PDA

Просмотр полной версии : Отдел кадров или Ищу/Предлагаю работу


Страницы : [1] 2 3

sashaa
17.02.2010, 14:17
Всем ривет! Тема достаточно актуальна в наше не лёгкое время и предназначена для трудоустройства и взаимопомощи по поиску работы!!!
Поиск будущих сотрудников возможен только прямыми работодателями. Убедительная просьба здесь не флудить!

sashaa
17.02.2010, 14:27
//////

макс 902
17.02.2010, 15:27
всем привет.вот задумался о поиске работы,может кто поможет. хотелось бы пойти учеником автомеханика или что то связанное с авто.я учусь на вечернем отделении МГОУ автомеханического факультета.на 4 курсе.учусь с 19:00 так что было бы здорово работать до 18:00 хотя бы,чтоб совмещать. было бы шикарно если бы еще в САО.всем заранее спасибо

dr.grey777
21.02.2010, 21:02
Всем ривет! Тема достаточно актуальна в наше не лёгкое время и предназначена для трудоустройства и взаимопомощи по поиску работы!!!
Поиск будущих сотрудников возможен только прямыми работодателями. Убедительная просьба здесь не флудить!
Всем ривет! Тема достаточно актуальна в наше не лёгкое время и предназначена для трудоустройства и взаимопомощи по поиску работы!!!
Поиск будущих сотрудников возможен только прямыми работодателями. Убедительная просьба здесь не флудить!
Уважаемые одноклубники, время действительно не из легких.
Перед кризисом организовали фирму по вентиляции и кондиционированию воздуха, а также отопление помещений. Предложение в следующем. Тот кто поможет разыскать объект получает вознаграждение от 3-5%. Поверьте это хорошие деньги.
Я помогу немного подзаработать Вам, а Вы мне своими объектами немного развить фирму. Если есть вопросы задавайте. Заранее всем спасибо. Писать можно в личку, отвечу всем.

Flap
21.02.2010, 23:05
Теме Ап! Актуально.

RuslaN
31.03.2010, 13:26
В группу сметных расчетов объектов инфраструктуры Сметно-договорного отдела ДАУ ПСУ требуется:

ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК с опытом работы по следующим видам работ:

- водопровод и канализация
- электричество
- структурированная кабельная система
- внутренняя инженерия
- благоустройство
- вентиляция
- пуско-наладка оборудования.

з/п 35000-40000

Территориально Ново-Рижское шоссе М9 ~ 30 км от МКАД
Коттеджный поселок Шервуд
Имеется копоративный транспорт от м. Щукинская и от г. Истра

p.s. Руководитель группы моя девушка, если кого-то заинтересует предложение, пишите в личку ::::)))

alzor
31.03.2010, 17:18
теме АП!

AS772
31.03.2010, 17:36
RuslaN, чет мало за такого сметчика даете?!

RuslaN
31.03.2010, 17:55
RuslaN, чет мало за такого сметчика даете?!
Начнем с того, что через меня только связь с работодателем ибо это моя девушка она руководитель группы...
вопросы з/п решает организация, а не руководитель группы....
не обязательно знать все, хотя бы какие-то пункты :)
сейчас ооочень нужны сотрудники с навыками работы по
- структурированная кабельная система
- внутренняя инженерия
- благоустройство
- вентиляция
- пуско-наладка оборудования.

NEVO
14.04.2010, 14:46
ищу работу
http://kazan.hh.ru/resume/0170382d0048662d

sheff
08.06.2010, 13:57
Ищу работу на должность:
Директора\зам.директора по эксплуатации телекоммуникационных сетей.
Выслушаю другие предложения.
ЗП от 50тр

вадима
08.06.2010, 14:44
Нужен дизайнер для разработки интерьера помещении. все остальное через личку.

вадима
22.06.2010, 10:26
все еще нужен

Pain
22.06.2010, 10:40
Коттеджный поселок Шервуд ИНКОМ?)

RuslaN
22.06.2010, 11:05
ИНКОМ?)
угу)))))

chigi
22.06.2010, 11:09
есть специальность сметчик, а есть пуско-наладчик. Каждый получает по 40т.р

PaF
22.06.2010, 12:38
Территориально Ново-Рижское шоссе М9 ~ 30 км от МКАД
Коттеджный поселок Шервуд

В этом поселке я проектировал коттеджи
Так же работал в ИНКОМ! ЗП там выше среднего это точно!

Pain
22.06.2010, 12:43
работал в ИНКОМ почему же рабоТАЛ?

Pain
22.06.2010, 12:43
в этом районе Шервуд, Риверсайд и ещё один или два, правда не помню названий))

PaF
22.06.2010, 12:49
почему же рабоТАЛ?

Руководитель группы была женщина!

RuslaN
22.06.2010, 13:22
в этом районе Шервуд, Риверсайд и ещё один или два, правда не помню названий))

их еще не один и не два))))), а поболе))))

Руководитель группы была женщина!
как зовут? :)

Megahot
22.06.2010, 13:22
Pain, ещё резиденция Бенилюкс, мои просторы))))))) у меня там оооочень много клиентов по мебели

PaF
22.06.2010, 14:07
как зовут? :)
Как звать ее не помню!
давно там работал, года 2 назад!
Она блондинка, и в помощь ей работал муж (Кирилл) Серьезный мужик в очках! (контора находилась на м.Семеновская)

CooLEO
22.06.2010, 14:15
ребят, заканчиваем, тема не про это

RuslaN
22.06.2010, 14:52
ребят, заканчиваем, тема не про это

:jazik::)::

RuslaN
22.06.2010, 14:55
Поиск инженера-сметчика



В группу сметных расчетов объектов инфраструктуры Сметно-договорного отдела ДАУ ПСУ требуется:

ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК с опытом работы по следующим видам работ:

- водопровод и канализация
- электричество
- структурированная кабельная система
- внутренняя инженерия
- благоустройство
- вентиляция
- пуско-наладка оборудования.

з/п 35000-40000

Территориально Ново-Рижское шоссе М9 ~ 30 км от МКАД
Коттеджный поселок Шервуд
Имеется копоративный транспорт от м. Щукинская и от г. Истра

p.s. Руководитель группы моя девушка, если кого-то заинтересует предложение, пишите в личку

Еще атуально :) одно место освобождается на днях :)

chigi
22.06.2010, 17:04
RuslaN, если пуско-наладка оборудования перечисленных направлений, то тут еще нужно делить на несколько человек)

RuslaN
22.06.2010, 17:29
RuslaN, если пуско-наладка оборудования перечисленных направлений, то тут еще нужно делить на несколько человек)

увы... но предусмотрена лишь одна штатная единица под вышеуказанный перечь выполняемой работы.
Понимаю хотят много и за малые потери.... условия придумал не йа :)

Pain
30.06.2010, 09:48
Еще атуально :) одно место освобождается на днях :) я бы пошел, но меня не возьмут)))

chigi
30.06.2010, 10:33
я бы пошел, но меня не возьмут)))

я бы пошел, еслиб зп была раза в 2 больше)))

Окислитель
30.06.2010, 16:47
вакансия закрыта. человек найден.

alzor
06.07.2010, 14:55
Срочно требуется!!!

Водитель-экспедитор, на грузовую машину(Мэрседес 310), размер кузова 4Х2,2 , объём кузова 16 кубов, 1.5 тонны, категория "Б",

не продукты, перевоз товара между складами, не больше 5 точек в день, желательное проживание в Южном АО (База находиться в конце Варшавки)

Зарплата = 30000руб/месяц + 500р/день(на бензин),
машина в личное распоряжение + возможность подработки,
ТО по пробегу у частного мастера.

все предложения в личку!!!

brewer
05.08.2010, 22:40
Всем привет.
Так сложились обстоятельства что остался без работы и теперь ищу работу. в Питере.
Может кто связан или есть знакомые в пищевой промышленности.
Сам в частности имею образование(пивобезалкогольное,ликероводочное и винодельческие производства) и опыт работы на пивоварнях. Хотелось бы работу в должности технолога и тп.
Если кто поможет буду очень благодарен.

alzor
11.08.2010, 13:40
Концепция поменялась!!! Срочно требуется!!!

Водитель-экспедитор, на грузовую машину(Мэрседес 207), размер кузова 3Х2Х2 , объём кузова 11 кубов, 1.5 тонны, категория "Б",

не продукты, перевоз товара между складами, не больше 5 точек в день, желательное проживание в Восточном АО

Зарплата = 35000руб/месяц + на ГСМ,

машина в личное распоряжение + возможность подработки,
ТО по пробегу у частного мастера.

все предложения в личку!!!

Павел Вячеславович
18.08.2010, 11:21
(((: Всем привет.
Ищу работу в ЮЗАО,возможно автонаправление.
Имеется опыт работы по автозапчастям (магазин Грант) в Люберцах-старший отдела автоэлектрика на отеч.машины.
Менеджер по продажам аксессуаров и запчастей.
С компьютером знаком,офис 1С пользовал.
Рассмотрю любые варианты, желательно 5\2. :o

~ПлюхА~
19.08.2010, 14:52
Здравствуйте друзья, хотелось бы сменить место деятельности в связи со скорым рождением ребенка, сами понимаете денег будет уходить очень много (ну это так лирика, мысли вслух), а по существу, сейчас тружусь в гос структуре под названием "пожарная охрана" или "МЧС России" в звании старшего лейтенанта и зарплата там не совсем адекватная для нынешнего времени...
Образование: строительное - техническое (был опыт работы в строительстве) и сейчас получаю высшее на заочке в МГАУ.
Место работы: Москва или ближайшее Подмосковье, з/п от 35000 и выше...

CooLEO
19.08.2010, 14:56
~ПлюхА~, с твоим ником будет тяжело работу найти

~ПлюхА~
19.08.2010, 14:58
~ПлюхА~, с твоим ником будет тяжело работу найти
:eek: в нике нет ничего криминального)))

Otto
19.08.2010, 15:06
Образование: строительное - техническое (был опыт работы в строительстве) и сейчас получаю высшее на заочке в МГАУ.
Место работы: Москва или ближайшее Подмосковье, з/п от 35000 и выше...
какой опыт был в строительстве?

CooLEO
19.08.2010, 15:26
в нике нет ничего криминального))) криминального - нет, про криминал я вообще ничего не говорил


Otto, есть вакансия??? Я закончил МГСУ(Строительный, бывший МИСИ) занимался проектированием, надзором за строительством , ландшафтом (сначала с лопатой, потом руководителем)

~ПлюхА~
19.08.2010, 15:30
какой опыт был в строительстве?

начинал с бетонщика 4-го разряда. потом техником (помощником прораба).

chewbacca
19.08.2010, 16:37
Хотел бы сменить работу. Работаю в сфере холодильного бизнеса, инженер-проектировщик. Умею подбирать централи, ресиверы, конденсаторы, разработка технических заданий для монтажа, расчёт гидравлических схем трубопровода, расчёт расходного материала для монтажа. Может кто-то что-то предложить?

