PDA

Просмотр полной версии : дребезжат ручки


макс 902
17.05.2010, 22:33
доброго всем времени суток,проблема в следующем: начало что то дребезжать,где сначала не понимал,вроде стойки где ремни безопасности,разбирал их,ездил без обшивок,вуслушивал,все равно дребезжит зараза. потом забив на это ехал как то и на любимой композиции сделал майфун значительно погромче,в композиции был момент где четко преобладал бас,вот тут то и пошла вибрация по кузову и я ож испугался,такой дребезг раздался,ужас,причем с обеих сторон.и надо сказать что не просто дз-дз-дз,а с оттяжечкой дззззз-дззззз-дззззз,как издевается:mad::mad::mad:.ага-думаю,уже легче,теперь не надо ездить по неровностям и ловит этот звук,теперь знаю как его принудительно вызвать,а следовательно и легче обнаружить. так вот,сделав на музыке бас на всю, чтоб уж наверняка,начал исследовать и понял что дребезжат то наружные ручки передних дверей.если их немножко оттянуть или придавить,то дребезг перестаёт почти совсем.причем если давишь,то совсем перестаёт,а если оттягивать,то процентов 90.я и двухсторонний скотч подклеивал с внутренних сторон ручек,которые к кузову прилегают, и подтягивал личинки замков. ничего не помогает.подскажите что делать то?:confused::confused:

sheff
17.05.2010, 22:38
А я его поборол в свое время)) Год слушал, надо под крепление ручки (внутри), наклеить на лист железа ,что-то мягкое.

макс 902
17.05.2010, 22:44
я клеил на ручку,где она прикасается к листу железа. а надо на железо изнутри двери что ли??

lilenkov
17.05.2010, 22:59
макс 902
такая же ерунда, еще дребезжит в салоне обшивка двери (соприкасается с металлом) - проклеил места соприкосновения тряпичным скотчем, хоть немного, но помогло)

макс 902
17.05.2010, 23:08
и ручки проклеил?

Алекс77
18.05.2010, 01:27
и ручки проклеил?

Я STPкой успокоил двери

lilenkov
18.05.2010, 07:28
и ручки проклеил?
ручки нет, только внутри, сам думаю как решить проблему с ручками, а то этот дребезг уже достал.

Алекс77, отличный вариант!

sheff
18.05.2010, 08:43
макс 902, Да изнутри, под крепление.