PDA

Просмотр полной версии : На каком основании закрыта тема про автосообщества?


Uschka
04.09.2010, 08:31
Разместив ДАННУЮ ТЕМУ (http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=9984) с соблюдением правил форума с удивлением обнаружила, что данная тема закрыта спустя несколько минут. Написав в ЛС модератору форума ответа на заданный вопрос не получила.
В связи с этим очень хотелось бы узнать:
1. если эта тема дублирует такую же существующую - прошу объединить темы в одну;
2. если эта тема противоречит правилам форума, то прошу дать ссылку на пункт правил, в котором говорится об этом;
3. если на форуме размещаются темы, угодные только администрации, то прошу указать это в правилах форума;
Если, все же, тема соответствует профилю форума (в чем я лично ничуть не сомневаюсь) и не перечит вышеназванным трем пунктам, то я прошу ее открыть.
Спасибо!

CooLEO
04.09.2010, 08:51
тема провокационная, не соответствует морально-этическому содержанию форума. (Такая же как и тема где Вас хотели публично отшлёпать)

Тему открыл - читайте и наслаждайтесь

Uschka
04.09.2010, 08:54
Спасибо за то, что ответили на мой вопрос. Только почему-то провокационная тема о пользователе Мамонт или тема "Как наказать Ушку" провокационными по мнению администрации форума не являлись.

CooLEO
04.09.2010, 08:57
провокационная тема о пользователе Мамонтэто не Вам одной решать


"Как наказать Ушку" провокационными по мнению администрации форума не являлись. по мнению администрации - не являлись, поэтому я и спросила Вас в личном сообщении устраивает ли Вас данная тема. После Вашего ответа тема была закрыта

Uschka
04.09.2010, 09:13
я и спросила
БРАВО!!!
Утром тему просила закрыть не я.

Uschka
04.09.2010, 09:14
это не Вам одной решать
Я просто привела в пример аналог провокационной темы. Разве она не провокационная?

CooLEO
04.09.2010, 10:13
Я вам открыл вашу тему, данная тема - закрыта