Dim Dimych
19.08.2010, 16:41
есть вероятность, что моей супруге в скором времени придется менять работу.
никому не нужен главный врач или еще к.л. служащий по организации медицинской работы?

LёLik
30.08.2010, 20:56
Найдено)

Юлик
12.09.2010, 19:16
по секрету: муж ищет зам. директора в территориальное агентство страховой компании, т.е. работать с ним, он там работает директором агентства.
опыт и связи желательны.
кому интересно - пишите в личку, кину его мобильный.

игорь2
27.09.2010, 13:45
Сократили на работе. Работал механиком на фирме по производству оборудования по неразрущающему контролю. Навыки работы на токарном, фрезерном станках. До этого 3 года менеджер по продажам. А так бухгалтер, по образованию. Работа нужна срочно , т.к. висит ипотека.
Буду рад предложениям.

КБ1
27.09.2010, 14:01
Мда.Инженеру по эксплуатации личного состава будет чувствую тяжеловато!!!(((

Кузя
28.09.2010, 21:37
Есть актуальные вакансии для г.Кирова в области ремонта, обслуживания дорожностроительной техники.

CherGrAl
13.10.2010, 22:19
del.

Mrs. Beaver
26.11.2010, 21:48
Предлагаю услуги по фотосъемке корпоративов, новогодних вечеринок.
Репортажная съемка (не постановка).
Примеры моих работ можно посмотреть на моей странице в жж rb_beaver.livejournal.com

gangstep
07.12.2010, 23:46
Есть работы по электрике, ХВС и канализации, большие объёмы.

Жека
23.12.2010, 15:32
Нужна работа по строительству/эксплуатации зданий и сооружений.

Garsia
24.12.2010, 07:34
есть вероятность, что моей супруге в скором времени придется менять работу.
никому не нужен главный врач или еще к.л. служащий по организации медицинской работы?

Профиль деятельности ? !!есть знакомые-могу узнать

Supernaskov
24.12.2010, 14:26
Потихоньку открываю бюро переводов.

У самого опыт более 7 лет. Закончил МГУ ин.яз, преподавал в МГЛУ. Начинал с синхрона но потом перешел на последовательный. Профильные языки английский и испанский. Индонезийский - разговорный.

Работаем со всеми европейскими языками. При необходимости - поможем и с более редкими языками.

Внушительный послужной список, начиная с иностранных звезд заканчивая политическими деятелями. Обслуживаем выставки (в этом году работали со всей верхушкой Audi AG, VW и Kia в крокус экспо)

Устные (последовательные)/Письменные переводы (если нужно - нотариально заверим), сопровождение иностранных лиц.

Оплата нал/безнал.

После нового года будет готов сайт.

Обращайтесь. Максим +7 967 298 89 84

Ив@ныч
24.12.2010, 14:48
Supernaskov, полезно, жду сайта :yes:

michael_i
17.01.2011, 08:10
Форумчане!Работает ли кто-то из вас в отрасли, под названием "3 - D моделирование"?
Если - да, отзовитесь, please!!!

vitaly_v
17.01.2011, 16:04
michael_i, Я работаю близко к этой сфере, инженером в партнерской организации компании Боинг в Москве. В нашем КЦ дизайнеры используют CATIA для 3D моделирования. Мой проект - поддержка софта.

Homer.J.S
25.01.2011, 03:35
ап.
Работал манагером,водилой,потом какое то время ковырял авто,продавал запчасти на ваг..вообщем многстаночник,но душа требует,стабильности.Если есть какие то предложения буду обязан.Заранее спасибо.

sheff
25.01.2011, 09:29
Homer.J.S, Возраст?

Homer.J.S
25.01.2011, 21:47
Homer.J.S, Возраст?

25

Jos
28.01.2011, 17:50
Есть работы по электрике, ХВС и канализации, большие объёмы.

А что нужно по электрике?

Я легенда
28.01.2011, 18:25
Вот незнаю:confused:... может тему для Питера отдельную такую создать?

В связи с сокращением штата я в ближайшее время останусь без работы, сейчас в активном поиске...
Мне сейчас почти 24 года, 2 высших образования незаконченных "gogot:. Год продавал мебель, пол года аудио-видео продавал и почти 3 года проработал менеджером по маркетингу (представитель в северо-западном федеральном округе) в ООО"Блум" (www.blum.ru) (мебельная фурнитура). Может у кого-то есть какие-нибуть предложения в Питере? Хотя ради хороших перспектив и заработка рассмотрел бы переезд в другой город, в Питере впринципе ничего особо не держит, но все равно не очень желаю уезжать...

Homer.J.S
30.01.2011, 03:35
ап:)

johov
30.01.2011, 11:18
Есть вакансия для менеджера по продажам в сфере интернет-рекламы (поисковое продвижение и контекстныю рекламу продавать). Резюме в личку.
Компания UnMedia.

fatun
02.02.2011, 10:35
Есть вакансии специалиста офиса обслуживания клиентов (обслуживание и продажи). Один из крупнейших интернет-провайдеров Москвы. Москва (2 чел) и Зеленоград (1 чел).
Вопросы-предложения-резюме в личку.

michael_i
02.02.2011, 18:45
Имеется на руках действующий аттестат специалиста по таможенному оформлению, есть желание сменить специализацию!!! Есть ли участники ВЭД на форуме? ОТЗОВИТЕСЬ!

Nikolas
04.02.2011, 23:36
Работа на складе,зам нач.сладом М.О Щербинка.Остафьево.Оргтехника.Опыт работы.Зарплата по результатам собеседования.Хороший коллектив.

UltraONE
07.02.2011, 00:02
ИТ-компания, системный интегратор. Продажа ИТ-оборудования и услуг.

Москва, офис на ВДНХ.

Где-то через месяц, будет открыты 1-2 вакансии сейлз-менеджера в молодую компанию - системный интегратор (ИТ). Фикс пока небольшой, но проценты - достойные, а условия очень интересные. Полная или частичная занятость - без офисного концлагеря ;). Реальные карьерные перспективы.
Данная вакансия будет интересна, в первую очередь, опытным ИТ-сейлам с наработанной клиентской базой.

Подробности через личку.

Toll
07.02.2011, 00:06
Вот незнаю:confused:... может тему для Питера отдельную такую создать?

В связи с сокращением штата я в ближайшее время останусь без работы, сейчас в активном поиске...
Мне сейчас почти 24 года, 2 высших образования незаконченных "gogot:. Год продавал мебель, пол года аудио-видео продавал и почти 3 года проработал менеджером по маркетингу (представитель в северо-западном федеральном округе) в ООО"Блум" (www.blum.ru) (мебельная фурнитура). Может у кого-то есть какие-нибуть предложения в Питере? Хотя ради хороших перспектив и заработка рассмотрел бы переезд в другой город, в Питере впринципе ничего особо не держит, но все равно не очень желаю уезжать...

Эхх, с начала января искался человек...Можно было бы тебя устроить...Но всё уже,нашли...

Ив@ныч
07.02.2011, 00:23
Имеется на руках действующий аттестат специалиста по таможенному оформлению, есть желание сменить специализацию!!! Есть ли участники ВЭД на форуме? ОТЗОВИТЕСЬ!

Кидай в личку резюме, поглядим.

Я легенда
11.02.2011, 03:14
Toll, спасибо! Ну ничего страшного, если что имей ввиду...

EvGeN_31337
11.02.2011, 12:25
Требуется водитель на 1-3 часа в день(вечер), оплата 500 руб за перевоз 2-х, 3-х пакетов с одного места в другое (ст. метро Римская- ст.метро Партизанская)
Кто живёт\работает в этих районах пишите в личку, подработка неплохая.

sheff
11.02.2011, 14:11
Ищет работу водитель высшего класса, москвич.
51 год, отвественный без вредных привычек.
Стаж вождения и по трудовой с 79 года.

evgenii
12.02.2011, 22:17
ИЩУ РАБОТУ СРОЧНО (СПб), график ночь через две, ЛЮБАЯ работа в автосервисе, хочу УЧИТЬСЯ!!! желательно относительно электрики (музыка,сигнализация, светоподготовка и т.д.), если нет такой то готов начать с убощика, согласен на символическую зарплату.
все вопросы в личку. есть высшее образование.

Antoxin
26.02.2011, 02:18
Проектировщики, договорники, строители, монтажники, прорабы, волсовики. Требуются. Область - сотовая связь, шпд, LTE. Пишите в лс.

Antoxin
26.02.2011, 02:24
sheff, я б тебя взял начальником ИТ службы, еще не созданной. Кароче я был админом по безысходности и просьбе руководства, в фирме когда было 10 компов. Сейчас уже больше 100 и 4 структуры независимых. Взял себе админа на 25, но безрукого. В перспективе поднять нормальный ИТ отдел и не вникать самому, а этого оставить как руки. Взял себе на заметку.

Antoxin
26.02.2011, 02:37
Тема классная, раньше и не замечал. Проблема нормальных кадров - по истине проблема. Даже электрика толкового найти - проблема!

sheff
26.02.2011, 21:07
Никому на работу sheff не нужен?))))
Что-то найти нормальную работу проблемка получилась.

макс 902
26.02.2011, 21:14
И меня возмите кто нибудь на работу,а. С удовольствием бы пошел в сервис тчеником с последующим ростом.могу на гольфе возить что то.

UltraONE
27.02.2011, 00:04
Ребят, а мы всё еще ищем IT-сейла.
Направление - системная интеграция в области ИТ и ИБ (информационная безопасность).
Опытные ИТ-сейлы имеющие пул заказчиков и желающие работать на себя - вэлкам!

Москва, офис в районе ВДНХ.
Фикс небольшой (на первое время), но условия - отличные!
Реальные перспективы быстрого карьерного роста.

Также, возможно совместительство. Можете не бросать своё нынешнее место работы и начать работать с нами.
Конфиденциальность, в этом случае, гарантируем.
По результатам сотрудничества примете решение переходить к нам, или остаться на старом месте.

Ищем контакты среди ИТ-дерикторов и лиц принимающих решения по ИТ. Готовы к сотрудничеству по "всем фронтам".
Имеем опыт работы как с коммерческими, так и с государственными организациями.
Резюме компании готов выслать заинтересованным лицам.

Вопросы через л/с.

