PDA

Просмотр полной версии : глюки от ГТИ


velz
03.07.2014, 12:34
есть ли в ваших авто какие глюки?

на создание тему натолкнули вчерашние глюки.

еду на круизе из аэропорта и ни с того ни с сего авто перестаёт ехать и реагировать на педаль газа (а так же на кнопки круиза), тупо накатом катит со 130 км/ч до 50.
через пару км опять едет и потом глюк повторился.
самое забавное, что в этом же месте круиз сбился и года 2-3 назад. ощущение, что электроника запнулась и потом опять заработала.

недалеко от этого места стоят всякие глушилки и средства эл.защиты (как раз путлер улетал от нас).

на карте это место здесь:

https://goo.gl/maps/6wzq0

Васечкин
03.07.2014, 16:23
Есть чудной глюк с электрикой, если выждать когда потолочный светильник перестанет включаться(через 15мин после выкл. зажигания) при вкл. потолочн. света, открытии бардачка или открытии зеркала в козырьке на БК высвечивается открытый багажник"::)

D1G1taL
03.07.2014, 23:53
Есть чудной глюк с электрикой, если выждать когда потолочный светильник перестанет включаться(через 15мин после выкл. зажигания) при вкл. потолочн. света, открытии бардачка или открытии зеркала в козырьке на БК высвечивается открытый багажник"::)

Ну на это вольцбург не расчитывал))))

Krotopyg
04.07.2014, 08:47
D1G1taL, :D:D Это точно

boriss311
04.07.2014, 13:11
Васечкин, это победа!:D

По теме - черт знает, глюки только за собой замечал, джедай вроде в норме!) Хотя однажды люк шалил. Открыл его на проветривание (задняя часть вверх), но при этом люк открылся полностью и перестал реагировать на выключатель.. Заглушил, закрыл сигналкой и после этого снова все нормально работает)

velz
09.07.2014, 18:00
кстати....
только у меня в жару очёчник сам открывается???

Schatten
09.07.2014, 18:11
кстати....
только у меня в жару очёчник сам открывается???
да

COKOJI061
09.07.2014, 18:14
кстати....
только у меня в жару очёчник сам открывается???

у моего такого нет, а вот сверчек в этой обласи на неровнастях с самого салона живет.

velz
09.07.2014, 18:19
у меня в светильнике паучёк засушенный,видать немецкий

Brig
10.07.2014, 00:10
кстати....
только у меня в жару очёчник сам открывается???
velz, очечнику тоже жарко))) не удивляйся))) имеет право)

А по сути дискашка пару раз при быстром включении зажигания зависала и кнопки не работали. Пока это все.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

у меня в светильнике паучёк засушенный,видать немецкий
velz, :D немца трофейного привез)))

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

Есть чудной глюк с электрикой, если выждать когда потолочный светильник перестанет включаться(через 15мин после выкл. зажигания) при вкл. потолочн. света, открытии бардачка или открытии зеркала в козырьке на БК высвечивается открытый багажник"::)
Васечкин, для эксперимента проверю)))

velz
10.07.2014, 10:11
а ещё РСД510 стала долго включаться после старта или глушения авто.

eskybu
10.07.2014, 15:48
Был один раз глюк - после того как омывалка поработала дворники сами не врубились.

waldewelt
24.07.2014, 16:14
был глюк - сама закрылась с ключом

old-J
27.07.2014, 16:34
заметил глюк RCD510

если в памяти сохранены радиостанции и потом настроить новую частоту и сохранить ее в памяти, то уровень громкости ранее сохраненных и новых станций различается

приходится заново сохранять все станции, чтобы были на одном уровне громкости

Буб
08.08.2014, 08:53
есть ли в ваших авто какие глюки?

на создание тему натолкнули вчерашние глюки.

еду на круизе из аэропорта и ни с того ни с сего авто перестаёт ехать и реагировать на педаль газа (а так же на кнопки круиза), тупо накатом катит со 130 км/ч до 50.
через пару км опять едет и потом глюк повторился.
самое забавное, что в этом же месте круиз сбился и года 2-3 назад. ощущение, что электроника запнулась и потом опять заработала.

недалеко от этого места стоят всякие глушилки и средства эл.защиты (как раз путлер улетал от нас).

на карте это место здесь:

https://goo.gl/maps/6wzq0

Это аварийный режим. Гольф какой? 5? Если да то Тнвд хана однозначно.