PDA

Просмотр полной версии : Как понять есть ли у меня иммобилайзер


sladkison
24.11.2017, 20:22
Привет всем, извините за глупый вопрос, гольф 6 2012 брали б/у, не знаю есть ли у меня иммобилайзер в машине, лампочек на приборке никаких не загорается дополнительных, типо машинки с ключом или замком. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском, а спрашивают нужен ли обходчик или нет.

Vertehvost
24.11.2017, 20:29
sladkison, есть

владимир76
24.11.2017, 20:32
sladkison, не видел гольф6 не имеющий с завода систему штатного иммобилайзера. на четвёртом поколении в самом начале выпуска были такие авто для американского рынка, а после этого иммо по умолчанию входит в комплектацию каждого гольф.
обратите внимание при тесте панели приборов загорается жёлтый ключик на контуре авто, это и есть тест системы иммо, если вы уберёте чип (транспондер) из корпуса ключа, то ваш авто не заведётся и будет обездвижен=immobiliser

sladkison
24.11.2017, 23:16
а в каком месте загорется такая лампочка на панели приборов? где спидометр? подозреваю что лампочка перегорела..:grust:

Кукиш
02.08.2018, 19:16
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском, а спрашивают нужен ли обходчик или нет.
Гольф не нуждается в дополнительной сигнализации, толку от неё ноль, только вред, особенно от автозапуска.

vw-BMW
02.08.2018, 21:22
Гольф не нуждается в дополнительной сигнализации, толку от неё ноль, только вред, особенно от автозапуска.
и самое главное при автозапуске 2 ключ ложится под торпедо

genadyswiridov
14.06.2019, 15:39
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском, а спрашивают нужен ли обходчик или нет.

Не стоит ставить дополнительную сигнализацию.