CooLEO
02.03.2011, 16:24
Дата рождения
07 сентября 1984 г.
Адрес, телефон
111395, г.Москва, ул.Красный Казанец,
Семейное положение
Женат, двое детей
Цель
Получение должности менеджера среднего звена в крупной торговой, производственной, строительной компании, а также должности заместителя (помощника) первых лиц не очень крупной организации.
Образование

2002-2007 гг.
Московский Государственный Строительный Университет (МГСУ, бывш. МИСИ им. Куйбышева) Экономический факультет .Специальность: Системы автоматизированного проектирования (САПР).
2005 г.
Сертификация по пользованию MS Word, MS Excell,
2005 г.
Сертификация по пользованию Autodesk AutoCAD,
2008 г.
Сертификация по пользованию 1С Предприятие, Бухсофт Предприятие, КонсультантПлюс,
2008 г - наст время .
Государственный Университет Управления (ГУУ) . Специальность: Финансы и Кредит (вечернее отделение)
Опыт работы
2005г
Помощник Главного Архитектора проекта в ЦНРПМ
Функции:
- работа с заказчиками
- работа с подрядчиками
- составление проектной документации
- авторский надзор
- составление сметной документации
Результаты работы и достижения:
- Проект реставрации храма в г. Казань
- Успе́нский собо́р в Яросла́вле (будет постороен к 2011 году) проектирование с нуля
- Часовня–памятник погибшим воинам в авнтитеррористических операциях , нахождение: г. Балашиха, центр Вымпел ( с нуля и до сдачи объекта)
- Театр в г. Астрахань ( на данный момент строительство заморожено)

2006 г.
Компания "GlassDesign-M" (проектирование, монтаж светопрозрачных конструкций, автоматические дверные системы.), г.Москва. Проект-менеджер.
Функции:
- составление договоров (подряда, субподряда, договора поставки)
- согласование договоров
- контроль сроков исполнения договора
- участие в тендерах (подготовка тендерной документации)
- исследование объекта на месте, составление технического заключения его состояния
- расчет стоимости работ, подготовка коммерческих предложений
- подготовка задания в технический отдел на выполнение проектных работ
- согласование проекта с Заказчиком
- самостоятельный поиск клиентов (осмотр вновь возводимых/реконструируемых объектов в городе и области)
- консультация клиентов
- сопровождение реализации проекта до сдачи объекта
Результаты работы и достижения:
- входные группы ( как с механическими доводчиками так и с автоматикой) в крупных торговых центрах и офисах

2007 г.
Транспортная компания ООО "КонсуЛ", г.Москва. Заместитель Генерального директора.
Функции:
- решение коммерческих вопросов
- согласование объектов, стоимости с заказчиком
- заключение и ведение договоров
- первичная бухгалтерская отчётность
- набор персонала
- решение конфликтных ситуаций

2008 г. - 2010 г.
Транспортная компания ООО « Транссервис» Директор.

Дополнительная информация
Технические навыки
ОС: MS Windows,
Редакторы MS Word, Excel, DOS. FineReader, AutoCAD
Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернет
Знание иностранных языков
Английский язык – технический.

Водительские права
Водительские права категории "В", стаж вождения 6 лет.

Homer.J.S
05.03.2011, 21:18
ребят,а никто на севере Москвы у диллера не работает?В частности алтушка,дмитровка? Хотелось бы попробовать механиком для начала пойтить,был бы благодарен за советы и наставления.

Я легенда
15.03.2011, 14:06
Виноградов Павел Владимирович

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, дом 26/4, кв. 149
Телефон: +79533508145
e-mail: izuminka24@yandex.ru
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Дата рождения 20.02.1987, не женат, детей нет
Водительское удостоверение категории A,B,C, есть собственный легковой автомобиль
Стаж вождения 5 лет

ЦЕЛЬ

Работа в стабильной компании

ОБРАЗОВАНИЕ

Незаконченное высшее
Северо-Западный Технический Университет (СЗТУ)
Специальность: Менеджмент организации

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ

Немецкий, понимаю но не говорю

ОПЫТ РАБОТЫ

ООО "Блум"
июнь 2008 - февраль 2011 Менеджер по маркетингу

Общение с имеющимися клиентами
Поиск новых клиентов
Сопровождение продаж

ООО "Эльдорадо-Северо-Запад"
декабрь 2007 - май 2008 Продавец-консультант

Розничная продажа бытовой техники

ООО "Ай-Кью"
апрель 2007 - ноябрь 2007 Менеджер по продажам

Розничная продажа мебели

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, оперативность в работе, инициативность, обучаемость, порядочность, самостоятельность

Pain
17.03.2011, 15:40
а предложения вообще есть какие по Москве или подмосковью?

макс 902
17.03.2011, 16:04
а предложения вообще есть какие по Москве или подмосковью?

+1

Ira
22.03.2011, 15:44
У официального дилера "Фольксваген Центр Варшавка" (www.vw-varshavka.ru) открыта вакансия менеджера по продажам.
Резюме присылайте на почту a.kuzmina@vw-varshavka.ru

Требования к кандидату:

* Высшее образование,
* Опыт личных продаж (обязательно автомобилей) от 1 года,
* Опыт ведения переговоров,
* Опытный пользователь ПК,
* Водительский стаж не менее 1 года;
* Коммуникабельность, обучаемость, активная жизненная позиция,
* Интерес к автомобильному бизнесу.
* Знание иностранного языка (английский/немецкий) – преимущество.
* Опыт работы у Официальных дилеров Volkswagen (приветствуется)

Обязанности:

* Демонстрация автомобилей;
* Продажа дополнительных услуг (кредиты, страховые продукты, услуги по постановке авто на учет в ГИБДД)
* Организация и проведение тест-драйвов;
* Создание и ведение индивидуальной клиентской базы (потенциальных и реальных клиентов)‚ ее поддержание
* Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
* Согласование условий покупки, послепродажное сопровождение.

Условия работы:

* Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
* График работы - сменный;
* Социальный пакет (медицинская страховка, оплачиваемые больничные и отпуска)

Зарплата:

По результатам собеседования

ФМА
22.03.2011, 15:49
оплачиваемые больничные и отпуска)

Всегда улыбала такая фраза))) Уважаемые кадровики, просьба читать свою библию под названием ТК РФ очень внимательно))) Если интересно могу написать соответствующие ст.ст. ТК РФ и реквизиты нормативных актов, регламентирующих оплаты больничных)))

Ira
22.03.2011, 15:53
Всегда улыбала такая фраза))) Уважаемые кадровики, просьба читать свою библию под названием ТК РФ очень внимательно))) Если интересно могу написать соответствующие ст.ст. ТК РФ и реквизиты нормативных актов, регламентирующих оплаты больничных)))

Уважемый ФМА, я не кадровик:confused:. Разместила информацию, которую мне предоставили. Ну а статьи разместите, конечно, для народного просвещения)

ФМА
22.03.2011, 16:00
Ira,У меня к Вам никаких претензий нет))) Просто всегда и всем говорю, даете сообщение о наличии вакансии не надо писать много, лучше написать трудовой договор (срочный или бессрочный, испытательный срок и т.д.) в соответствии с ТК РФ. Это всегда выглядит более правдоподобней.

Ira
22.03.2011, 16:12
ФМА, тут такое дело - напишешь мало, всё равно будет много вопросов:yes:))

ФМА
22.03.2011, 16:15
тут такое дело - напишешь мало, всё равно будет много вопросов))

А вот для этого должен иметься специально обученный человек на телефоне, который должен общаться с соискателями))) Называются такие люди манагерами по персоналу)))

Amigo.
22.03.2011, 16:52
Дмитрий, 24, Работа, персонального водителя.
Ищу работу по специальности:
Автомобильное хозяйство. диплом (Магистра)
Автослесарь, Автомеханик, Техник, Старший Техник ГОУСПО ТК-21
З.п от 33 т.р остальные ? писать в личку..
P.S Работал:Разнорабочим, Постановщиком, Комплектовщиком, Свето постановщиком, Трак-сервис слесарем по ремонту, обслуживанию Бетоно насосов, Персональный водитель, работаю по сегодняшний день..

Antoxin
22.03.2011, 23:03
Ищутся монтажники, прорабы, бригады. Строительство 2G, 3G, WiMax, LTE, а также ВОЛС, РРЛ.
Есть объемы в Москве, МО, Сочи, Краснодаре, ближайшее время Ростов и ЦФО полностью.
Писать в лс. ЗП полностью сдельная.
Сведу с начальником отдела строительства, а дальше видно будет. Объем работы большой. Опыт в связи очень приветствуется.
Так же нужны активные люди для работы по поиску объектов связи, заключения договоров (полностью сдельная ЗП). Также писать в личку.
Заказчики - МегаФон, Yota.
Буду рад если кому-то из одноклубников это интересно.

Megahot
22.03.2011, 23:32
Нужна бригада сборщиков мебели(высокого уровня), мебель моя, а также фирм Италии, Испании, Германии. стучитесь в личку, без серьёзного опыта не тратьте своё и моё время.

NEVO
23.03.2011, 08:17
Ищу работу - Казань, Москва, Питера ...

john_e
05.04.2011, 09:54
Открыта вакансия разработчика PHP, территориально г. Юбилейный.

Требования:
опыт в разработке WEB-приложений от 3-х лет
отличное знание РНР (4/5), MySQL, PostgreSQL, командная строка UNIX, ООП, Subversion
Обязанности:
разработка сервисов по продаже мультимедийного контента WEB/WAP, SIM/(D)STK и SMS-сервисов
Образование: Высшее, неполное высшее
Заработная плата: от 50 000 руб. на испытательный срок (3 месяца), возможно больше - обсуждается по результатам собеседования. После прохождения испытательного срока также начисляются премии по итогам месяца.

Открыта вакансия HTML верстальщик, территориально г. Юбилейный.
Требования:
технологии: CSS, (X)HTML, JavaScript (jQuery, AJAX, DOM)
софт: Adobe Photoshop
знание принципов работы основных браузеров и способов оптимизации их работы
опыт веб-разработки приветствуется (PHP)
понимание основ юзабилити
требования к коду:
- валидность;
- семантичность;
- кроссбраузерность;
- SEO-friendly;
Обязанности:
верстка WEB проектов различной сложности

Mary
05.04.2011, 19:27
Работаю в отделе персонала в компании МИРАТОРГ.
С открытыми вакансиями можно ознакомитья на hh, а так же на нашем сайте www.miratorg.ru, лучше на hh, там информация обновляется ежедневно. Если какая-либо вакансия заинтересует пишите , звоните буду рада помочь::::)))

m.koledova@agrohold.ru
+7-909-688-13-91,
+7-916-640-86-50
Мария

кум
12.04.2011, 13:31
Я пока ничего не предлогаю,но есть офис ,интернет ,тел,столы ,оплата не дорого
Предлогаю у кого есть идеи обьедениться
Недалеко от м. Перово
Иногда может забежать диверсант,если его хорошо попросить
Если есть интерес на почту user99@bk.ru

кум
12.04.2011, 15:30
Добавлю еще
Если у тебя есть идея ,но для этого нужен бух,банк,фирма, все это можно решить по миниму,просто есть фирма,банк и другое .Кредит можно взять под реалную идею.

chigi
12.04.2011, 15:31
кум, я в личку вопрос отправил на счет офиса

BlaCat
13.04.2011, 11:26
Очень-очень нужны очень-очень хорошие программисты ( PHP + все что связано с разработкой качественных высоконагруженных вэб-проектов ).

