PDA

Просмотр полной версии : Прожог сиденье.


Юлий
01.06.2010, 07:37
Добрый день.
Прожог сиденье на самом видном месте.((((
Прошу посоветовать, чем можно заделать эту дырку.
Чехлы вешать нехочу.

Mishich
01.06.2010, 07:54
Снять чехол - в форуме где-то описано как - ищите сообщение Кукиша про стирку. Затем сделать "пересадку" ткани - с какого-нибудь невидного места отрезать кусочек и поставить заплатку.

P.S. я курильщик со стажем 22 года (ни в коем случае не горжусь этим и не агитирую никого - лучше не курить) но в машине не курю даже в мороз. До смешного - держал зажженую сигарету в левой руке, ухватился за стойку, чтобы не упасть, наклонился вставить ключ в зажигание - и Блин! Прожег дырочку на на обивке стойки! Надо бросать курить...

Юлий
01.06.2010, 08:51
Снять чехол - в форуме где-то описано как - ищите сообщение Кукиша про стирку. Затем сделать "пересадку" ткани - с какого-нибудь невидного места отрезать кусочек и поставить заплатку.

P.S. я курильщик со стажем 22 года (ни в коем случае не горжусь этим и не агитирую никого - лучше не курить) но в машине не курю даже в мороз. До смешного - держал зажженую сигарету в левой руке, ухватился за стойку, чтобы не упасть, наклонился вставить ключ в зажигание - и Блин! Прожег дырочку на на обивке стойки! Надо бросать курить...

Я сам не курю. Товарищ прожог..

sheff
01.06.2010, 08:56
Заставить товарища купить новую тряпку нижнюю.

Юлий
01.06.2010, 09:42
Заставить товарища купить новую тряпку нижнюю.

нижняя тряпка отдельно продается?

sheff
01.06.2010, 09:45
Юлий, ессно, правда цена кусачая... около 5тр с обогревом.

Uschka
01.06.2010, 09:46
Я сам не курю. Товарищ прожог..
С*ка