PDA

Просмотр полной версии : Кнопка стеклоподъемника


Safronov_S
02.06.2010, 10:22
Всем привет. У меня случилась непрятность...
В кратце...
на днях решил немного обновить музыку, и поменять передние колонки .. левая дверь прошла как по маслу, все как и должно быть... ДЛС запела... начал откручивать правую обшивку, открутил, и начал сдергивать с пистонов предварительно НЕ ОТКЛЮЧИВ РАЗЪЕМ стеклоподъемника... ну значит вырвал я кнопку .. на первый взгляд очень удачно вырвал, не чего не сломал, он развалился на несколько частей .. это сам корпус, плата, работоспособность которой я проверил перемкнув контакты аккуратненько отверточкой... и резиночка которая давит и выполняет функцию пружины... и вот незадача... после сборки отказывается на отрез работать.. Разобрал... еще раз перемкнул .... открыл.. закрыл... открыл на автомате... закрыл на автомате ... все работает... собрал - не работает ....

есть у кого нибудь фото либо схема либо на пальцах мне
объясните,пожалуйста... что я не так делаю .... не кнопку же покупать целую.... если все рабочее

Спасибо заранее

Safronov_S
03.06.2010, 23:24
ребят... неужели нету того кто разбирал кнопку, и кто сможет помочь... кнопка 900р стоит ...

Dmitriy 777
23.03.2021, 21:29
Здравствуйте, возникает периодически проблема с кнопкой стеклоподъемника водительской двери, глючит, может открываться нормально, а потом не реагирует никак ни вниз ни вверх, где искать проблему?

микола
23.03.2021, 21:51
Здравствуйте, возникает периодически проблема с кнопкой стеклоподъемника водительской двери, глючит, может открываться нормально, а потом не реагирует никак ни вниз ни вверх, где искать проблему?

Смотри проводку в двери. Она там на излом идёт. Уже проходил это .

Kucher9tor
24.03.2021, 10:23
Здравствуйте, возникает периодически проблема с кнопкой стеклоподъемника водительской двери, глючит, может открываться нормально, а потом не реагирует никак ни вниз ни вверх, где искать проблему?

В гольфе у меня таких проблем не возникало, а вот в шкоде 15го года, внутри кнопки между резинкой и контактами на плате попал какой-то мусор, возможно попала жидкость которой протирали пластик. Кароче я этот налёт спиртом протёр и всё отлично работает.

Dmitriy 777
24.03.2021, 19:21
понял надо разбирать