Делаем лучшие интернет-игры и связанные с играми сервисы. :hi:

Москва, з/п и условия весьма достойные, но нужны реальные профессионалы (либо потенциальные профессионалы). ::::)))

ЗЫ: сам сисадминю ))

Otto
13.04.2011, 11:31
Очень-очень нужны очень-очень хорошие программисты ( PHP + все что связано с разработкой качественных высоконагруженных вэб-проектов ).

Делаем лучшие интернет-игры и связанные с играми сервисы. :hi:

Москва, з/п и условия весьма достойные, но нужны реальные профессионалы (либо потенциальные профессионалы). ::::)))

ЗЫ: сам сисадминю ))
Кинь телефон мне в личку свой или с кем связываться
У меня есть друг:friends:, вроде искал недавно работу, про профпригодность - сами разберетесь я не разбираюсь в этой области :beer:

Жека
14.04.2011, 15:40
строительство/эксплуатация/реконструкция - нужна работа в москве, мо.

Gramz
26.04.2011, 15:34
Нужна бригада сборщиков мебели(высокого уровня), мебель моя, а также фирм Италии, Испании, Германии. стучитесь в личку, без серьёзного опыта не тратьте своё и моё время.
Приветствую!
Без серьёзного опыта это как?
у меня оба брата в этой теме очень давно, если актуально, то может условия труда и мотивацию укажите?
По поводу лички, у меня нет сообщений и не поэтому не дают писать туда.

RuslaN
26.05.2011, 13:45
Инженер-сметчик. Составление смет, КС-2, КС-3 по инфраструктуре: благоустройство, ВиК, газопровод, электричество, мощение, ограждения. з/п 30000-35000. Работа в Истринском районе. Корпоративный автобус от м. Щукинская.

p.s. если есть инетерес, пишите в личку. дам контакт супруги.

Romus
06.06.2011, 13:37
............

fatun
20.06.2011, 14:50
Предлагаю работу в крупной компании (Кабельный провайдер) для студентов и для всех желающих, по графику 2/2 с 9.00 до 21.00.
Место работы в офисах: м.Юго-Западная, м. Текстильщики, г. Домодедово.
з/п от 24 т.р + премия за продажи.

Maxs
26.06.2011, 21:34
Требуется помощник юриста студент последних курсов юрфака. Работа в г. Химки. Английский язык письменный. З/п от 20 000 руб.

skotovod
30.06.2011, 02:17
Работа для выпускников:

необходим специалист Отдела финансов.
Уровень зп 25-30 т.р., ст.м. Коломенская.

Romus
30.06.2011, 15:14
........

KeFiR
26.07.2011, 12:10
Ищу подработку на выходные в сфере айти. высшее образование МИРЭА. опыт работы в сфере айти 1,5 года. ТО, настройка рабочих станций,серверов и всего что с этим связано. Могу помочь с домашними компами ноутами нетбуками.

chigi
26.07.2011, 13:30
KeFiR, привет МИРЭАшникам :hi: Я в 2006 получил диплом на кибернетике)

haxum
28.07.2011, 14:14
Я бы тоже был бы непрочь найти какую-нить подработку =)
Инженер.. сейчас работаю системным аналитиком.

fatun
28.07.2011, 16:48
Предлагаю работу в крупной компании (Интернет-провайдер и каб. ТВ) для студентов и для всех желающих, по графику 2/2 с 9.00 до 21.00.
Место работы в офисе: г. Домодедово.
з/п от 24 т.р + премия за продажи.

ап

Phoenix
02.08.2011, 16:49
Ищем потихоньку продажников в сферу осблуживания грузовой и строит техники.... продажа з/ч. Питер

tiikerity
02.08.2011, 18:40
Водители не нужны?

Phoenix
02.08.2011, 21:39
к сожалению нет... сейчас всем нужны тупо продажники, никакого разнообразия((

Zver
02.08.2011, 23:29
В компанию Starlink (http://starlink.ru/vacancy/assembler/) требуется
Монтажник СКС
Требования:
• среднее или высшее образование;
• опыт аналогичной работы от 1 года;
• муж., от 20 до 35;

• опытны пользователь ПК: MS Office, интернет, почта;
• обязательное наличие автомобиля;
• аккуратность в работе, ответственность, приветливость;
• желательно проживание в ВАО (Москва).

Обязанности:
• Монтаж слаботочных кабелей, настройка компьютеров и доп. оборудования пользователей.

Условия:
• график работы 10.00-19.00, пн-пт;
• компенсация мобильной связи, расходов на автомобиль;
• зп 22000 – 29000.
• район работы Косино-Ухтомский; (возможно Пресня)
• молодой коллектив.
звонить 7413999 или написать мне

Alex410
29.08.2011, 14:09
Нужен надежный молодой человек 25-35, сменный график, ЗП- оклад.(30-35 тыс. руб) Наличие лицензии не обязательно. Работа в офисе, пропускной режим. Территориально Сущевский вал. Оформление по ТК.

Procurling
30.08.2011, 20:44
Предлагаю работу курьера-водителя в магазин по продаже шин (Петербург). Требование свой автомобиль типа газель, транзит и т.д. За подробностями в личку.

andrey.def
31.08.2011, 09:45
нужен специалист по информационной безопасности в Москве.
Обязанности:
- участие в проектировнии архитектуры ИС, составление технических требований
- разработка регламентов
- организация и проведение сертификаций/аттестаций и пр.
Обязательно знание английского языка.
Если кому интересно - пишите в личку.

nikepiter
05.09.2011, 11:52
Санкт-Петербург. Архитектор / Инженер-проектировщик. Образование среднее специальное+законченное высшее ПГС. Права и авто имеются. Несколько семинаров и курсов по специальности посещены. Лицензия СРО имеется при необходимости.

Интересуют разделы архитектуры, генерального плана, пожарной безопасности, мероприятий для доступа инвалидов. В коллективе соратников имеется возможность выполнить проект в полном объеме с согласованием, авторским надзором и исполнительной документацией.

ARSAN
08.09.2011, 12:18
г. Москва. Закончил колледж "Мосэнерго" по специальности "Автоматизация технологических процессов" квалификация: техник. Высшее образование - МГАУ (законченное) по специальности "Энергообеспечение предприятий" квалификация: инженер. Работаю по специальности в сфере эксплуатации цтп и котельных 4 года. Буду рад интересным предложениям. Желательно в крупной энергетике (ТЭЦ, современные ГТЭС).

Romus
08.09.2011, 14:15
Нужны сварщики, кол-во пока уточняется.
Время работы около 20 дней
Объект: Сочи
Перелет, проживание и питание оплачивается.
Оплата от 40т.р.

newb1e
13.09.2011, 16:34
много вакансий :)

Web-разработчики (PHP, MySQL) - от 80к и примерно до 110к
Верстальщик HTML - от 80к
Flash-разработчик - от 80к
JavaScript -разработчик - от 80к
Эксперт DBA (mysql) - от 80к
Программист С++ - от 100к
Проджект-менеджер (web-проекты) - от 50к
Системный администратор FreeBSD - от 60 до 90к
Системный администратор - от 50к

есть премии и другие ништяки
офис в районе вднх

обращаться в личку :)

alzor
14.09.2011, 00:04
Добавлю еще
Если у тебя есть идея ,но для этого нужен бух,банк,фирма, все это можно решить по миниму,просто есть фирма,банк и другое .Кредит можно взять под реалную идею.

Есть такая идея и уже давно... как связываться???

sheff
14.09.2011, 01:09
На работу в автосалон КЫА, требуется менеджер по продаже ДоП оборудования.

HashFish
15.09.2011, 10:38
Дата рождения 12.11.1984
E-mail ilyav.kkogan@gmail.com
Тел. (моб.) +7 (921) 640-16-04
Тел. (дом.) +7 (812) 668-08-82
Проживание Санкт-Петербург
Примерная зарплата 35 000 руб.


Образование
Основное
• 2006 — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ", г. Санкт-Петербург, Бакалавриат по направлению "менеджмент", Бакалавр
• 2008 — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ", г. Санкт-Петербург, Экономики и менеджмента/Магистратура по направлению «инновационный менеджмент», Магистр
Повышение квалификации/курсы
• 2006 — Управление продажами, СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (Санкт-Петербург), диплом
Профессиональный опыт
09.2008 - продолжаю работать , ЗАО ""МАССА-К"
Приборостроение/радиоэлектроника
Менеджер по экспорту
Организация продаж весового оборудования в страны ближнего и дальнего зарубежья: поиск новых клиентов, ведение переговоров, технические консультации клиентов, ведение контрактов, поиск оптимальных путей доставки, подготовка документов для таможенного оформления.
11.2007 - 01.2008 , ЗАО "Энергопроект"
менеджер по рекламе
Осуществление планирования работ по проведению рекламных кампаний. Разработка плана рекламных мероприятий по продвижению услуг, подготовка к корпоративным мероприятиям. Участие в формировании рекламной стратегии, основанной на перспективных направлениях дальнейшего организационного развития, инновационной и инвестиционной деятельности.

Языки
• Английский, свободно владею
• немецкий, базовые знания

Права категории В, стаж 8 лет.

Искомая позиция: менеджер по продажам, но готов рассмотреть и другие варианты.

Colorit
16.09.2011, 11:23
Желательно в крупной энергетике Приходи к нам в проектный институт (Энергосетьпроект). Я сам не в кадрах работаю, но народ постоянно набирают. Вопросы в личку. Или могу дать телефон отдела кадров фск еэс мэс центра, тоже богатая крупная компания.

openready
19.09.2011, 22:35
Пишу не от своего имени.

Москва
Девушка 1983 г.р.
высшее экономическое образование с отличием.
ищется вакансия экономиста в планово экономической сфере, лизинге
ну и само собой рассматриваются любые интересные предложения
если есть предложения прошу написать в личку.

CooLEO
19.09.2011, 23:15
ищется вакансия экономиста в планово экономической сфере, :jazik:лизинге:jazik: не смог отключить воображения...сори

openready
19.09.2011, 23:53
CooLEO, :)))

Procurling
26.09.2011, 22:18
Предлагаю работу курьера-водителя в магазин по продаже шин (Петербург). Требование свой автомобиль типа каблук, газель, транзит и т.п. За подробностями в личку.

haxum
27.09.2011, 06:59
Procurling, мне просто интересно, а сейчас действительно модно среди работодателей вот так внаглую перекладывать наличие рабочего транспорта на работника ?

