PDA

Просмотр полной версии : Ребята, я к Вам!!! (AyDaYa)


AyDaYa
27.08.2010, 06:51
Приветствую всех поклонников лучшего в мире хетча ;)

Не знаю даже с чего начать! Уж в двух словах точно не передать всех эмоций от обладания этим автомобилем, и чуть ниже Вы поймете почему!

Я успел поездить на многих машинах, но агрегат подобного рода у меня во власти впервые... или может я в его власти. Вашему вниманию представляю VW Golf 3 RTCC!!! Автомобиль, выступавший в немецких и отечественных кольцевых гонках, попавший в мои руки.

Купил его несколько дней назад в состоянии практически полной боевой готовности - новый двигатель, новая коробка передач, да больше ничего и не надо. Но впереди много работы... как минимум из глобального это ребилд подвески, ну а по мелочи там набежит даже боюсь представить сколько... Не говоря уже о заключительной стадии - стайлинга.

Это мой первый подобный опыт, но в любом случае обратного хода нет. Буду иди до конца.

П.С. Не знаю, как будет смотреться постановка конечной цели этого автомобиля после его европейских побед, но в моих планах входит участие на нем в любительской серии MaxpowerCars.

Ну и "короче о главном" =)

Двигатель: 218 л.с. (атмосферный)
Трансмиссия: 5-ти ступенчатая, кулачковая.
Вес: 1025 кг.

Дополнительно установлено:
— каркас безопасности;
— тормоза AP racing;
— колеса: ВСМПО 15", слики yokohama advan 005;
— сидение RECARO;
— ремни безопасности OMP;
— руль Sabelt;
— педальный узел Tilton + custom;

П.С. Если будет интересно, регулярно буду отписываться здесь о всей работе по проекту. Кроме можете заходить в гости на мою страничку здесь (http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk3/aydaya/)

Shtanoff
27.08.2010, 09:17
:beer:Отлично. Поздравляю, в нашем полку прибыло. Сегодня возможны заезды на 402 метра поедешь?
Ну и приездай конечно на встречу.:beer:

SMS
27.08.2010, 10:38
Крутой пепелаЦ! )

AyDaYa
27.08.2010, 10:54
:beer:Отлично. Поздравляю, в нашем полку прибыло. Сегодня возможны заезды на 402 метра поедешь?
Ну и приездай конечно на встречу.:beer:

Спасибо за поздравления, но ситуация достаточно спорная. Конечно, мне не терпится проверить Гольфа с таким весом на квотере, но здравый смысл твердит подождать если ни на совсем похоронить эту идею... Сход развал на передних колесах -4 град., что для драга конечно не айс. Да и нужно первичное обслуживание автомобиля сделать. По поводу встреч, то тут уж лучше Вы к нам Мячково, НН, Смоленск. Ну как минимум обещаю подробные фотоотчеты с мероприятий =)

Shtanoff
27.08.2010, 11:02
AyDaYa, Прав! не калеч старичка,он еще даст прикурить молодым.

AyDaYa
27.08.2010, 11:07
shtanoff, Ну там только кузов старенький, надо отметить, что в оч хорошем состоянии. А двигатель, трансмиссия - все новое =)

Shtanoff
27.08.2010, 11:12
AyDaYa, Великолепно, то чно надо. Сколько коробас стоил если не секрет?

AyDaYa
27.08.2010, 11:31
такой кулачек стот 8000 евро, Да и он еще не предел мечтаний.

Кстати из первых ништяков. Сегодня забираю карбоновые зеркала AP racing

ZOO
27.08.2010, 12:19
монстр :eek: поздравляю! сразу захотелось что то подобное прикупить)))

Shtanoff
27.08.2010, 12:22
такой кулачек стот 8000 евро, Да и он еще не предел мечтаний.

Кстати из первых ништяков. Сегодня забираю карбоновые зеркала AP racing

Да. явно ты его не на два года купил.

Jump
27.08.2010, 17:08
А что за двигатель, ABF?