PDA

Просмотр полной версии : Кандагар


sashaa
08.02.2010, 00:53
Кто смотрел, как впечатления?
Меня подкупило то, что фильм основан на реальных событиях, актерский состав блеск, ну и конечно же масштабная реклама.
После просмотра был впечатлён актерской игрой Балуева и, как всегда, Машкова.
Ходили с супругой на Премъеру в первый день показа, зал аплодировал после удачного развития событий в конце фильма, что очень не часто бывает в последнее время.
Конечно не многомилионный бюджет, например, одного последнего голивудского фильма, но всё было сделано с умом!
Моя оценка фильму - хорошо, супруги - отлично! Друзья тоже озываются очень положительно.
А что думают наши здешние любители русского кинематографа???

BuHT
08.02.2010, 01:17
Очень люблю русский кинематограф, особенно в последнем его проявлении. На фильм планирую сходить в ближайшее время. тоже очень подкуппает что основан на реальных событиях. Уверен что не разочаруюсь.

sheff
08.02.2010, 08:48
Отличное кино, ставлю на ряду с такими старыми фильмами как "груз 300" и другими фильмами про Афган.

deflep
08.02.2010, 09:00
А вот мой тесть, дважды герой союза как раз за этот долбанный Афган, сказал, что ему фильм не очень понравился.

sheff
08.02.2010, 09:03
deflep, Ну я думаю Афган для него это не кино, поэтому и не понравился. Что хорошего в войне?

deflep
08.02.2010, 09:06
deflep, Ну я думаю Афган для него это не кино, поэтому и не понравился. Что хорошего в войне?

Ясен красен, но у большинства афганцев появление любого фильма про Афган, вызывает устойчивое желание сразу же его посмотреть.

sheff
08.02.2010, 09:15
deflep, Ну так, часть жизни и посмотреть надо-же, на то что отсняли.

D.I.T.
02.03.2010, 15:25
Противоречивые чувства после просмотра:
-хорошие актеры,хорошая игра
-геройства я в этом фильме неувидел.
Да,жалко мужиков....но кто их туда силой гнал на эту чужую войну? Не хотели от "шабашки" отказатся,дочке свадьбу на халяву хотел сделать? А как бы к подобным отнеслись "красные" перехватив обоз с оружием для "белых"? Ну уж год бы точно нецеремонились...

D.I.T.
02.03.2010, 15:27
А вот мой тесть, дважды герой союза как раз за этот долбанный Афган Открой темку новую,раскажи за что он награды получил.

verlion
02.03.2010, 15:53
Мне абсолютно фильм не понравился, посмотрел его в день премьеры и сильно был разочарован. Премьера была 4 февраля.

Марат
02.03.2010, 17:26
Посмотрел, понравилася последняя треть фильма, когда они сваливали. Моя оценка - хорошо. Один раз посмотреть можно.

TTDI
03.03.2010, 11:50
Смотрел этот фильм за день до премьеры)) ну что могу сказать, фильм на твердую 4, лично мое субъективное мнение, если сказать про сюжет, то в принципе он раскрыт полностью)

Megahot
03.03.2010, 12:17
Фильм понравился, жена аж прослезилась. Много знакомых в той стране оставили свои жизни и многим, эта война жизнь покалечила.

Shtanoff
04.03.2010, 09:46
Если смотреть как фильм про самолет, то у "Экипажа" все выкусывают.
Если как фильм про Афган, то эту тему я не обсуждаю.
Если фильм про экипаж, то опять же выкусывает у "Экипажа"

andrey.def
04.03.2010, 11:03
shtanoff, если как фильм, то выкусывает у аватар
ааа, как быть ?

Shtanoff
04.03.2010, 15:37
shtanoff, если как фильм, то выкусывает у аватар
ааа, как быть ?

Я чёт тебя не поянл. Кандагар у аватара?
По сборам да, по красивости картинки ДАААА.
По сюжету, ну хз у аватара сюжет никакой, та же самая Покахонтас тока имена другие.