Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 18:07   #34
 
Аватар для scr1pt
 
Das Auto - Сиденье
Доп. информация
По умолчанию

Поставил колеса
Неделю назад наконец-то переобулся
Болты оказались нормальной длины (сравнивал насколько штатный болт торчит из штамповки с внутренней стороны)
Первые ощущения — машина стала потупее, да и шумит широкая резина ппц как.
Зато при перестроении идет как по рельсам.
Практически сразу после того, как поставил колеса влетел в офигевшую яму(

Но вроде бы без происшествий)


Собственно вот так мойшина смотрится на новых каточках. Тут кто-то говорил, что на гольфе они совсем не в тему, но мне ооч нравится, прям смотрю балдею



Проехал уже километров 400 на них, за эту неделю удалось побывать практически во всех погодных условиях, кроме дождя на трассе)
1) Держак супер, рулежка тоже
2) Жесткость: в городе мелкие неровности проходятся мягче, чем на 15 бубликах, крупные наоборот жестче, в деревне вообще ползу.
3) Шум: показалось, но с ростом скорости шумят они гораздо тише. Может перестают так выделяться на фоне аэродинамических шумов, не знаю. Но на 100-120 они гораздо тише, чем на городских скоростях.
4) В деревне при движении на околонулевой скорости при наезде на грязь, машина значительно замедляется, приходится добавлять газ.
5) При езде по дорогам со снятым асфальтом, очень чувствуются продольные канавки на дороге, машина идет по ним как по рельсам, приходится подруливать.
6) Расход по трассе: если обнулить на ходу, некоторое время держится в районе 4 с небольшим литров, потом поднимается где-то до 5.5. Если не обнулять, но при этом не стоять в пробках — 6-7. В городе стабильно 10-12(
_________________________________________
scr1pt вне форума   Ответить с цитированием