Procurling
27.09.2011, 11:15
haxum, Если коротко, то ДА.

haxum
27.09.2011, 11:18
Procurling, а можно длинно ?

Просто я сменил свое предыдущее место работы именно из-за того что фирма пыталась вынудить меня использовать личный авто на нужды компании, а компенсация за это была смехотворная.

Procurling
27.09.2011, 11:58
Можно, только давайте не в этой ветке.

niksonspb
12.10.2011, 16:06
Предлагаю работу менеджера мультимодальных перевозок (морских) в СПБ, западная компания, стабильный доход, оформление по ТК РФ со всеми вытекающими последствиями! Офис в р-не м.Нарвская

Incvizitor
13.10.2011, 01:19
Моя жена ищет работу. Образование: экономист менеджер в здравоохранении. Территориально очень желательно фрунзенский район. опыт по специальности ~10 лет. Предложения (если есть) в личку плз.

Руу
13.10.2011, 10:44
Пишу не от себя.)

Девушка, 25 лет ищет работу в банковской сфере.
Образование - ВГНА, финансы и кредит.
Опыт работы в банке с 2007 г.
Ведущий специалист по обслуживанию юр. лиц

CooLEO
07.11.2011, 00:11
Участвовал в проектировании:

Собор Успения Пресвятой Богородицы в Ярославле.

http://www.vw-golfclub.ru/forum/picture.php?albumid=403&pictureid=2902

Астраханский государственный театр оперы и балета.

http://www.vw-golfclub.ru/forum/picture.php?albumid=403&pictureid=2903

AnimA
07.11.2011, 16:20
Есть вакансия, север МО.
В ЗАО "МПОТК Технокомплект" на постоянную работу требуется инженер по разработке встраиваемых систем.

Требования:
- Образование высшее техническое (электроника, ТАУ).
- Технический английский на уровне чтения документации.
- Опыт программирования: С/С++, Assembler.
- Знание сред разработки ПО: AVR Studio, KEIL uVision.
- Знание архитектур AVR, ARM.

Желательно:
- Знания в области теории управления преобразовательной техникой (инверторы тока/напряжения, выпрямители, частотные преобразователи).
- Знания в области цифровой обработки сигнала.
- Опыт программирования DSP - TMS320x28xx.
- Опыт программирования Cortex-M3 - LPC21xx.
- Опыт программирования RTOS.
- Опыт работы с системой контроля версий.
- Опыт работы с Autocad, P-CAD, Matlab.


З/п по результатам собеседования.

Адрес: г.Дубна, ул. Школьная, д. 10А
Сайт: http://http://www.technocomplekt.ru/

Резюме высылать по адресу:
nazarov@techno-com.ru
vladimir.e.nazarov@gmail.com

CooLEO
07.11.2011, 19:20
Батя ищет работу
1960г.р.
Проживание: Москва
Профессиональная сфера: Транспорт, логистика
ООО "Моспромжелезобетон", ООО"Унистром-Трейдинг"
с марта 1997 по октябрь 2011.
Начальник автослужбы,механик
• Организация работы автослужбы, инструктаж, подбор кадров, контроль за расходами на эксплуатацию и ремонт а/транспорта, оптимизация норм расхода ГСМ и з/ч. Взаимодействие с орг. ГИБДД, РВК, Технадзором. Организация и контроль работы слесарной группы.
Образование
Основное: среднее специальное
Техникум городского электротранспорта, 1981-1985 г., среднее специальное
Специальность: ремонт, эксплуатация городского электротранспорта
Повышение квалификации
Квалификация: Перевозка грузов, специалист по БДД

Proforg
08.11.2011, 10:59
Тесть 58 лет, ищет работу автослесаря/механика(не кузовной), т.к. автосервис в котором он работал(на Каховке) закрыли. Проживает на м. Ак. Янгеля(Варшавка) желательно место работы на Юго-Западе(от Варшавки до пр. Вернадского). Большой опыт работы по ремонту и тех. обслуживанию легковых автомобилей отечественного и импортного производства(практически всех марок). Без ВП. Собственный автомобиль и права категории "В" - есть. Если будет что реальное, то напишите, пожалуйста, в личку.

sheff
08.11.2011, 11:23
Proforg, Уточню у себя, в Марьино интересно будет?

Proforg
08.11.2011, 11:58
Proforg, Уточню у себя, в Марьино интересно будет? sheff спасибо, в данный момент всё интересует, ЮЗАО это просто пожелание.

Пушинка
11.11.2011, 14:10
в строительную компанию требуются операторы call-центра. график 2/2. на испытательный срок зп 20, после 25. оплачиваемые обеды. м.Славянский бульвар.

Uschka
12.11.2011, 16:30
Ищу любую надомную работу.
С понедельника я перестаю работать по семейным обстоятельствам. Образование у меня дурацкое, поэтому предложить могу не очень многое. Из того надомного, что приходит в голову - набор текстов любой сложности и объема. Могу сортировать какую-либо информацию, анализировать ее. Могу заняться рассылкой по электронной почте.
Могу поработать некоторое время (месяц-полтора, не больше) курьером на своем автомобиле (город Санкт-Петербург).
Сей странный пост появился в связи с тем, что обещания поддержки и помощи на ближайший год-полтора оказались только лишь красивыми словами.
Поскольку фактического заработка у меня с понедельника не будет, а мне, увы, предстоят серьезные траты - обращаюсь за помощью к соклубникам.
Предложения прошу направлять в ЛС.

Incvizitor
12.11.2011, 20:46
Моя жена ищет работу. Образование: экономист менеджер в здравоохранении. Территориально очень желательно фрунзенский район. опыт по специальности ~10 лет. Предложения (если есть) в личку плз.

Тема актуальна. Можно оператором, администратором и т.д. По сути рассмотрим любые варианты.

макс 902
14.11.2011, 14:00
ищу работу. могу возить что то не гольфике(только не людей).могу учеником автомеханика с последующим ростом.или кем то куда возьмут без опыта и научат.
образование-последний курс института (вечерка)так что график любой.
неудержимо желание работать))))

alzor
14.11.2011, 14:26
Знакомая ищет работу кадровика,
любой уровень сложности!
работа с иностранцами,
любое колличество сотрудников.
П.С. (очень хороший специалист)!!!

Пушинка
14.11.2011, 14:37
иненеры-конструкторы и архитекторы в строительную компанию. очень надо, потому что объемы большие, несправляемся.

Alex B
14.11.2011, 15:22
Пушинка, Маш стукни ка Кулео об этом! Чессно ему очень надо!

UltraONE
14.11.2011, 19:51
Мы всё еще ищем IT-сейлов.
Направление - системная интеграция в области ИТ и ИБ (информационная безопасность).
Опытные ИТ-сейлы имеющие пул заказчиков и желающие работать на себя - вэлкам!

Москва, офис в районе ВДНХ.
Фикс небольшой (на первое время), но условия - отличные!
Реальные перспективы быстрого карьерного роста.

Также, возможно совместительство. Можете начать работать с нами не бросая своё нынешнее место работы.
Конфиденциальность в этом случае - гарантируем.
По результатам сотрудничества примете решение переходить к нам, или остаться на старом месте.

Ищем контакты среди ИТ-дерикторов и лиц принимающих решения по ИТ. Готовы к сотрудничеству по "всем фронтам".
Имеем опыт работы как с коммерческими, так и с государственными организациями.
Резюме компании готов выслать заинтересованным лицам.

Вопросы через л/с.

valdemarka
14.11.2011, 20:29
иненеры-конструкторы и архитекторы в строительную компанию. очень надо, потому что объемы большие, несправляемся.

не справляетесь - отдавайте на "сдельную" , сразу желающих куча наберется :yes:

Romariocom
15.11.2011, 00:38
Ищу работу. Юрист, 32 года, опыт 10 лет - в сфере строительства, банке. Арбитраж, недвижимость, сопровождение бизнеса.

LocDoc
15.11.2011, 14:18
Ищю работу. Москва, желательно южный округ. Буду рад любому адекватному предложению. Образование у меня средне-специальное экономическое + заочно получаю высшее техническое. Долгое время проработал в АТЦ Москва (с 2007) в магазине по продаже автоакссесуаров. Могу выолнять различные поручения, могу наняться водителем на своей/чужой машине, могу продавать, могу помогать, могу ещё много чего. Пишите звоните предлагайте. 8-926-926-929-четыре Дмитрий. 22 года.

Пушинка
16.11.2011, 09:02
valdemarka, они у нас есть, но все равно нужны в офис люди.

Alex B
16.11.2011, 10:53
valdemarka, они у нас есть, но все равно нужны в офис люди.

Маш не обращай внимания ибо сообщ бред т.к. ты данных вопросов не решаеш. а предлоржение твое точно в тему, ответ же уважаемого - просто флуд, как впрочем и мой этот пост. все всем пока сорри за пост.

Олег46
16.11.2011, 20:12
Дмитрий. 22 года.
Долгое время проработал в АТЦДолгое время в моём понимании лет 15-20. Что он имел ввиду?

Руу
16.11.2011, 20:32
Что он имел ввиду? год - два

piterskiy
16.11.2011, 20:44
там год за два-)))

Antoxin
16.11.2011, 21:03
.

Antoxin
25.11.2011, 11:14
.

Antoxa88
27.11.2011, 20:42
сделаю переплет документов из корон в книжечку=)может кому понадобится.. если есть бугалтера или выше=)

Denio_Racer
27.11.2011, 21:54
нужна учащаяся, либо на заочке девушка, со знанием английского языка
5/2 , с 10.00 до 19.00, личный ассистент руководителя.
от 25.000 рублей, далее заработок оговаривается на собеседовании лично.

ChihPuh
11.12.2011, 23:28
Предлагаю работу менеджера мультимодальных перевозок (морских) в СПБ, западная компания, стабильный доход, оформление по ТК РФ со всеми вытекающими последствиями! Офис в р-не м.Нарвская
Еще актуально? Если да, то условия можно?

афанасий
19.12.2011, 14:26
е

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

velz
19.12.2011, 14:55
в минске - РБ никому не нужен региональный представитель-менеджер!?
большой опыт работы в FMCG , работа с импортёрами-дистрибьюторами, торговыми командами .....

Colorit
08.01.2012, 22:34
В Москве м. Семеновская 5 мин. пешком ищут повара универсала в столовую при проектном институте. Зп 30т.р. График 5/2 (все официальные праздники и выходные дни нерабочие) с 7:00 по 17:00. За дополнительной информацией пишите в личку Кармашке.

john_e
20.01.2012, 22:27
В нашей компании открыты вакансии Разработчик РНР и Web-дизайнер.

Если у Вас есть надежные и ответственные знакомые (в том числе и из других регионов), которые соответствуют заявленным ниже требованиям и желают работать в ИММО, прошу порекомендовать их и передать мои контактные данные:

E-mail для резюме: pchakova@immo.ru, job@immo.ru
Тел. (495) 739-94-17, Светлана Пчакова

Более подробную информацию о вакансиях можно найти ниже.
Заранее благодарю.

