PDA

Просмотр полной версии : Внеплановая встреча: Вторник, Юг СПБ, 20:30


Passatika
30.03.2010, 15:00
Сегодня в 20:30, где-то на ЮГЕ города :yes: произойдет встреча Гольфоводов. Ориентировочное место - от м.Купчино до м.Парк Победы - ТК Балканский (м.б.Радуга). Пока точно не решили.
Цель - передача в общак(г) денег для покупки летних сандалек.
Попить чайку, поболтать о том, о сем.
Приглашаем всех желающих.".russia."

Список участников:
1. Valchonok
2. Bbs
3. Passatika
4....
5...

bbs
30.03.2010, 15:23
Буду-буду :)

ActioN[SpB]
30.03.2010, 15:24
А что там будет??? Новичков берете?

bbs
30.03.2010, 15:26
Будет активный пересчет денег :) Берем!

Passatika
30.03.2010, 16:21
ActioN[SpB], новичков берем.
Членский взнос - 1000 рублей наличкой. "gogot:

Valchonok
30.03.2010, 16:36
Сегодня в 20:30, где-то на ЮГЕ города :yes: произойдет встреча Гольфоводов. Ориентировочное место - от м.Купчино до м.Парк Победы - ТК Балканский (м.б.Радуга). Пока точно не решили.
Цель - передача в общак(г) денег для покупки летних сандалек.
Попить чайку, поболтать о том, о сем.
Приглашаем всех желающих.".russia."

Список участников:
1. Valchonok
2. Bbs
3. Passatika
4....
5...

Катюх, ну ты молодца, может еще точную сумму и мой домашний адрес укажем?::::)))

Toll
30.03.2010, 16:36
ActioN[SpB], новичков берем.
Членский взнос - 1000 рублей наличкой. "gogot:
у мну сегодня тока пиццот на кармане...Пустите в долг???"gogot:"gogot:"gogot: :|:

DiselGolf
30.03.2010, 16:48
у мну сегодня тока пиццот на кармане...Пустите в долг???"gogot:"gogot:"gogot: :|:
А в кредит можно , только процент чтоб не очень большой был ::::)))

Valchonok
30.03.2010, 16:56
Короче, все желающие спонтанно повидаться, подъезжайте в Балканский от 20-30 и позже. bbs сейчас подробнее опишет куда именно;)

bbs
30.03.2010, 17:06
Вот картинко. Встречаемся на парковке рядом с торговым комплексом "Нова Балкания". Если кто-нибудь приедет раньше, то в этом комплексе есть на втором этаже "Евразия", где можно согреться чаем.

Я скорее всего приеду пораньше, так что ищите мою машину. Номер в подписи.

Valchonok
30.03.2010, 19:12
bbs, я смотрю обзавелся зачетными аватарками, браво!

pbg464
30.03.2010, 21:06
[QUOTE=Passatika;174992]Сегодня в 20:30, где-то на ЮГЕ города :yes: произойдет встреча Гольфоводов. Ориентировочное место - от м.Купчино до м.Парк Победы - ТК Балканский (м.б.Радуга). Пока точно не решили.
Цель - передача в общак(г) денег для покупки летних сандалек.
Попить чайку, поболтать о том, о сем.
Приглашаем всех желающих.".russia."

Если бы не уехал из офиса в 14.50, то сто пудов прочитал бы это сообщении и приехал...:grust:

У меня не решен вопрос с передачей денег за флажок и футболку...

Если будут результаты встречи(найден канал передачи) сообщите плиз, хотя в вероятностью 90% планирую быть на встрече в четверг

Uschka
30.03.2010, 22:38
pbg464, советую подписаться на рассылку в smster.ru По рассылкам можно узнавать новости форума не заходя на него.http://www.smster.ru/showchannel/1325

Valchonok
30.03.2010, 23:20
Если бы не уехал из офиса в 14.50, то сто пудов прочитал бы это сообщении и приехал...:grust:

У меня не решен вопрос с передачей денег за флажок и футболку...

Если будут результаты встречи(найден канал передачи) сообщите плиз, хотя в вероятностью 90% планирую быть на встрече в четверг

Обязательно приезжай на встречу в четверг, там все обсудим;)

Аня, успокойся ты со своим СМСтером, у нас им все равно никто не пользуется )))

Uschka
30.03.2010, 23:26
Аня, успокойся ты со своим СМСтером, у нас им все равно никто не пользуется )))
Не пользуются пока не регистрируются. А вообще благодаря ему можно и оперативную помощь от соклубников получить (в том числе и на дороге), и о новостях типа сегодняшней спонтанной встречи сообщать. Вдруг бы кто-то еще заинтересовался?.. Не у каждого есть возможность каждый день заглядывать на форум.
Valchonok, поверь, я иногда здравые и полезные идеи предлагаю. А следуя твоим словам - все, что предложено не главными активистами плохо по умолчанию.

Valchonok
30.03.2010, 23:47
Не пользуются пока не регистрируются. А вообще благодаря ему можно и оперативную помощь от соклубников получить (в том числе и на дороге), и о новостях типа сегодняшней спонтанной встречи сообщать. Вдруг бы кто-то еще заинтересовался?.. Не у каждого есть возможность каждый день заглядывать на форум.
тем не менее идеи обсуждаются и решения принимаются на форуме

А следуя твоим словам - все, что предложено не главными активистами плохо по умолчанию.

какая глупость,это из каких слов следует?????? логика как-то отсутствует
Это кстати к вопросу о навязывании, чего там Паша писал про " до встречи в других темах" ::::)))

Предлагаю, не разводить здесь опять бодягу на 5 страниц. Встреча прошла замечательно, в теплой дружеской обстановке, Катя, Слава
спасибо, очень приятно было пообщаться.
На сем тему предлагаю закрыть.

bbs
31.03.2010, 00:01
ммм.. Я тут писал на смстер как-то про бильярд. Тишина. Но вообще идея хорошая.

Валя, Катя! Спасибо за приятную компанию!

bbs
31.03.2010, 00:01
А аватарка действительно хороша :)

Uschka
31.03.2010, 12:43
bbs, видимо, не ушло в канал :confused:
Для отправки сообщения в канал указывай :golf в начале сообщения