Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 11:15   #11294
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4убр Посмотреть сообщение
Добрый день.
Машина Гольф плюс, 2010 год, 139к пробега. Территориально я нахожусь в СПб. И история моя проста.
Утром вышел к машине, горит перегрев коробки, а диагност показывает ошибку
Фото:
.

В сервисе предложили замену именно умершей платы на новую и цена вопроса с работой и всеми материалами 50-52 тысячи рублей.

Подскажите, адекватная ли это цена и процедура? Или есть альтернативы этому решению? Более дешевые или надежные? И люди говорят, что у них даже с таким пробегом и таким годом удавалось получать куланц...
очень дорого. это цена нового мехатроника у ОД. по плате -а именно она у вас сгорела при подобной ошибке-бу цена 12-15. и работа 5-7. максиму м20-22 стоит подобное.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Поломки электронных плат характерны для довольно "древних" мехатроников - 2009-2011 годов. И выгорание не от частого включения мотора.
Было 40-60, стало 40-52 - совершенно верно, я тоже сначала не понял, потом знающие объяснили, что рабочее давление осталось прежним. Снизили только максимальное давление.
поломки плат решили заливанием минералки. с завода на новые года с 13 . и отзывной акцией на старые коробки в 14 году.
etivod вне форума   Ответить с цитированием