PDA

Просмотр полной версии : Первые заезды R7 или как включить ланч!


Artem3579
04.05.2014, 01:16
Всем привет.
Пару слов о первых светофорных стартах - в крылатском встал на светофоре с А45, долго ехали вместе и мой малыш благополучно заглох (старт/стоп), догнать не удалось, мне поморгали аварийкой и уехали во дворы. Было очень обидно.

Потом заезжал несколько раз с Panamera 4s - ноздря в ноздрю до 170 при условии, что старт профукиваю всегда тк с ланча (режим гонка, коробка в спорте, но когда нажимал на газ и держал тормоз больше 2-х тысяч не крутит, а значит, что-то не то) ничего не получалось.

С G55 до 120 ровно, потом сильно ухожу, а сегодня был интересный заезд G55 и G65 - 65-й на старте выигрывает 2 корпуса, потом не уходит, а после 150-ти начинаю стремительно нагонять, но больше 180 не получалось.
Учитывая размер турбины и маленький объем провал до 3-х тысяч значительный и без ланча очень трудно.

В общем результаты были бы более радужными подскажи кто, как включить правильно ланч! Но в целом я очень доволен!!! )))) :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

Походу в меню нужно антибукс отключать и на панели тоже! Верно?

Mercury
04.05.2014, 02:18
Всем привет.
Пару слов о первых светофорных стартах - в крылатском встал на светофоре с А45, долго ехали вместе и мой малыш благополучно заглох (старт/стоп), догнать не удалось, мне поморгали аварийкой и уехали во дворы. Было очень обидно.

Потом заезжал несколько раз с Panamera 4s - ноздря в ноздрю до 170 при условии, что старт профукиваю всегда тк с ланча (режим гонка, коробка в спорте, но когда нажимал на газ и держал тормоз больше 2-х тысяч не крутит, а значит, что-то не то) ничего не получалось.

С G55 до 120 ровно, потом сильно ухожу, а сегодня был интересный заезд G55 и G65 - 65-й на старте выигрывает 2 корпуса, потом не уходит, а после 150-ти начинаю стремительно нагонять, но больше 180 не получалось.
Учитывая размер турбины и маленький объем провал до 3-х тысяч значительный и без ланча очень трудно.

В общем результаты были бы более радужными подскажи кто, как включить правильно ланч! Но в целом я очень доволен!!! )))) :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

Походу в меню нужно антибукс отключать и на панели тоже! Верно?

да антибукс точнее аср отключать,тогда ланч будет работать,так в мануале написано,для р-ки )

AntoxaS
04.05.2014, 02:27
да антибукс точнее аср отключать,тогда ланч будет работать,так в мануале написано,для р-ки )

+1 , кэп тебе нужно зажать эту волшебную кнопочку (примерно 5 сек) в режим спорт , после крепко выжать тормоз , и крутить до 4 тыс оборотов! Резку и отпусти и ты в ракете:D

Evgenich
04.05.2014, 15:15
Всем привет.
(режим гонка, коробка в спорте, но когда нажимал на газ и держал тормоз больше 2-х тысяч не крутит, а значит, что-то не то) ничего не получалось.

ты так больше не делай, коробка спасибо не скажет
не обязательно режим гонка, можно и в обычном режиме, коробку на спрорт толкнуть и желательно полностью выкл есп, то бишь из полностью включенного режима есп, нажать кнопку отключения есп и держать примерно 5 сек, до зуммера о полностью отключенной системе
я если ланчую с кем то, то держу его более 1 сек, чтобы турба надулась и тд
дави газ без стеснения прям в пол
с места без ланча тока в спорт режиме коробки, а так долго раскочегариваццо будет
:hi:

Brig
04.05.2014, 15:24
Про турбо киты
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=710048772369596&id=156342304406915

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

да антибукс точнее аср отключать,тогда ланч будет работать,так в мануале написано,для р-ки )
Mercury, а у меня кажется с этим облом. Еср не отключишь((

Artem3579
04.05.2014, 16:04
Блин, вот я тормоз! Но надеюсь с коробкой все ок, так как поленым не пахло. Спасибо большое, сегодня обязательно попробую.
На GTI 5 у меня работало без отключения антибукса вроде.
Еще раз спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

+1 , кэп тебе нужно зажать эту волшебную кнопочку (примерно 5 сек) в режим спорт , после крепко выжать тормоз , и крутить до 4 тыс оборотов! Резку и отпусти и ты в ракете:D

А почему у тебя кнопки mode нет? Как ты режимы меняешь?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ----------

да антибукс точнее аср отключать,тогда ланч будет работать,так в мануале написано,для р-ки )

В мануале вообще не нашел ничего. Какой раздел?

