PDA

Просмотр полной версии : Оформление иностранца на работу


Passatika
25.02.2010, 17:42
Форумчане, добрый день.

Нет сил больше самой заниматься оформление иностранца на работу. Он всего один, но зато генеральный директор (!!) компании. Отсюда, понятное дело, его желание оформлять в гос.органах все бумаги быстрее раза в 4.
Есть ли у кого знакомые (фирмы), которые берут на себя полное оформление иностранцев и ведение дальнейшего документооброта (то бишь аутсорсинг) в СПБ? Может, московские фирмы имеют связи (партнеров) в СПБ?!

Дано:
Иностранец,
из Великобритании
Генеральный директор (должность, не попадающая под КВОТУ)

Требуется:
фирма, которая быстро (в очень сжатые сроки) подает и получает необходимые документы (то есть у этой фирмы должны быть определенные связи)
1.продление визы,
2.продление пластика (=получение нового),
3.продление Разрешения на привлечение (=получение нового)
4.уведомление гос.органов

Решение
заключаем договор с фирмой
гендир счастлив
я тожА счастлива ::::)))

Вобщем, SOS!

D.I.T.
25.02.2010, 18:12
в инете в поиске чего нибудь похожее искала?

Passatika
26.02.2010, 00:40
D.I.T., ага, искала. Даже нашла фирму. Договор заключили.
По тлф все всё обещали, в итоге я сама документы подавала/получала в сроки, установленные законом.
Нужна провереная фирма, со связями.
Вот теперь исчу, можь у кого есть...

D.I.T.
26.02.2010, 07:00
Вчера вечером как раз был репортаж на эту тему.Некоторые граждане обратились за получением то ли гражданства,то ли визы в некие фирмы.Все получили и вро де бы все хорошо.Однако,при ближайшей проверке-операции (почему то банк) оказалось,что их паспорта недействительны,хотя они абсолютно законны.Причем эти граждане не имеют какого криминального прошлого,или еще чего нехорошего.Те фирмы не производили каких то отметок или регистраций.Это я все к тому,что нужно с особой осторожностью обращатся в подобные фирмы.

Passatika
26.02.2010, 13:50
D.I.T., вот почему наш англичанин не хочет этого понять?
А всё из-за разницы в менталитете. Англичанин Русского не разумеет ::::)))

До этого он работал в Москве, и у него там все было "схвачено". Но эти "связи" работют только по Москве.:grust: