Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 10:11   #14
 
Das Auto - scirocco/golf 6+
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetjetjet Посмотреть сообщение
Как с отправкой в РФ? Что за резина (фото, состояние)?
По отправке следующие варианты:

Санкт-Петербург
Товарищ из сирокко-клуба в СПБ, который вероятнее всего будет на встрече клуба в Минске 11 августа, любезно согласился помочь привезти в СПБ, если оттуда найдется покупатель и определится до конца недели.

Москва и окрестности
На мой взгляд, самый быстрый и простой вариант встретиться с покупателем где-нибудь посередине. Смоленск, Брянск и т.д. Быстрее и дешевле любой ТК, как мне кажется.

Пересылка по РФ
Тут надо изучать вопрос, т.к. у нас я не встречал такого явления как транспортная компания. Точнее таких, которые были бы на слуху и оказывали бы мелкие услуги населению. Если нужен такой вариант - будем с покупателем искать компании и способы.

По поводу шин:
Шины Dunlop SP SportMaxx GT 235/35/19 91Y XL (Extra Load)
Пробег 1500 км, произведены в конце 2009 года, износ минимальный, равномерный, балансируются без вопросов, проблем в эксплуатации нет.



Я поговорил с людьми по поводу трещин на протекторе (фото №4). По их словам ничего страшного нет, это небольшие повреждения только верхнего слоя (глубина и ширина - не более 1 мм, общая длина несколько см на весь радиус шины) и на удержание давления и прочее никак не влияют. Максимум что может произойти - в месте трещины при сильной нагрузке (типа дрифта и т.д.) повреждение увеличится по площади. При нормальной эксплуатации, по их словам, шины прослужат несколько сезонов как и обычные.
НО это только мнение, шины отдаются КАК ЕСТЬ, решать вам.


---------- Сообщение добавлено в 09:36 ----------

Вот что нашел пока http://nrg-tk.ru

По их калькулятору получается так:

Вид перевозки => Авто
Транспортировка Минск - Краснодар: 2270 руб.
Забор груза в г. Минск: 600 руб.
Доставка груза по г. Краснодар: 800 руб.
Итого: 3670 руб.
Срок доставки (в рабочих днях): 4-11 дней

Лучше, конечно, искать знакомых поближе, чтобы лично встретиться. Мало ли, покоцают при пересылке, как-то боязно. Но это покупателю решать.
nestormirny вне форума