1. Web-дизайнер (интернет проекты)

(I) Обязанности:
* разработка визуальной идеологии продукта
* разработка дизайна и прототипов планируемого сайта/сервиса/интерфейса
* редизайн существующих страниц сайта
* разработка иконок, кнопок, дизайн интеграции рекламы
* разработка рекламных материалов /баннеры, модули в СМИ/разработка нестандартных способов продвижения проектов в интернете

(I) Требования:
* опыт работы от 2-х лет
* наличие ПОРТФОЛИО – обязательно
* опыт руководства творческим коллективом
* профессиональное владение программами пакета Adobe CS: Photoshop, Illustrator, InDesign, CorelDraw, Painter, Xara, Mango Studio
* наличие навыков работы с Web-дизайн, Flash, 3D-анимацией
* понимание визуальной культуры и коммуникации
* знание композиции, типографики, шрифтов
* профессионализм, художественный вкус, чувство стиля, аккуратность, ответственность, высокий уровень самоорганизации, широкий кругозор

2. Разработчик PHP

(I) Наши проекты:
- высоконагруженные мобильные web-сервисы (более 2 млн. запросов в сутки) и информационные проекты
- крупные start-up и уже существующие web-проекты (интернет порталы, тематические социальные сети, музыкальные порталы)
- разработка мобильных приложений на базе Android OS
и др.

(I) Мы используем:
-cовременные системы контроля версий: Git, Subversion и др.
-трекеры для ведения задач: IBM Rational CQ, Redmine и др.
-паттерны проектирования и объектно ориентированный подход к реализации
-cовременные мощные фреймворки, а также собственные динамические фреймворки для наших продуктов, позволяющие делать гибкие решения и обеспечивающие удобную интеграцию с другими сервисами
-СУБД: MySQL, PostgreSQL
-нагруженные сервисы: масштабирование, балансирование нагрузки, кэширование и оптимизации
и др.

(I) Мы хотим видеть в своей команде грамотных профессиональных разработчиков, имеющих:
* опыт в разработке WEB-приложений от 3-х лет
* экспертные знания:
- языки и технологии: PHP5, ООП, CMS, SVN, HTML, JavaScript, XML, xHTML, AJAX, XSLT
- СУБД: MySQL, PostgreSQL
- ОС: Windows, Unix (командная строка).
* желание и способность работать как самостоятельно, так и в команде

Antoxin
25.01.2012, 22:52
.

CooLEO
25.01.2012, 23:02
Antoxin, территориально где?

GEMI
25.01.2012, 23:47
Водитель никому не нужен? Стаж 33года.Остался без работы. Могу и на своем Гольф6.

johov
06.02.2012, 14:14
Кратко:

Сотрудники в отдел маркетинга. ОЧЕНЬ много работы:
• Менеджер offline рекламы;
• Менеджер online рекламы (баннерка, тизерка, спецпроекты);
• Менеджер online рекламы (контекстная реклама);
• Менеджер online рекламы (контекстная реклама в социальных сетях);
• Менеджер buzz менеджер (общеение на форумах, блогах, в соц.сетях от имени компании);
• Event менеджер: (организация закрытых мероприятий, выставок, конференций);
• Копирайтер, но не копипастер (!), на тему интернет маркетинга, бизнеса, интернет.

ЗП по результатам собеседования, как правило, выше рынка.
Любые навыки приветствуются. :)

Еще нужны 2 мега-мозга:
Программист, в основном, PHP.
Верстальщик.

Для этих ребят ЗП выше рынка в 2-3 раза, но нужно соотвествовать.

Пишите в личку, или на почту johov83@yandex.ru c пометкой ВАКАНСИЯ GOLFCLUB (что б не потерялось)

casuals
06.02.2012, 17:33
не актуально

johov
06.02.2012, 21:33
Спасибо всем, кто отписал. Сегодня ночью-завтра утром отвечу.

Diversant
15.02.2012, 22:14
Ищу работу ! :D

Выгодное предложение для ген.директоров и руководителей разного уровня организаций занимающихся автомобильным бизнесом (и не только).

От 300% чистой прибыли в год.
Совсем не обязательно , что бы в вашем штате присутствовало вакантное место.
Главное - это свободные оборотные средства. Я их приумножу своими идеями воплощаемыми в жизнь.

Ни одной неудачи за все мое существование на этой планете (не считая первого брака :yes:)

За долгие 16 лет трудовой карьеры по работам не прыгал и сейчас тружусь в третьей организации , которая резко прыгнула на первое место в 2011 году по обороту товара в России в своей отрасли (миллиард рублей) , после назначения меня летом 2010 года старшим менеджером.


Умею всё !
Рассмотрю предложения с зарплатой от 80 тыс. в месяц.

Резюме по запросу.

tiikerity
16.02.2012, 00:41
Рассмотрю любые предложения в сфере дизайна.

CherGrAl
16.02.2012, 10:03
Нужен внутренний Аудитор бизнесс процессов в одну из ведущих международных компаний.
что требуется от соискателя:

Professional knowledge and skills:
• Audit skills (at min - base level),
• Analytical skills (ability to analyze database, processes) and propose recommendation (considered as plus)
• High ability to work in team under supervision of senior auditor (Project leader)
• Knowledge in MS-Office products (especially Excel and Word), additional programs (SAP)- (considered as plus)

Personal qualities and skills:
• Good communication skills

Main responsibilities:
Risk oriented audit of Company’s Operation (goods receiving, check out, security, stock and price maintenance):
• Handling of multiple audit tasks (tests, discussion with responsible employees, etc.),
• Documentation of audit work/results (organization of proper audit trial)
• Business trip organization (tickets/taxi ordering, hotel booking)

Other
• A high travelling frequency of 30-40% of working time in average.

Желательно опыт работы в ритейле (Х5, Ашан, Билла), или хотя бы понимание аудита, понимание процессов и рисков, в/о желательно профильное или же экономическое, предпочтение мужчинам, но девушки приветствуются, английский на среднем уровне, т.е. читать, понимать, писать и понимать что написал.
По всем вопросам в ЛС, или 8-916-213-58-89
Если есть друзья/родственники/знакомые, которые думают о смене работы или находятся в поисках, пишите, не стесняйтесь.

Забыл сказать, офис территориально САО (Дмитровское ш.)

haxum
29.02.2012, 12:40
Ищу того кто меня научит SAP, предпочитаемые модули BI, общий ERM, остальные также обсуждаемы.

Рассматриваю это как возможность смены сферы деятельности, пока есть основная стабильная работа я не готов на полный рабочий день, а так в качестве стажера.

haxum@mail.ru

Julya
01.03.2012, 09:50
Муж ищет работу, продажа автозапчастей ауди-фольксваген. Опыт работы с 1997 года. Кто что может предложить, просьба писать в личку.

Mary
13.03.2012, 15:45
Требуется Старший бухгалтер по учету услуг
З/П 45000 (nett)



Обязанности:

•Ведение операций по учету полученных услуг;
•Проведение операций и оформление первичной документации по услугам оказанным;
•Контроль оформления внутренних отчетов по полученным услугам;
•Проведение сверок с поставщиками и покупателями по услугам оказанным/полученным;
•Контроль входящей и исходящей первичной документации, подготовка документации для сдачи в архив;
•Участие в ежемесячном закрытии операций по данному участку.


Требования:

•Высшее, незаконченное высшее, желательно экономическое
•Уверенный пользователь ПК (знание программы Navision приветствуется);
•Знание операций по учету (транспортные расходы, аренда, простои).
•Умение работать с большим объемом первичных документов, скрупулезность в работе, стрессоустойчивость


Условия:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
• График работы 5/2 с 08.30 до 17.00
• Карьерный рост;
• Работа в стабильной, активно развивающейся Компании
• Офис расположен в районе города Домодедово, доставка корпоративным транспортом от станций метро: Выхино, Кантемировская, Б-р Дм.Донского., ж\д Домодедово, Подольск


+7 (495) 657-92-45, доб. 1445
+7-916-640-86-50
m.koledova@agrohold.ru
Сайт: www.miratorg.ru

Окислитель
13.03.2012, 20:15
Есть вакансия.
http://equinet.ru/index.php?pid=static&section=vacancy
Те кто хочет работать зарабатывают. Деньги платят во время, руководство в адеквате. Возможность познакомится со всем дилерами Москвы и узнать как и чем они чинят наши автомобили. (хотя возможно это и лишние знания, ибо не зря говорят не заходит на кухню того кафе где обедаешь). Бесплатные обеды, на выбор: 2-3 салата, два вида супа, 3 вида второго, 1 сорт чая. Автомобиль под попой, не гольф но тоже рено не плохое.

резюме рассматривают от тех кто:
- хорошо продавал то, что продаёт компания
или
- не продавал, но хорошо знает то, что продаёт компания
или
- просто супер как продавал сосиски, конфеты, жвачку и прочее FCMG но хочет уйти в B2B. (научим, но нормальные бабки в лучшем случfе через 3 месяца, вход в B2B дольше чем в FCMG)
или
- закончил МАДИ МАМИ и хотел бы, хоть как то применять полученные знания, или просто работать там где инженер звучит гордо.

mitrich
13.03.2012, 20:38
Есть вакансия.
но нормальные бабки в лучшем случfе через 3 месяца? инженер звучит гордо.
Раньше был клиентом этой компании.
Нормальные-это приблизительно в нулях сколько?

dyx
14.03.2012, 10:43
Вакансии для студентов туриндустрии на лето и не только, или работников в сфере туризма, пишите в личку.
Пока 2 актуальных вакансии.
http://turpraktika.ru/images/v/grik2.jpg http://turpraktika.ru/images/v/grh.m1.jpg

Romus
14.03.2012, 11:06
Нужно просчитать сумму переезда офиса, кто возьмется?

michael_i
19.03.2012, 11:40
Люди, дизайнеры интерьеров - отзовитесь. Кто делает 2D-3D дизайны, нужна ваша помощь. Необходимо сделать через некоторое количество времени дизайны 2 квартир. Есть такие у нас??? Любые предложения, пожалуйста, в личку.

Romus
19.03.2012, 16:35
где найти детского парикмахера и мастера миникюра?

BoNi
22.03.2012, 08:43
Ищу работу. Последние 8 лет проработал на складе (оформление накладных, сопроводительных док-ов, ведение учёта товара, инвентаризвция, контроль отгрузок и т.д.) Заочно учусь на 5курсе (экономич. обр-ие, работе не помешает). Раньше был достаточно хорошим продажником). На данный момент без разницы чем заниматься, работать могу руками, могу мозгом, а также и тем и другим одновременно. Быстро обучаем. Как предпочтение р-н СЗАО, но не критично. Жду предложений, заранее очень благодарен!

