PDA

Просмотр полной версии : Модер от Питерской ветки.


ActioN[SpB]
13.02.2010, 23:54
Предлогаю в этой теме обсудить целесообразность и необходимость просьбы к администрации клуба для выделения 1 модера со стороны Питеских коллег.

Народ высказываемся надо ли нам это и выдвигаем кодидатуры... потом можно будет опрос небольшой устроить.

Toll
14.02.2010, 00:11
ActioN[SpB], причины целесообразности и необходимости,плиз...

Aleksander
14.02.2010, 00:12
НАДА!!!!!!!!!!!!!ибо народу все больше и больше,тем для обсуждение,соот-но,тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то в противном случае придется свой сайт делать"gogot::popa:
как уже говорил,в "кодидатуры" тебя первым,ты у нас человек знающий,разбирающийся,много делающий сам и всем помогающий!!!!!!!!

Valchonok
14.02.2010, 01:16
Совершенно не представляю, как вы себе это видете:confused:
У нас где-то примерно по одной теме в нескольких разделах... как-как это будет выглядеть??? Структура сайта очень продуманно и граммотно сделана. Я не думаю, что для развития Питерской части клуба имеет значение именно наличие своего модера. Вы, мне кажется, как-то не с той стороны к развитию подходите, гораздо больше его стимулирует хорошее общение, какие-то новые идеи, совместные выездки и взаимопомощь. На вышесказанное прошу не обижаться, ибо просто высказываю свое скромное мнение.
P.S. И зачем писать, что "это никому не надо"? Те, кому действительно не надо и читать это не будут, а кому надо - обидно (((:

Diversant
14.02.2010, 02:39
Ну для начала перенес из встреч клуба в обратную связь, т.к. ко встречам клуба тема не имеет отношения.

Не совсем понял , что такое модер от Питера )) Если кто-то хочет стать модератором, то мы всегда ЗА, главное чтоб польза от этого была.

Или может речь идет о своем разделе во встречах ??? Давайте сделаем, главное чтоб всем было удобно, сделать не долго.
Может что-то типо такого : ???

http://bestpics.ru/full/45454-4.JPG

Предлагайте, как скажете, так и сделаем.



Главное в крайности не впадайте, ведь мы сильны только тогда когда мы вместе и нас много, а не когда по кучкам разбиваемся.
а то в противном случае придется свой сайт делать

Valchonok
14.02.2010, 04:08
На счет раздела хорошая идея, поддерживаю :yes:
Так удобнее будет.

Я легенда
14.02.2010, 09:12
... но если делать питерский раздел форума то это не зер гуд будет...

CooLEO
14.02.2010, 09:34
izuminka24, Внимательнее!! это не питерский раздел форума, а РАЗДЕЛ ПИТЕРСКИХ ВСТРЕЧ КЛУБА

rude
14.02.2010, 09:40
Valchonok, +1


Diversant, +1

Я легенда
14.02.2010, 09:50
CooLEO, я понял, я просто на всякий случай, так малоли кто придумает это:-)

насчет этого раздела я тоже +1

Enigma
14.02.2010, 09:59
Если модераторы действительны нужны, и есть возможность от Питера выбрать, то я за.
Как мне кажется, модератор "от активного города" это своего еще и координатор, активист, организатор и порядконаводитель))))
Ну, и вообще, думаю все знают, что модератор - это работа, а не просто статус!
Или может речь идет о своем разделе во встречах ??? Давайте сделаем, главное чтоб всем было удобно, сделать не долго.
Может что-то типо такого : ???
Да, было бы здорово!

ActioN[SpB]
14.02.2010, 10:08
CooLEO, Ты совершенно прав!
Diversant, Вот именно так я и хотел это видеть, чтобы не путатся, только надо еще один подраздел другие города, и по мере их росто тоже отделять им отдельную ветку... И соответсвенно в ветке должен быть модер, который будет следить за порядком и организововать разного рода события!!!

pbg464
14.02.2010, 11:02
Если модераторы действительны нужны, и есть возможность от Питера выбрать, то я за.
Как мне кажется, модератор "от активного города" это своего еще и координатор, активист, организатор и порядконаводитель))))
Ну, и вообще, думаю все знают, что модератор - это работа, а не просто статус!

+1

Такой человек необходим.
Питер пока очень не организован, но дело движется.

Xander70
14.02.2010, 11:17
Уважаемые Питерские участники форума!ИМХО данный форум-это лучший гольф форум с домейном ru, сильный,хрошо организованный,в котором принимает участие огромное колличество интереснейших ,знающих людей, больших умниц,личностей и просто веселых собеседников со всей страны и зарубежья.Не стоит ограничевать себя общением в отдельном разделе.Наоборот нужно больше создавать темы,начинающиеся со слов *У нас в Питере*,что привлечет большее колличество Питерских гольфоводов,разочаровавшихся в др. форумах.А наличие большого колличества тем,уже обсужденных всеми форумчанами,в большей степени полезных для пользования Питерцам будет легко найти поиском со слов В ПИТЕРЕ. спасибо

