PDA

Просмотр полной версии : Какой выбрать салон?


Georgio
24.10.2014, 03:53
Хотим с женой приобрести Jetta 1.6 MT Conceptline. Не можем определиться с салоном. В одних хамоватые менеджеры всю охоту отбивают, в других цены бешеные. Кто где брал машину?

JettaВод
24.10.2014, 08:48
Я в Авилоне на Волгоградке брал свою, в сентябре 2013 г., предложение по цене на мою комплектацию у них было самое лучшее, да и манагеры нормальные, если интересно, могу в личку поподробнее написать к кому именно обратиться!

Schved
26.10.2014, 02:22
Хотим с женой приобрести Jetta 1.6 MT Conceptline. Не можем определиться с салоном. В одних хамоватые менеджеры всю охоту отбивают, в других цены бешеные. Кто где брал машину?
За хамоватых менеджеров это отдельная тема, я в одном таком салоне разгон уже сделал))) В телефоном режиме обещают одно, а когда приехал к ним в салон, то уже и цена выросла и процентная ставка кредита взлетела…думаю, они меня на долго запомнили:D) В итоге оформил кредит на Автомирплюс, взял нулячий Volkswagen Jetta в черном цвете. Цены там очень даже адекватные, а за то, что в кредит брал еще и скидку сделали:eek:. Обслуживание там нормальное, по документам все тоже быстро оформили.

Georgio
28.10.2014, 02:02
За хамоватых менеджеров это отдельная тема, я в одном таком салоне разгон уже сделал))) В телефоном режиме обещают одно, а когда приехал к ним в салон, то уже и цена выросла и процентная ставка кредита взлетела…думаю, они меня на долго запомнили:D) В итоге оформил кредит на Автомирплюс, взял нулячий Volkswagen Jetta в черном цвете. Цены там очень даже адекватные, а за то, что в кредит брал еще и скидку сделали:eek:. Обслуживание там нормальное, по документам все тоже быстро оформили.

Сам в такой же ситуации был. Хорошо не купился на уламывания менеджера в одном салоне:))). Так бы полинял на 35 тыщ сверху. А какая программа кредитования? Не в курсе trade-in у них действует. Сейчас у меня Ланос, можно было б обменять с доплатой.

Schved
29.10.2014, 04:37
А мне вообще лишних 60тыщ хотели впарить))) За trade-in вам точно не скажу, вроде что то такое есть, но лучше перезвонить и уточнить. Я свой бывший KIA Picanto продал быстро и неожиданно, поэтому нужды в такой услуге не было. А условия кредита там достаточно лояльные, минимальная ставка от 4,9% и без первоначального взноса. Сейчас многие из знакомых оформились в кредит именно на Автомирплюс, то что условия кредита человеческие, а то что и много интересной завлекаловки делают, по типу скидки и разных подарков)

Chehoff
29.10.2014, 15:34
Пока ты - друг мой, тянешь, программа трейд-ин может закончиться и с ноября увеличение цен:super:

СтражДорог
29.10.2014, 16:15
Интересно, Georgio и Schved - это один и тот же человек?

denis8700
15.01.2015, 22:24
Программа закончилась... увы...