Zver
22.03.2012, 08:54
BoNi,
http://www.starlink.ru/vacancy/ посмотри можешь подберешь чего нибудь

BoNi
22.03.2012, 08:59
Спасибо, сейчас посмотрю

sheff
06.04.2012, 20:51
На работу в отдел дополнительного оборудования (КИА), срочно требуется установщик.
Оклад + выработка, в среднем при хорошей работе это от 60тр.
График помоему 3-3, ну в любом случае обсуждаем.
Требования: квалифицированный электрик - монтажник, без ВП (не бухающий), возраст желательно до 45, но обсуждаемо по результатам общения.
Прописка Москва или МО.
Район Марьино

Colorit
09.04.2012, 16:43
без ВП (не бухающий), "gogot: - такое возможно только в России.

BoNi
09.04.2012, 21:24
На работу в отдел дополнительного оборудования (КИА), срочно требуется установщик.
Оклад + выработка, в среднем при хорошей работе это от 60тр.
График помоему 3-3, ну в любом случае обсуждаем.
Требования: квалифицированный электрик - монтажник, без ВП (не бухающий), возраст желательно до 45, но обсуждаемо по результатам общения.
Прописка Москва или МО.
Район Марьино

А с обучением возможно?

sheff
09.04.2012, 21:51
BoNi, А что умеете?

BoNi
09.04.2012, 21:59
sheff, отписал в личку.

NEVO
09.04.2012, 22:03
новости моей семьи..
я опять переезжаю в Москву
и срочно ищу работу...
менеджер по развитию, консалтинг, менеджер проектов
...

Graf007
10.04.2012, 18:10
Нужен -помощник руководителя-Специалист службы контроля
Зарплата: 50 000 руб. Полный рабочий день м. Академическая или м. Нагорная, далее 5-7 минут - служебными автобусами. Можно добираться от м. Шаболовская.Оформление по ТК РФ.
График работы: понедельник-пятница, с 9.00-18.00.Возможна задержка
Оплачиваемый отпуск 31 календарный день (14 и 17 дней в год).
Медицинская страховка (программа ДМС).
Заработная плата (белая): оклад + ежемесячная премиальная часть + годовой бонус.
Должностные обязанности* Анализ, оценка и прогнозирование рисков, возникающих в процессе деятельности компании;
Проведение мероприятий, направленных на сохранность сведений, составляющих коммерческую тайну, содержащих конфиденциальную информацию;
Проверка надежности и лояльности персонала (включая соискателей на вакансии);,
анализ уровня цен закупаемой продукции
Возможен выезд в регионы.
Требования к Соискателю
Возрастот от 24 до 35 лет, Пол Женский Образование Высшее
Водительские права Категории B (желательно)
Требования к квалификации
На вакантную должность нужна молодая привлекательная женщина с законченным высшим экономическим/ юридическим образованием.
Уверенное владение персональным компьютером. Хорошие коммуникативные навыки.
Следование правилам делового этикета и этике делового общения.
Опыт работы в сфере закупок/ продаж приветствуется? но необязательно

Описание деятельности организации:
Поставка оборудования по группам: электрооборудование, кабельно-проводниковая продукция, КИПиА,
оборудование связи, видеонаблюдения, охранные сигнализации, строительные материалы и многое другое.

Uhbif
24.04.2012, 10:34
Ищу подработку на лето, Июль - Август, Москва.

Работаю учителем )

Уверенный пользователь ПК - сборка, установка ПО, настройка Windows среды.

Обладаю некоторыми инженерными знаниями.

Обучался по специальности "Мастер производственного обучения по ремонту и обслуживания электромеханического оборудования", потом по специальности "Технологии и предпринимательство".

Обучаем практически чему угодно, стрессоустойчив, без вредных привычек.

Бонус - увлекаюсь фото на высоком техническом уровне.

кузен
24.04.2012, 10:38
в автосервис расположенный в г.Апрелевка(МО) требуются(с опытом работ):
-механики по ремонту ходовой части
-механики по ремонту ДВС
-механики по ремонту КПП
-автоэлектрики
-жестянщики
-маляры
зарплата сдельная. график работ обсуждается индивидуально
по всем вопросам в личку

Sonny
25.04.2012, 17:46
Ищу постоянную работу для девушки!!

-Ей,21год,с сентября переходит на 4 курс и обучение перейдёт на вечернее!!
-Профессия бухгалтер-экономист.
-Учиться во МГИУ
-Опыта работы пока не имеет,но в своей профессии отлично разбирается.
-Выйти на работу может с начало лета (или даже раньше)
-Учиться и живёт в ЮАО
Очень хочет работать по профессии,но а на деле выслушает разные предложения.
..связь со мной или по почте bolotskih.d@yandex.ru

haxum
26.04.2012, 08:39
Sonny, кто ж с болотом-то связываться захочет....

не удержался я... :D

Sonny
26.04.2012, 09:48
haxum,это моя кстати почта) уже лет так тцать) лан напишу другую

andrey.def
26.04.2012, 15:52
Нужен технический ибэшник на внедрение и администрирование DLP и системы мониторинга событий ИБ.

Romus
26.04.2012, 20:26
В детский салон красоты требуется парикмахер универсал, мастер маникюра.
м.Отрадное ТЦ "Персей"
график сменный.
гражданство РФ и Мед.Кнжка обязательны
скороо открывааемся. сейчас заканчиваем ремонт:

op-ap
27.04.2012, 18:51
В магазин компьютерной и цифровой техники "ОСКОМП" по адресу МО г. Чехов, ул. Московская, вл. 96 ТЦ "Карнавал" требуется сотрудник.

Требования: от 21 года, желателен опыт работы в сфере продаж и умение общаться с людьми, а остальному без труда научим :botan:.
Условия: График работы 5/2, ЗП по результатам собеседования, оформление по ТК РФ.

Прошу писать в личку ;)

sheff
01.05.2012, 17:04
В отдел дополнительного оборудования, требуется оформитель.
Желательно мужчина, т.к иногда придется замещать мастера цеха, на время его отпуска.
ЗП 35тр.
Москва, Марьино.

Romus
05.05.2012, 13:16
В детский салон красоты требуется парикмахер универсал, мастер маникюра.
м.Отрадное ТЦ "Персей"
график сменный.
гражданство РФ и Мед.Кнжка обязательны
скороо открывааемся. сейчас заканчиваем ремонт:
требуется мастер миникюра!

sheff
12.05.2012, 18:37
В отдел дополнительного оборудования, требуется оформитель.
Желательно мужчина, т.к иногда придется замещать мастера цеха, на время их отпусков.
Москва, Марьино.

Очень срочно!!
Возраст от 25 и выше
35-40тр

Если будет бойкая девушка))) тоже не плохо!

Romus
21.05.2012, 15:20
В детский салон красоты требуется парикмахер универсал, мастер маникюра.
м.Отрадное ТЦ "Персей"
график сменный.
гражданство РФ и Мед.Кнжка обязательны
скороо открывааемся. сейчас заканчиваем ремонт:

нам требуются мастера!

Sonny
23.05.2012, 13:33
Ищу постоянную работу для девушки!!

-Ей,21год,с сентября переходит на 4 курс и обучение перейдёт на вечернее!!
-Профессия бухгалтер-экономист.
-Учиться во МГИУ
-Опыта работы пока не имеет,но в своей профессии отлично разбирается.
-Выйти на работу может с начало лета (или даже раньше)
-Учиться и живёт в ЮАО
Очень хочет работать по профессии,но а на деле выслушает разные предложения.
..связь со мной или по почте bolotskih.d@yandex.ru

продолжаю искать работу для девушки, в помощники бухгалтера.

Michael
23.05.2012, 14:09
Romus, за такие края у столешниц, я бы мастерам их кривые рученки, по локоть в попку бы засунул. :D

andrey.def
01.06.2012, 15:25
Нужен технический ибэшник на внедрение и администрирование DLP и системы мониторинга событий ИБ.

Друзья, мы все ещё ищем хороших людей!

Denio_Racer
01.06.2012, 17:57
Требуется курьер, на временную подработку с 21июня на две недели: (Радиостанция Вести-ФМ)

Граффик работы:
с 10час. 00мин. до 18час. 00мин.

-количество поездок в день - 4-6;
-оплачивается проездной (метро, наземный транспорт)
-телефон;

Требования:
-ответственность
-знание москвы (хотя бы поверхностно)
-коммуникабельность

з/п - 9.200рублей.
м. Савеловская, Белорусская
тел. 8-916-88два-5один-5один (Валерия) СРОЧНО!!!!!

haxum
02.06.2012, 13:18
з/п - 9.200рублей. за полный рабочий день ?
да уж.... долго наверное искать придется.

BoNi
02.06.2012, 18:11
Очень срочно!!
Возраст от 25 и выше
35-40тр

Если будет бойкая девушка))) тоже не плохо!

Писал в личку, но без ответа. Если можно контакт?

CooLEO
02.06.2012, 18:42
BoNi, и не ответит, Саша сейчас в Германии

Sonny
06.06.2012, 21:58
Ищу постоянную работу для девушки!!

-Ей,21год,с сентября переходит на 4 курс и обучение перейдёт на вечернее!!
-Профессия бухгалтер-экономист.
-Учиться во МГИУ
-Опыта работы пока не имеет,но в своей профессии отлично разбирается.
-Выйти на работу может с начало лета (или даже раньше)
-Учиться и живёт в ЮАО
Очень хочет работать по профессии,но а на деле выслушает разные предложения.
..связь со мной или по почте bolotskih.d@yandex.ru

поиски продолжаются,пока результата нет

ФМА
06.06.2012, 22:08
поиски продолжаются,пока результата нет

Только в налоговую или что-то подобное, где можно учиться реальной работе за очень маленькую зарплату. В бухгалтерию без стажа никто не возьмет.

Sonny
06.06.2012, 22:12
ФМА, было бы в налоговую,сразу бы отправил опыта набираться...

ФМА
06.06.2012, 22:14
было бы в налоговую,сразу бы отправил опыта набираться...

Регулярно объявляют конкурсы на замещение, смотри сайты инспекций.

Panduhov
08.06.2012, 00:24
Возможно Вы удивитесь, но...
Дорогие друзья, среди нас множество людей искренне любящих концерн VAG и его продукцию.
Я обращаюсь к тем кто хочет связать свою карьеру с тем что мы любим, чтобы передать это другим людям, помочь понять что такое настоящий дух немецкой инженерной мысли. Я обращаюсь к "фанатам", таким же как и я.
Но при этом я предлагаю Вам нечто иное, требующей большего внимания, я предлагаю Вам погрузиться в Enjoyneering

H1ZNU51_gxs
Вакансия:
менеджер отдела продаж "Seat"
Требования:
креативность, нестандартное мышление, желание работать в команде продаж VAG
Желательно:
возраст от 22 лет
опыт продаж
знание продукции VAG
Обязанности:
Вовлечение людей в мир SEAT (VAG)!
Развитие марки по средствам продажи автомобилей!
Карьерный рост!

