км, ничего не потухло, остановился заглушил двигатель, завел, ошибка погасла, автохолд заработал, будем посмотреть дальше )
привет ты в танки играешь? :hi:

urzul
17.12.2013, 20:17
Сегодня выскочила эта ошибка.
Немного хронологии, автохолд и старт-стоп были включены, приехал во двор, вышел из машины, оставив ее на ручнике и с ключом в замке зажигания, старт-стоп заглушил машину, когда сел авто попросила завести с ключа, завел, лампочки ручника, автохолда помигали и на приборке выскочила ошибка, ну и разумеется выключился автохолд. Проехал 4-5 км, ничего не потухло, остановился заглушил двигатель, завел, ошибка погасла, автохолд заработал, будем посмотреть дальше )

Бывает иногда такая ошибка при долгой стоянке на удержании, пропадает после выключения зажигания, в других случаях не встречал не разу.

rohde
20.12.2013, 09:52
Была один раз. Авто-холд не был включен, машина на ручнике, нажимаю тормоз что бы снять с ручника, и выходит ошибка, буквально на долю секунды.

Ezycat
20.12.2013, 10:54
Вчера собирался отъезжать со стоянки - выскочила такая ошибка, клавиша автохолда отключилась и не включалась. Думаю, что нажал большим пальцем случайно, когда снимал с ручника, но помню, что автохолд перед постановкой на стоянку отключал.
Со следущего запуска авто никаких ошибок не обнаружил и автохолд включался нормально.