Uschka
14.02.2010, 13:14
Так как я в Интернет-сообществе автолюбителей не побоюсь этого слова "живу активной жизнью" уже с 2006 года, то могу сказать, что форум мне этот полюбился очень дружелюбной структурой. Когда искала клуб Гольфоводов, то попутешествовала по нескольким форумам и полюбила именно этот. Для новичка (как опытного пользователя, так и для новичка в полном смысле этого слова) он очень удобен. А вот в выделении подраздела "Петербург" ничего плохого не вижу. Ведь это не значит, что питерцы будут общаться только в нем не вылезая за его пределы:confused: А вот находить темы по встречам, если их будет больше (а у меня сейчас зреет хороший план провести для нас, петербуржцев, действительно интересную встречу ;)) будет удобнее в своем подразделе.
Что касается модераторов - имхо, их никогда на форуме много не бывает. Ведь почти ни у кого возможности модерить форум 24 часа в сутки не бывает. Я, например, признаюсь заметила однажды несколько клонированных тем, которые почему-то не удалялись :confused:
Если смогу чем-то помочь - с огромным удовольствием :o

Diversant
14.02.2010, 16:22
Ну в общем, как говорится - ВУАЛЯ !!!
Пожелания и предложения пишите в этой ветке.

rude
14.02.2010, 17:01
Значит надо выделять раздел петербург и ставить туда нашего модера)
ну и посмотрим как это будет работать)

Diversant
14.02.2010, 17:13
Зацените вашу новую шапку тынц (http://vw-golfclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)


модератором в разделе назначен ActioN[SpB]

sheff
14.02.2010, 18:51
Diversant, Спасибо, очень удобно!

ActioN[SpB]
14.02.2010, 19:12
Diversant, Респект и Уважуха!!!! Просто МЕГА ПУПЕР СУПЕР!!! Спасибо за Доверие!!!!!

Maxsimka
14.02.2010, 19:42
Зацените вашу новую шапку тынц


модератором в разделе назначен ActioN[SpB]
Антон, ты просто молочага, с шапкой и МЕДНЫМ ВСАДНИКОМ просто на отлично!!!!

CooLEO
14.02.2010, 19:50
с шапкой и МЕДНЫМ ВСАДНИКОМ просто на отлично!!!! ток ща заметил!!! КРУТО!!!

Passatika
14.02.2010, 20:02
Diversant, Спасибо!
Символика шикарная!

Glichman
14.02.2010, 20:06
ток ща заметил!!! КРУТО!!!

+1

Toll
14.02.2010, 20:26
Круто,круто получилась ветка! Медный всадник вообще зачот!

p.s. скорее добавьте буковку "е" в слове "северной" в названии подраздела вот здесь - http://www.vw-golfclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25

Enigma
14.02.2010, 20:27
Супер!!!
Diversant, спасибо!!!


Костя, помощники нужны будут - готова помочь))) имею опыт модератора)))

Aleksander
14.02.2010, 20:31
на счет отделиться-я пошутил!!!!!!!+1 к первому высказыванию Enigma.очень приятно что в нашем городе авто жизнь развивается,а еще приятнее что при помощи VW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ActioN[SpB]
14.02.2010, 20:31
Enigma, Буду иметь ввиду (= Галя!! Мелкая у тебя просто супер!!!!!

Valchonok
14.02.2010, 23:21
Diversant, респектище Вам, так оперативно и классно сделали!

Uschka
14.02.2010, 23:22
модератором в разделе назначен ActioN[SpB]
Принимай поздравления!!! ".germany." Флудить обещаем аккуратно и строго по расписанию, чтобы ты успевал все модерировать :yes:
Спасибо администраторам форума за оперативную реакцию!!!

deflep
15.02.2010, 01:12
Никогда не понимал сепаратизма! Надо глобальнее мыслить! Что за мелочность? Выглядит все вот так: Мы пришли сюда на форум, что бы отделится! Не логично как то, не правда ли?

ActioN[SpB]
15.02.2010, 01:18
deflep, Да никто не отделяется просто людям реально проще так, в этом то вся и феня (= Просто мы начали активно развивать отсюда и просьба сделать отдельную ветку (= Мы же вместе в одном клубе какие разделения?

Valchonok
15.02.2010, 01:28
Мы это... дочернее образование, о! ;)

ActioN[SpB]
15.02.2010, 01:33
Valchonok, ну типа того.... обособленное подразделение

Valchonok
15.02.2010, 01:52
Да почему обособленное то??

Uschka
15.02.2010, 08:44
Никогда не понимал сепаратизма! Надо глобальнее мыслить! Что за мелочность? Выглядит все вот так: Мы пришли сюда на форум, что бы отделится! Не логично как то, не правда ли?
А кто сказал, что кто-то отделился? :confused: Просто структура подразделов очень удобна и новичкам проще найти встречи в своем регионе, чем просматривать ветку встреч целиком.

Xander70
15.02.2010, 09:05
deflep,Согласен с Вашим высказыванием. Я тоже вижу ситуацию в этом свете. Но , что случилось то случилоь-время покажет.Надеюсь, что этот раздел будет интересен для многих форумчан.

Джити-Ай
15.02.2010, 12:39
ActioN[SpB]
Принимай мои поздравления!!!

Я легенда
15.02.2010, 12:44
Никогда не понимал сепаратизма! Надо глобальнее мыслить! Что за мелочность? Выглядит все вот так: Мы пришли сюда на форум, что бы отделится! Не логично как то, не правда ли?

Подумай хорошо...

ActioN[SpB]
19.02.2010, 12:28
Джити-Ай, пасибо!