ЗП и условия труда по договоренности в зависимости от квалификации и навыков.

... на все Ваши вопросы я отвечу на встрече, в этой теме или лично.

Lexus67
08.06.2012, 18:22
1

Lexus67
09.06.2012, 15:49
---------- Сообщение добавлено в 15:49 ----------

Возможно Вы удивитесь, но...
Дорогие друзья, среди нас множество людей искренне любящих концерн VAG и его продукцию.
Я обращаюсь к тем кто хочет связать свою карьеру с тем что мы любим, чтобы передать это другим людям, помочь понять что такое настоящий дух немецкой инженерной мысли. Я обращаюсь к "фанатам", таким же как и я.
Но при этом я предлагаю Вам нечто иное, требующей большего внимания, я предлагаю Вам погрузиться в Enjoyneering

H1ZNU51_gxs
Вакансия:
менеджер отдела продаж "Seat"
Требования:
креативность, нестандартное мышление, желание работать в команде продаж VAG
Желательно:
возраст от 22 лет
опыт продаж
знание продукции VAG
Обязанности:
Вовлечение людей в мир SEAT (VAG)!
Развитие марки по средствам продажи автомобилей!
Карьерный рост!

ЗП и условия труда по договоренности в зависимости от квалификации и навыков.

... на все Ваши вопросы я отвечу на встрече, в этой теме или лично.

Отписался в Личку, а тут просто продублировал. "Заболел" болезнью Audi и VW очень давно Фанат Ауди до мозга и костей, теперь вот обзавелся Гольфом 5, До этого Пассат б5 и Ауди 80 и других моделей. Очень нравятся читать и познавать про новое из SSP-ек (программ по саообучению). Жду от вас ответа

Panduhov
09.06.2012, 22:30
Отправляйте резюме на почту panduhov@gmail.com с указанием телефона для связи.

Romajle
26.06.2012, 20:04
Дорогие соклубники,может есть у кого вакансия или у знакомых?
Жене 25 лет, хорошее знание компьютора, офиса а так же сейчас сама потихонечку разбирается в фотошопе и есть небольшие успехи.Раньше 4 года работала оператором ЭВМ.Ищется работа или подработка,но к сожалению в городе Ярославле.
Можно и на дому,работать например с информацией или заказами какой нибудь организации/фирмы.Разумеется на большие деньги не претендует.
буду ООООЧень признателен!Еще очень любит фотографировать и обрабатывать фотографии:)

openready
25.07.2012, 15:35
Друзья :)

пришел и мой час менять работу. Новое руководство, новая команда, старые бойцы становятся не нужны - такова жизнь

последнее время работаю в системе закупки крупнейших российских сельскохозяйственных холдингов.

Если будут интересные предложения с удовольствием рассмотрю :)

Pashka
02.08.2012, 00:56
И мне б наверно надо работку уж)))
Только только закончил институт, специальность: Таможенное дело...
Опыта работы в этой сфере нет, знание пк присутствует.
трудолюбив, общителен, презентабельная внешность:D

HashFish
02.08.2012, 01:33
Господа и дамы, ни у кого случайно работки в Питере нет ли?;)

Коган Илья Валерьевич
Менеджер ВЭД

Дата рождения 12.11.1984

Образование

2008 — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ", г. Санкт-Петербург, Экономики и меннеджмента/Магистратура по направлению «инновационный менеджмент», Магистр
2006 — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ", г. Санкт-Петербург, Бакалавриат по направлению "менеджмент", Бакалавр

Повышение квалификации/курсы

2006 — Управление продажами, СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (Санкт-Петербург), диплом

Профессиональный опыт

09.2008 - продолжаю работать , ЗАО ""МАССА-К"
Менеджер по экспорту
• Организация продаж весового оборудования в страны ближнего и дальнего зарубежья (Англия, Германия, Испания, Армения, Болгария, Эстония, Тунис и др.)
• Поиск новых клиентов
• Ведение контрактов
• Поиск оптимальных путей доставки, работа с транспортными компаниями
• Отслеживание движения груза до клиента
• Подготовка документов для таможенного оформления
• Контроль платежей перевозчикам, услуг таможенного оформления; контроль оплат клиентов
• Взаимодействие с СПб Торгово-промышленной палатой, подготовка документов для оформления сертификатов происхождения СТ-1 при поставках в Армению, Узбекистан и Туркменистан
• Подготовка документов для получения европейского сертификата и сертификата республики Узбекистан
• Перевод документации на английский язык (инструкции к оборудованию)
• Взаимодействие с подразделениями: бухгалтерия, торговый отдел, отдел разработок, отдел закупок, склад

11.2007 - 01.2008 , ЗАО "Энергопроект"
менеджер по рекламе
Осуществление планирования работ по проведению рекламных кампаний. Разработка плана рекламных мероприятий по продвижению услуг,подготовка к корпоративным мероприятиям. Участие в формировании рекламной стратегии, основанной на перспективных направлениях дальнейшего организационного развития, инновационной и инвестиционной деятельности.

Английский, свободно владею

контакты отправлю в личку

John Henry
06.08.2012, 16:55
Сис. админ после института никому не нужен?) Инженер, моск. тех. университет связи и информатики. Умею обжимать, пить пиво и носить бороду пока не умею :)

вадима
08.08.2012, 23:39
Срочно требуется глав.Бухгалтер
сфера торговля
резюме на 6112932@gmail.com

Ну очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Makc_sw
09.08.2012, 09:21
-

mexkb
13.08.2012, 09:38
Рассмотрю временные\постоянные местные\удаленные предложения о работе в сфере 3d (моделирование и визуализация в основном). Территориально окрестности Нижнего Новгорода. Если от предложения нельзя будет отказаться - перееду :]

andrey.def
13.08.2012, 10:55
Сис. админ после института никому не нужен?) Инженер, моск. тех. университет связи и информатики. Умею обжимать, пить пиво и носить бороду пока не умею :)

Кроме пива и обжимки что умеешь?

CooLEO
13.08.2012, 10:57
Кроме пива и обжимки что умеешь? пиво не умеет пить =)) читай внимательно

gorgipia
13.08.2012, 11:03
Кроме пива и обжимки что умеешь?

а админ с 10 летним стажем не нужен?

Kengur
13.08.2012, 11:15
пиво не умеет пить =)) читай внимательно

Паш, там не понятно - он скобки в логическом выраженнии не поставил "gogot:

andrey.def
13.08.2012, 13:32
а админ с 10 летним стажем не нужен?

если стаж добавил ещё что-нибудь, кроме бороды, к указанному выше списку, то почему бы и нет?

John Henry
13.08.2012, 13:50
Кроме пива и обжимки что умеешь?

Паша правильно понял, пиво НЕ умею пить ::::))) А умею мало чего, т.к. нигде не работал(колл-центры, тех-поддержки это то, что было для студентов доступно в основном) и практического опыта 0,0. Как разовая работа банковские клиенты настраивал, сеть настраивал в небольших фирмах.. курсы есть по платформе 1С 8.2 самые начальные ) Теоретические какие то знания есть, был неплохой препод по администрированию ИС, но без практики они нафиг не нужны конечно :confused:

andrey.def
13.08.2012, 18:21
John Henry, ну я даже не знаю. куда приспособить админа, который пиво не умеет пить.

John Henry
13.08.2012, 19:17
John Henry, ну я даже не знаю. куда приспособить админа, который пиво не умеет пить.

Ну так научусь и обучусь всему ! :D Главное желание ж :)

gorgipia
13.08.2012, 20:53
если стаж добавил ещё что-нибудь, кроме бороды, к указанному выше списку, то почему бы и нет?

стаж кое-чего добавил, а вот бороду так и не отрастил:). А у Вас какие-то особенные требования к соискателю?

Colorit
14.08.2012, 11:34
Есть вакансия дежурный бюро пропусков 21тыс оклад. 12 часов в день с 8 до 20. День через день. Все праздничные дни и выходные дни нерабочие. Опыт необязателен. Зарплата белая, страхование, отпуска и т.д. и т.п. от 20 до 30 лет со знанием программ МС Офисс (ворд, ексель, аццес). В личку.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Предпочтительнее девушка.

Dib
16.08.2012, 22:33
Всем привет!
В ближайшее время ожидается Вакансия: менеджер отдела запасных частей дилерского предприятия VW (север Москвы)
Требования: опрятный внешний вид, правильная речь, пунктуальность, опыт работы с з/частями и каталогом ЕТКА, умение работать в коллективе
Желательно: от 21 года, прописка Москва и Обл
Обязанности: консультации клиентов, подбор, заказ и продажа з/частей VAG
фанатизма не надо, но любовь к марке и знание выпускаемых моделей обязательны
З/плата и условия труда после собеседования, в зависимости от квалификации и навыков, ориентир - 30 тыс/мес чистыми, график работы сменный
З/плата белая, соцпакет и т.д.
Ограничений по половому и национальному признаку нет
... на все вопросы отвечу лично, номер телефона в подписи, строго будни с 10-00 до 18-00

Borner
24.08.2012, 00:53
Здравствуйте дорогие одноклубники,

Я ищу работу менеджера по продажам новых автомобилей VW.
Опыта в автомобильном бизнесе у меня нет, однако я продавал цифровую технику и расходники более 4 лет, и розница и обслуживание крупных контрагентов- миллионников. За это время пройдено множество тренингов по технике продаж и работе с клиентами.
Образование заочка, последний курс.
Обладаю высочайшей мотивацией к работе с марками VAG ;)
Вышлю резюме по желанию
tkachuk.a@live.ru
+7-985-99-OO-827

лёня 22
24.08.2012, 10:18
Borner,у него спроси http://www.vw-golfclub.ru/forum/member.php?u=75

п.с. аватарка в чёрной рамке не правильно смотриться

Borner
24.08.2012, 11:05
леня 22, Спасибо, обращусь
и над аватаркой "поработал" =)

Sonny
24.08.2012, 11:55
Borner, а лучше позвони ему,Павел всем всегда говорит что бы звонили,так быстрее и удобнее

Colorit
27.08.2012, 15:51
Есть вакансия дежурный бюро пропусков 21тыс оклад. 12 часов в день с 8 до 20. День через день. Все праздничные дни и выходные дни нерабочие. Опыт необязателен. Зарплата белая, страхование, отпуска и т.д. и т.п. полный соцпакет от 20 до 30 лет с минимальным знанием программ МС Офисс (ворд, ексель, аццес). Образование среднее. Жен. 3 минуты пешком м. Семеновская. В личку.