Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 15:03   #84
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Пожалуйста, внимание! Есть важные новости: пара хороших и две плохих. Начну с плохих.
Прошу у всех прощения, но в очередной раз я допустил ряд грубых ошибок в результате чего провести VAGFEST на территории военного аэродрома Монино в этом году не получится.

И еще раз прошу у всех извинения за то что я допустил ещё ошибки при резервировании дат на запасных площадках для VAGFEST-а в результате чего даты проведения праздника смещаются на две недели позже, т.е. на 29, 30 и 31 июля [пятница, суббота и воскресенье].

Теперь хорошая новость: учитывая что большая часть людей хотела принять участие в вагфесте в том числе для того чтобы посетить расположенный рядом знаменитый Центральный музей ВВС, то для реализации их желаний я чуть позже оплачу три больших двухчасовых групповых экскурсии с экскурсоводом по всему музею в те же дни на который изначально планировался VAGFEST, т.е. 15, 16 и 17 июля. Пожалуйста, записывайтесь здесь все желающие!

Ещё одна хорошая новость: в этом году VAGFEST будет проводиться на территории горнолыжного курорта Леонида Тягачева, расположенного в Дмитровском районе Московской области рядом с деревней Шуколово, ссылка на сайт: http://www.shukolovo.ru/ Напомню даты проведения фестиваля - 29, 30 и 31 июля, т.е. пятница, суббота и воскресенье, причем основной день празднования 30 июля суббота, а пятница и воскресенье отводится для комфортного приезда и отъезда участников.

Еще раз приношу вам свои извинения за перенос места и даты проведения вагфеста. А если кому-то будет недостаточно устных извинений - пожалуйста, обратитесь ко мне на фестивале и я угощу вас специально заранее приобретенными вкусными кондитерскими "извинениями".
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brig (25.07.2016), Diversant (14.06.2016), Grau Lemur (12.06.2016), He_o_4eM (14.06.2016), Nemest (13.06.2016), NIKSON-35 pa3me (12.06.2016), VyacheslaW (13.06.2016), Лобаныч (13.06.2016), Митек1 (14.06.2016)