PDA

Просмотр полной версии : Посторонние звуки в двигателе


kolyankirov
11.02.2014, 21:06
Привет!!!! у меня гольф 2 1,3 NZ инжектор 1991 г.в. В один прекрасный момент в мороз около 25 градусов минусом на холодную завел, начало давить масло в области сальника колена и распреда и еще в области прокладки ГБЦ с правой стороны, приехал к своему хорошему Знакомому, Он мне поменял сальники распреда и колена, заодно замена масленого насоса потому как в движке масло не поступало, за одним же прокладку масленого поддона, тут же цепь у масленого насоса, заменил ГРМ, снял голову почистил клапана т.к. очень были засраны, еще маслосъемные колпачки поменял, поставил прокладку ГБЦ!!! Все собрал, завел, работает отлично, обороты держит ровно, не воняет, даже подрывать стала на старте!!! Только есть одно "НО" первый день завел с утра не плохо, откатался так около 2 дней без напряга, на 3 и 4 день начались снова проблемы, двигатель начал работать шумно типа дизельного двигателя, потом началось Цоканье в движке и в конце концов начала глохнуть при отпускании педали газа!!! Теперь опять ремонт но какой не понятно, распред в хорошем состоянии, гидрики тоже, масло есть в поддоне, что еще надо не понятно!!!!!!!!!!!!!???????????? Масленый насос проверен, создает хорошее давление, распред не затертый!!! В чем может быть проблема, друзья помогите!!!!!!!:confused:((:

yaryna
08.05.2014, 22:10
А хер его знает))) чесно))

AVG190
23.05.2014, 23:57
Карб,зажигание,проверь компрессию,поможет сузить круг поисков,проверь все вакуумные шланги,проверь трамблер,на 1,3 бывают с ним проблемы

@andrei@
21.06.2014, 11:27
Привет! Когда у тебя в мороз начало давить масло. Это значит не выходят картерные газы. Нужно прочистить сетку где эти газы выходят. Сразу скажу что эту сетку даже не пытайся промывать, толку нормального не будет. Выжигать нужно. Я себе промышленным феном всё выпалил, стала как новая.