PDA

Просмотр полной версии : ищу всё для ремонта


andrey.def
24.01.2010, 21:20
Комрады, в условиях острой нехватки свободного времени готовлюсь к ремонту, который должен начаться меньше чем через месяц (тьфу, тьфу, что бы ни-ни...), риквестую атуальную инфу:
- где лучше сейчас закупаться всякими сухими смесями, грунтовками и прочим? У нас многие ездят на рынок в Строгино, но мне что-то подсказывает, что во всяких Леруа и Оби не дороже будет
- где лучше намутить отопительные фенечки, типа батарей и полотенцесушителей (желательно с установкой)
- где грамотные пацаны выбирают и покупают плитку/обои, двери межкомнытные, ну и всякую другую хрень...
А то я похоже не вижу никакого способа, кроме как выбрать и заказать это в сети, только вот что ко мне приедет :confused:

valdemarka
24.01.2010, 21:24
раньше ездил на рынок (4 года назад)
сейчас в мерлен ,... оби показался дорогим...
выбор на рынке (каш. двор) больше , чем в магазе

Мусса
26.01.2010, 11:31
У нас многие ездят на рынок в Строгино, но мне что-то подсказывает, что во всяких Леруа и Оби не дороже будет

Имеет смысл съездить на рынок в Строгино, там Леруа совсем близко. Как раз есть возможность сравнить.

andrey.def
31.01.2010, 14:08
походу поеду в Леруа - на рынке в Строгино уж совсем шарашкина контора :(
а кто-нить может порекомендовать/одолжить команду для замены радиаторов отопления?
наши местные сантехники не только криворукие, н и очень жадные :(

BedUIN
01.02.2010, 09:37
наши местные сантехники не только криворукие, н и очень жадные :(

если просто менять радиаторы, то не так уж и самому не сложно. если переварка труб, то лучше искать хорошего сварщика газовика.
с криворуко-жадными жековскими сантехниками - засада, стояк отопления все равно им отключать - а они свое полюбому возмут, на опыте моих ремонтов стоит это около 300-500ру за час

зы. сами батареи покупал в леруа, какие то нашего производителя, если надо посмотрю бумажки на наших.

andrey.def
01.02.2010, 09:43
BedUIN, я им спуску не дам. Возьмут не больше чем положена но нормам ЖКХ.
а сколько примерно батареи стоили? У меня выходит разюрос от 2500 до 4000 за секцию из 6-ти штук.
PS: варить надо :(

BedUIN
01.02.2010, 09:48
я вечерком посмотрю, у меня бумажки все остались
а так обращайся помогу советом, контактом, благо пережил не один ремонт
зы. можем по аське например погутарить, чтобы не засорять тут. кидай в личку