PDA

Просмотр полной версии : Детские клиники...

Егорыч
03.08.2010, 10:56
Друзья мои,кто нибудь пользуется услугами частных клиник для своих малышей?Мы на данный момент пользуемся услугами Медси,страховка заканчивается в середине августа и вот стало интерессно,какая альтернатива есть Медси.
За ранее спасибо.

СтражДорог
03.08.2010, 11:07
Мы по страховке ездим в ЛДЦ-9 на Комсомольском проспекте. Это минобороновская поликлиника, но в целом ничё так. В списке страховой есть еще поликлиника УД Президента на Кутузовском. Один раз там были, не понравилось, т.к. суета, очереди, врачей по часу ждать приходится, да и ехать не очень удобно.

И еще хочу сказать, что не стоит пренебрегать услугами обычных районных поликлиник. Конечно, в разных районах они разные, но попадаются очень грамотные врачи (у нас была ситуация, когда участковый врач вовремя услышала у ребенка пневмонию, в то время как распальцованные врачи со скорой (тоже по страховке) сказали, типа, это орви, не беспокойтесь.

CooLEO
03.08.2010, 11:18
не стоит пренебрегать услугами обычных районных поликлиник

вот

они разные

на воспаление паховой области врач-педиатор поликлиники предложил пропить ромашку, через час вызвали скорую, операционный стол....спасибо хирургу

Егорыч
03.08.2010, 11:26
нам вроде как грех жаловаться на нашего педиатра,но последние события двинули на мысли
не определила ветрянку у старшей,сказала что аллергия...

СтражДорог, а скок платите?
у нас за вип было 55 000 в год,анализы все на дому и врачи тож

Flap
03.08.2010, 18:48
У меня теща занимается, пиши в личку, что конкретно...

Егорыч
03.08.2010, 22:02
Flap, а чем тёща то занимается?)))
я хочу другую клинику(оформить страховку)

Lil
03.08.2010, 22:17
Егорыч, одна знакомая уже несколько лет пользуется услугами Юнона-Медика.
довольна.
http://www.yunona-medica.ru/

Егорыч
03.08.2010, 22:31
Lil, а узнай пжл довольна ли своим педиатором твоя знакомая
если да,то можно имя и фамилию...?

Flap
03.08.2010, 22:40
Росгосстрах. Страховки медецинские, в том числе вип

Егорыч
03.08.2010, 22:51
Росгосстрах. Страховки медецинские, в том числе вип

спс, эт не то
мы страховались через росно в своей клинике,а потом стали напрямую,смысла нет в переплате
мне нужны реальные отзывы и советы людей,которые пользуются услугами клиник....

Lil
03.08.2010, 22:56
Попробую узнать, Егорыч.
А ваще могу те посоветовать в качестве педиатра свою двоюродную сестру =)
Она работает как в частной клинике, так и в центре планирования семьи, что на Нахимовском проспекте. причем в клинике она педиатром работает, а в центре - реанимацией новорожденных занимается.Неонатолог

Егорыч
03.08.2010, 23:09
Lil, какой тел то у тя говоришь?)))))))

Lil
03.08.2010, 23:11
и-хи-хи! =)