PDA

Просмотр полной версии : Есть ли спецы по сигналкам?


Паш"ок
19.04.2010, 16:16
Ребят, мож кто поможет? Проблема в следующем:
У тестя ваз 2112, сегодня потерял ключи от машины с брелоком сигналки. Второй комплект ключей есть, а от сигнализации нет. Вообщем какой то парень отключил ему енту сигналку, теперь хоть можно ездить(при потери ключей машины была заперта).
Вопрос то в чём: ЧТО ДЕЛАТЬ? Марку не помню, буду надеяться что коробка сохранилась."::)

jora10rus
19.04.2010, 22:07
дишевле купить такуюже сигнолизацию и поменять блок сигналки чем искать новые брелки они стоят 60% от комплекта

evgenyi
19.04.2010, 22:22
Обзвоните фирмы, торгующие автосигнализациями, либо на рынке поспрашайте...
Стоимость брелка, думаю, удовлетворит. Не запредельна! Чтобы узнать тип сигналки, можно блочок в машине отыскать. А с ним в магазин!))) В любом случае вариант jora10rus прокатит.

heureus
20.04.2010, 14:15
Ребят, мож кто поможет? Проблема в следующем:
У тестя ваз 2112, сегодня потерял ключи от машины с брелоком сигналки. Второй комплект ключей есть, а от сигнализации нет. Вообщем какой то парень отключил ему енту сигналку, теперь хоть можно ездить(при потери ключей машины была заперта).
Вопрос то в чём: ЧТО ДЕЛАТЬ? Марку не помню, буду надеяться что коробка сохранилась."::)
Нужно найти где установлен основной блок сигнализации, тогда сможете узнать модель. Дальше проще---покупаете брелок---настраивайте и пользуетесь.
Важно: Брелок подойдет только от такой же сигнализации!
Но вообще в комплекте же идут два брелока?

heureus
20.04.2010, 14:18
Да, забыл сказать. Блок, скорее всего под торпедой, скорее всего со стороны водителя. А еще проще по проводам проследить (либо от концевика какого-нить, либо от секретной кнопки)

Паш"ок
25.04.2010, 21:25
Вообщем снял блок. По инету искал такую же сигналку, не нашёл.
Что делать не знаю.
Фотку прилеплю, может кто из спецов подскажет.

ar-TUR
25.04.2010, 21:37
Паш"ок, почему не нашел?
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&rlz=1B3GGGL_ruRU225RU304&q=steal+shield&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=lang_ru&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
или в плане в продаже не нашел?

Паш"ок
25.04.2010, 21:43
ar-TUR, в этих ссылках, так же вопросы и без ответов. Я не нашёл ни одной конторы, занимающейся продажей или обслуживанием данного устройства.

ar-TUR
25.04.2010, 21:55
Паш"ок, извини, не сильно вчитывался( В любом случае удачи в поиске решения!

mazgas
01.11.2010, 16:34
Да, очень редкая модель и непопулярна у установщиков. Нужно постараться, чтоб брелок найти для неё. Да и гарантию на брелок никто не даст. Я думаю всё-таки самое правильное решение - купить новую сигнализацию, а второй брелок держать дома. Или прошить ещё 2 простых брелока в память и спрятать их по угалм =))))