Evgenich
04.05.2014, 16:14
у некоторых нет в комплектации "выбор движения", там регулируется спорт режимом коробки и отк есп только
эко режима нет

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

я думаю это можно доставить
кнопку воткнуть и прошить, и все

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

а у меня кажется с этим облом. Еср не отключишь((
странно
вообще должно быть полн откл

аааа точно
на гти тока с пакетом перфомансе или как он там, полно откл система есп:confused:

Artem3579
04.05.2014, 16:33
у некоторых нет в комплектации "выбор движения", там регулируется спорт режимом коробки и отк есп только
эко режима нет

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

я думаю это можно доставить
кнопку воткнуть и прошить, и все[COLOR="Silver"]



Кстати, а когда режим гонка включаю звук меняется из колонок или с улицы или и то и другое?

Evgenich
04.05.2014, 16:48
Кстати, а когда режим гонка включаю звук меняется из колонок или с улицы или и то и другое?
на внешних трубках выхлопа стоят заслонки
до конца я так и не понял как раб эта система, но внешне этого бурчания многолитрового двигателя нет )) наверно симпозер или как он там

Artem3579
04.05.2014, 16:51
на внешних трубках выхлопа стоят заслонки
до конца я так и не понял как раб эта система, но внешне этого бурчания многолитрового двигателя нет )) наверно симпозер или как он там

Ну вот мне тоже кажется, что колонки активно помогают! ))) Прикольно.

Cossack
04.05.2014, 18:50
Ну вот мне тоже кажется, что колонки активно помогают! ))) Прикольно.
Только звук создается не колонками, а лобовым стеклом. ;)

old-J
04.05.2014, 19:26
Всем привет.
Пару слов о первых светофорных стартах - в крылатском встал на светофоре с А45, долго ехали вместе и мой малыш благополучно заглох (старт/стоп), догнать не удалось, мне поморгали аварийкой и уехали во дворы. Было очень обидно.

Потом заезжал несколько раз с Panamera 4s - ноздря в ноздрю до 170 при условии, что старт профукиваю всегда тк с ланча (режим гонка, коробка в спорте, но когда нажимал на газ и держал тормоз больше 2-х тысяч не крутит, а значит, что-то не то) ничего не получалось.

С G55 до 120 ровно, потом сильно ухожу, а сегодня был интересный заезд G55 и G65 - 65-й на старте выигрывает 2 корпуса, потом не уходит, а после 150-ти начинаю стремительно нагонять, но больше 180 не получалось.
Учитывая размер турбины и маленький объем провал до 3-х тысяч значительный и без ланча очень трудно.

В общем результаты были бы более радужными подскажи кто, как включить правильно ланч! Но в целом я очень доволен!!! )))) :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

Походу в меню нужно антибукс отключать и на панели тоже! Верно?

A45 даже с 6м ГТИсток едет не бодро, мерс хрень для мажоров
может только с места он быстрее, но ходом оба пилили вместе, он в пол, я в пол на обгонах, ГТИ его начинает приперать под зад, ехал по трассе в режиме S

еще порадовало, как на этой понтовозке отваливается заводской винил))))

Valery_Sl
04.05.2014, 23:04
A45 даже с 6м ГТИсток едет не бодро, мерс хрень для мажоров
может только с места он быстрее
Думаю, стоит всё же трезвее смотреть на вещи. Если вы пытаетесь с кем-то гоняться на дороге, это вовсе не значит, что этот кто-то в данный момент гоняется с вами. Две эти машины находятся просто в разных лигах. Вот, например, старое видео от англичан (смотрим внимательно с 4.20 мин). И напомню, что в тесте уже 7 GTI, который с места на 0.5 сек быстрее шестого.

CCoWi_wU-oM

Pyroman
05.05.2014, 07:59
Так то странно сравнивать 220 сил и 360....

Artem3579
13.05.2014, 01:35
A45 даже с 6м ГТИсток едет не бодро, мерс хрень для мажоров
может только с места он быстрее, но ходом оба пилили вместе, он в пол, я в пол на обгонах, ГТИ его начинает приперать под зад, ехал по трассе в режиме S

еще порадовало, как на этой понтовозке отваливается заводской винил))))

Не думаю, что такое возможно. А45 очень быстрая машина.

AntoxaS
19.05.2014, 18:21
А почему у тебя кнопки mode нет? Как ты режимы меняешь?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ----------

эта не моя фотка ) у меня есть режим вождения)

Hotwheels
04.12.2014, 15:56
Если в авто нет режимов вождения, как тогда звучит мотор в салоне? Все синтезированный из динамиков? Или вообще всегда обычный?

Кирилл Глазунов
25.02.2016, 20:05
Подскажите, а на р32 мк5 2007г, лаунч также зашит с завода, как его включить если он есть???