PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать дилера для ПОКРАСКИ авто


dava
24.02.2010, 11:51
Случился страховой случай по КАСКО ,страховая (ИНГОССТРАХ) дала целый список дилеров .Хотелось бы услышать отзывы, от тех кто красил авто у дилеров (отношение,сроки и качество).Несколько дилеров из списка
Атлант-М, Авто-Алеа, Руслан-М, Дом Авто (как понял бывший Немецкий дом),Урарту,Авто-Престус.

nightwind
24.02.2010, 11:56
два обращения в автотрейд-аг на нагатинской - оба неплохо.

RuslaN
24.02.2010, 11:59
два обращения в автотрейд-аг на нагатинской - оба неплохо.

одно обращение туда - красить не умеют :)

yurgen
24.02.2010, 11:59
я в кунцево красил,оба бампера и дверь,очень здорово покрасили.

Xander70
24.02.2010, 12:37
dava, Обсолютно понятна Ваша озабоченность в поиске правильного дилера для покраски(особенно если у Вас машина такого цвета ,как черный металлик-перламутр,серебро или красный металлик ....)По опыту прошлых авто-цвета сложные для обсолютно точного попадания в тон(с учетом выгарания и т.п.).Однако помимо тонкой,профессиональной работы коллориста у VAGа ,по стандарту,в работе м.б. использовано несколько видов краски,несколько видов зерен металлика(форма,размер),что так же влияет на конечный результат.Из своего опыта общения с дилерами фв (малярными участками)было и такое,когда на машине меньше месяца при подкраске одного элемента, лак сильно отличался своей яркостью,но ответ дилера на мою притензию был:все работы ,материаллы по стандарту вага-рекомендуем отполировать всю машину чтобы выравнить блеск*на новой -то машине*.Сейчас ,найдя *правильный*ОДсервис готов ждать 2 недели отдать авто в работу ради результата(иногда *вспоминаю* какой элемент проверять при приемке-так уж хорошо покрасили) несмотря на наличие некоторых ОД ,готовых принять авто в работу в день обращения. Т.к. я не из Москвы-рекомендовать ОД не смогу.Просто пожелаю удачи.

Glichman
24.02.2010, 18:02
я в атлант-м менял лобовое стекло и зад бампер. все со страховой по цене согласовали без проблем. сказали на 10-14 дней берут, сделали за неделю))) остался доволен

Andersen
24.02.2010, 18:04
dava, - я бы ставил вопрос ещё конкретнее - "Какая смена маляров..."

Joykiller
25.02.2010, 00:38
dava, Обсолютно понятна Ваша озабоченность в поиске правильного дилера для покраски(особенно если у Вас машина такого цвета ,как черный металлик-перламутр,серебро или красный металлик ....)По опыту прошлых авто-цвета сложные для обсолютно точного попадания в тон(с учетом выгарания и т.п.).Однако помимо тонкой,профессиональной работы коллориста у VAGа ,по стандарту,в работе м.б. использовано несколько видов краски,несколько видов зерен металлика(форма,размер),что так же влияет на конечный результат.Из своего опыта общения с дилерами фв (малярными участками)было и такое,когда на машине меньше месяца при подкраске одного элемента, лак сильно отличался своей яркостью,но ответ дилера на мою притензию был:все работы ,материаллы по стандарту вага-рекомендуем отполировать всю машину чтобы выравнить блеск*на новой -то машине*.Сейчас ,найдя *правильный*ОДсервис готов ждать 2 недели отдать авто в работу ради результата(иногда *вспоминаю* какой элемент проверять при приемке-так уж хорошо покрасили) несмотря на наличие некоторых ОД ,готовых принять авто в работу в день обращения. Т.к. я не из Москвы-рекомендовать ОД не смогу.Просто пожелаю удачи.

ну так озвучьте скорее благодарной публике "правильный" сервис ...

Cavin
25.02.2010, 00:46
2 раза по гарантии красился в АВТОТРЕЙДЕ АГ, Очень хорошо покрасили!!!!!!!!!!!!!

biman
25.02.2010, 19:16
Атлант-М красит хорошо. Диверс-Моторс не умеют.

Xander70
25.02.2010, 19:44
ну так озвучьте скорее благодарной публике "правильный" сервис ...

ОД "Классика"

Автору топику: сорри за оффтоп

Dmitriy1964
25.02.2010, 21:18
По гарантии красил (закрашивал царапины, но красили целиком детали) бампер и крыло в Атлант-М. Сделали хорошо, никаких претензий.

Jump
27.02.2010, 23:54
Авто-Алеа
мне понравилось