PDA

Просмотр полной версии : Продам Haka5 R16 либо обмен на R17 с моей доплатой


olejik
30.08.2010, 20:32
Продаются 4балона Хакапилиты 5ть, откатали сезон. На двух колесах нету по пять шипов, фото смогу выложить через месяц. Находяться в г.Сургут. Ценик 10тр без торга.Или обмен на зимнию резину R17 с моей доплатой. Вышлю ГрузовозоФФ.

olejik
01.09.2010, 11:41
Ценник 12тр

Goblin
01.09.2010, 18:18
Цена обычно падает :-)

Cartman
01.09.2010, 19:20
olejik, Спасибо тебе большое за то что обманул меня с дисками!!!))) Один оказался хорошо битый!!!

Goblin
01.09.2010, 22:28
Cartman, Просьба изложить суть проблемы и подкрепить по возможности фотками:eek:

Cartman
02.09.2010, 06:12
Goblin Поменялся с olejik своими 17-ми дисками с блэка на его 16-е мугелло. Мои диски были в идеальном состоянии (пробег 16000 км) В ямы не разу незалетал. Даже отбалонсировал перед продажей. Встретились и поменялись. Вчера начал делать балансировку его 16-х мугелло, они все были без грузиков!!! Ну да ладно, отбалонсировал, но когда дело дошло до последнего диска - он оказался убитый со внутренеей стороны напроч!!!! Мятина во внутрь. Но без кочков, видимо залетел в яму что даже скорее всего покрышку пробил. Диск так ходит, что даже на зад его ставить страшно((( А ещё перед обменом он сказал что отъездил на них всего 20000 км. А зимой типа ездил на 15-х штамповках, но вот сразу после обмена сдесь появилось вот это объявление о продаже 16-х хакапелит!!!!! Или с возможностью обмена на 17-е!! Видимо для моих дисков. И тут сразу возникает вопрос: а не с моих ли 16-х мугелло эта хакка!!?? И зачем ему тогда обмен на 17-ю резину если ездит он на 15-ой штамповке??? Видимо эта резина и есть с моих дисков, и ездил он на этих дисках круглый год и пробег получается явно не 20 000, как он уверял.
Фото к сожелению пока выложить не могу, колесо снимать не охото (вмятина то со внутренней стороны). Ну потом время будет сфоткаю...
Вот как то так(((:

Goblin
02.09.2010, 06:53
Cartman, Спасибо за разъяснение. ( просто должно быть понятно в чем у тебя претензия к продавцу )

Cartman
02.09.2010, 06:55
просто должно быть понятно в чем у тебя претензия к продавцу Ну тут думаю теперь всё понятно ) Если кто мне неверит фото будут позже...

sheff
02.09.2010, 08:39
Cartman, А при обмене, диски не осматривались?

Cartman
02.09.2010, 08:47
sheff Осматривались, но спешно. Время уже много было, да и до дому 300 км. В первый путь много в пробках стояли, не хавали, и понимали что обратно тоже самое будет. Короче уматаные были, и видимо уже не совсем внимательные( Диски смотрели, сколов или царапин замечено не было, вот и по менялись. А когда дома поставили на стенд то там хорошо вмятину стало видно при вращении. А так когда он лежит её с первого взгляда трудно заметить

sheff
02.09.2010, 09:02
Cartman, понятно, диски всегда надо смотреть на ШМ, иначе это лототрон)

Cartman
02.09.2010, 09:07
sheff Не ошибается тот кто ни чего не делает) В следующий раз умней будем)

sashaa
02.09.2010, 09:58
Cartman, Если диск такой убитый не исключено что и резина с грыжой или еще с чем.
Диски проверить, конечно, на ШМ совсем не лишне, необходимо! Только когда человек с нашего же форума продает да при том приговаривает "-20 тысяч километров" можно в это и поверить. Визуальный контроль геометрии никто не отменял, уж эту процедуру надо делать обязательно.
Вам надо с автором темы встретиться и произвести обмен в зад.

sheff
02.09.2010, 10:01
sashaa, +1 либо произвести дополату за 17е.

Andrey
02.09.2010, 10:47
Cartman, То есть он ездил на машине по Сургуту и зимой не ездил на них?))) Ну я не знаю....

olejik
02.09.2010, 10:56
Картман, а вот ето ты зря! Диски неделались и неварились! Перед тем как обмениваться, я тебе предложил на шиномонтаже отбалансировать ты отказался, возможно по дороге гдето пробило, 3тр назад делал балансировку, по поводу грузов, невиноват что их так клеют. С твоих слов я понял к тебя шиномонтажка своя, тогда вопрос к тебе как к проффесионалу: Вас было трое человек, неужели нельзя было увидеть что диск гнутый!!!!???

olejik
02.09.2010, 12:22
По поводу 15 штампов, видимо ты меня невнимательно слушал! У меня их на гольфе небыло!!! Дилеер дарил 16штам на хаке, и хватит тут передергивать! Если бы ты хотел по нормальному урегулировать, написал бы в личку! Но тебе это я так поняш ненадо, нужно человека сразу грязью полевать...

Cartman
02.09.2010, 12:51
Я ни чего не мял
В ямы не заезжал
Шиномонтажка у меня у друга, потому и называю своей
Да не заметили что диск гнутый, торопились
Ты хоть за колесами смотрел вообще? Как ты уехал я начал мерять давление в колесах и оно скакало от 1-2.5 атмосфер! Ты говорил что менял одну покрышку из-за бокового пореза, а не об диск ли этот порез был получен?
На счет писать тебе в личку: А смисл? Чего ты мне новый диск подгониш чтоли?
А грязью я ни кого не поливал, просто констатировал факты.
Да ладно твоя совесть... Живи как хочеш...

olejik
02.09.2010, 14:18
1.Да, менял одну покрышку на новую, порез был не об диск! Если есть сомнения, могу выслать позже фото етой самой покрышки!
2. Про личку, всегда можно договориться! компинсировал бы денюшкой за прокатку диска.
3. Факт только Один, мятый диск! Все остальное твое воображение и чистой воды грязь в мою сторону.
4.Совесть чиста.

Cartman
02.09.2010, 14:23
компинсировал бы денюшкой за прокатку диска Возражать бы не стал+500 р. за то что я твои диски перед обменом были нормально отбалансированы, на новом оборудовании и с нормальными грузиками, котрые когда клеяли ещё и грели феном что бы уж на вернека.
Ну и где я должен их прокатывать? У нас в Ёбурге нормальной конторы нет, только во дворах делают

olejik
02.09.2010, 15:16
Узнай и отпиши мне в личку.