PDA

Просмотр полной версии : Звёздные Войны VII (!!! для тех кто посмотрел !!!)


CooLEO
21.12.2015, 13:02
Сходил я посмотреть фильму, сходил в 4DX, решил что лучше в аймакс пошел бы, всё-таки от чёткости больше впечатлений было бы

Ну что могу сказать по фильму? По сути сюжет 4й части с графикой первых эпизодов. Сам фильм не запомнился ничем кроме смерти Соло, хотя было понятно что его сын в одно мгновение не переметнётся, без уговоров и т.д. Причём Кайло Рен какой-то странный, в маске рассудительный хладнокровный злодей, без маски слюнявый прыщ, с сопливыми монологами. Откуда он урвал маску и шлем Вейдера?

Далее вопросы, что за девка, что за негр, откуда они? Возможно это прояснится в следующих частях. Почему из всей вселенной они оказались на одном пятачке забытой богом планеты? Прям как в кино =)) Что за бородач с картой в начале фильма? Почему меч вейдера стал зелёным? Почему деваха резко прониклась силой и стала манипулировать дроидом? (в тюрьме)

Вобщем как-то так =))

weter80
21.12.2015, 13:28
Вангую, что Рей (деффка) дочка Люка, оттого и сила. Фильм не понравился...Следить дальше не буду

CooLEO
21.12.2015, 13:43
дочка Люка а от кого?

колямба
21.12.2015, 13:44
разочарован фильмом

weter80
21.12.2015, 13:58
CooLEO, а не пофигу ли? ;-) Сценаристы придумают

mYp
21.12.2015, 14:03
Причём Кайло Рен какой-то странный, в маске рассудительный хладнокровный злодей, без маски слюнявый прыщ, с сопливыми монологами. Откуда он урвал маску и шлем Вейдера?
Где он рассудительный то? чуть что пс****т и чиркает мечом об аппаратуру станции или крушит им же то, что под руку подвернется, не раз такое было в фильме )))) истеричка какая то )) пожалуй только главный злодей мне и не понравился в фильме ))

Далее вопросы, что за девка, что за негр, откуда они?
Предположу, что девка - дочь Люка, сложно представить, что он так и ушел в изгнание девственником. А негр это клон "сбившийся с программы", в дальнейшем он скорее всего будет обычным челом в сопротивлении а-ля Хан Соло, только без корабля.

Почему из всей вселенной они оказались на одном пятачке забытой богом планеты?
В фильме же были флешбеки, где типа девкина семья жила на Джакку,а потом типа их забрали, а она их ждала и ждала, затем хозяйка бара в котором они тусили на зеленой планете какой то дала ей понять, что мол не стоит никого ждать и стать джедаем ее судьба, и мол бери меч Люка - это типа твой теперь меч.
Почему меч вейдера стал зелёным?
Я считаю это не меч Анакина/Вейдера, а собственный меч Люка, который он сконструировал по чертежам меча Оби-Вана Кеноби. То есть кристалл, который дает цвет для меча несколько раз менялся походу истории, был красным, зеленым.

Почему деваха резко прониклась силой и стала манипулировать дроидом? (в тюрьме)
Да не дроидом, а штурмовиком, которому приказала освободить ее и бросить винтовку )))) ну просто видать приняла советы все той же хозяйки бара и поверила в свои силы ))) как то так )))

Сынулька
21.12.2015, 14:18
Негр наемник. Армия наемников.

Mercury
21.12.2015, 14:21
Негр наемник. Армия наемников.
Да обама это:D

Windrush
21.12.2015, 14:33
Самое нелепое в фильме - это внук Дарта Вейдера! У нас почти весь зал ржал, когда он снял маску!
В целом ожидал от фильма худшего, после того как Лукас продал серию Диснею.

Fondukov
21.12.2015, 14:39
HP66dH1yEZo

deflep
21.12.2015, 15:00
Да не дроидом, а штурмовиком, которому приказала освободить ее и бросить винтовку )))) ну просто видать приняла советы все той же хозяйки бара и поверила в свои силы ))) как то так )))

Пишут, что этого штурмовика играл Дэниел Крейг

CooLEO
21.12.2015, 15:28
Где он рассудительный то? ну я про отличие самих монологов


mYp, всё равно как-то всё неоднозначно, точнее фильм из серии "старые песни о главном" + додумай сам =((

Grid
21.12.2015, 18:55
Ага и в конце фильма, как всегда, взрывают очередную "звезду Смерти"... чесно говоря ожидал бОльшего от фильма...

piterskiy
21.12.2015, 19:21
Фильм ацке разочаровал. Самокопирование, по третьему кругу одно и то же, актеры - из твердых пород дерева и прочее УГ.
Графон плюс и звук (ну тут как всегда)
что за девка
Дочка люка.

Блин, ну вы представьте, НЕГР ПОЦАРАПАЛ МЕЧОМ КАРЛ СВЕТОВЫМ МЕЧОМ КАЙЛО РЕНА!!! Эта схватка могла закончиться только одним финалом:красно-негровой лужицей.

CooLEO
21.12.2015, 20:07
НЕГР ПОЦАРАПАЛ МЕЧОМ КАРЛ СВЕТОВЫМ МЕЧОМ КАЙЛО РЕНА!!! вот и мне непонятно, откуда он такой взялся =((

kakdella
22.12.2015, 09:42
Вы видели кто играл генерала у штурмовиков?? Весь такой в чёрной одеянии, но с рыжей копной.. Это ж наш квнщик из "Даёшь молодёжь"

http://blobsters.ru/wp-content/uploads/2015/08/Star-Wars-7-General-Hux-Character-Name.jpg
https://pp.vk.me/c409726/v409726177/64f9/Nxv301RS2mY.jpg

Да обама это:D
А что если...
В реальной жизни абама пустил слезу, глядя на то как его солдафоны убивали аборигенов в афгане. Разачаровался в демократии и уехал в Россию. Отстоял очередь в фмс за паспортом после всяких боксеров и встал на нашу сторону
"gogot:

deflep
22.12.2015, 15:22
Фильм ацке разочаровал. Самокопирование, по третьему кругу одно и то же, актеры - из твердых пород дерева и прочее УГ.
Графон плюс и звук (ну тут как всегда)

Дочка люка.

Блин, ну вы представьте, НЕГР ПОЦАРАПАЛ МЕЧОМ КАРЛ СВЕТОВЫМ МЕЧОМ КАЙЛО РЕНА!!! Эта схватка могла закончиться только одним финалом:красно-негровой лужицей.

По моему, вы все забыли, что это фантастический фильм-сказка. Вы ещё скажите, в Матрице забыли про законы физики.

CooLEO
22.12.2015, 15:26
в Матрице забыли про законы физики. какие законы? Это же МАТРИЦА!

keeper
22.12.2015, 16:12
CJt80Yf39gI#t=120

Joey
22.12.2015, 16:22
нефиг выпендриваться, фильм отличный!
кому не нравится - смотрите свои сумерки:yes:

piterskiy
23.12.2015, 02:52
По моему, вы все забыли, что это фантастический фильм-сказка. Вы ещё скажите, в Матрице забыли про законы физики.

А законы логики? Ауууу!
Посредственную игру актеров и пародийный на 4ую часть сюжет в любом случае это не отменяет.

deflep
23.12.2015, 03:19
А законы логики? Ауууу!
Посредственную игру актеров и пародийный на 4ую часть сюжет в любом случае это не отменяет.

Дим, все идёт от настроя на фильм. Я шёл смотреть своё детство (первые ЗВ, которые потом стали эпизодом 4, я смотрел в 1987 году), мои ожидания не обманулись.

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ----------

И небольшое дополнение: абстрагируйтесь от всего и посмотрите заново ЗВ4 - вам такой лошпедренёй это покажется. А игра Марка Хемила во всех 3-х эпизодах покажется работой первокурсника ГИТИСа. Не зря он никуда в большом кино не пробился. Но надо не только на это внимание обращать.

mYp
23.12.2015, 08:13
И небольшое дополнение: абстрагируйтесь от всего и посмотрите заново ЗВ4 - вам такой лошпедренёй это покажется. А игра Марка Хемила во всех 3-х эпизодах покажется работой первокурсника ГИТИСа. Не зря он никуда в большом кино не пробился. Но надо не только на это внимание обращать.
сущая правда! :friends:

piterskiy
23.12.2015, 18:54
Да не пребудет с вами сила :grust:

Kraftsancho
23.12.2015, 19:02
Я тоже ходил на 4dx формат, решил посмотреть, что это за зверь такой, в начале было прикольно и не обычно, когда тебя кочает, но в середине фильма уже устал, хотелось спокойствия и часто не в тему качания, по мне imax самый оптимальный формат и то не в нескафе, а в обычном кинотеатре чтобы было не особо дорого

Мне кажется дисней убил этот фильм, как пироги будет создавать ради прибыли, сюжет какой-то примитивный, обычный фильм без изюминки, печально((

piterskiy
24.12.2015, 01:23
Такс, со второго раза зашло лучше. Но нужно совсем отключить мозг, а это все равно не мое.