Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 12:18   #21
 
Аватар для Andy B
 
Das Auto - Golf VI GTI МКП
Доп. информация
По умолчанию Россия



Несколько дней хожу уже и думаю как все увиденное и пережитое за нашу поездку здесь описать и передать фотографиями... И вот наконец решился рассказать

В последние дни перед поездкой у нас начался меняться состав команды. Красному гти из Уфы не дали визу, а Сережа на Рке отнесся безответственно к подготовке своего зверя и за час до выезда нам сообщил, что он не едет никуда.
В итоге выдвигаемся двумя машинами, в общем то, состав как и в прошлом году. Я на своем гольфе и пассажиры Дима со своей девушкой Дашей. Вторая машина это Жук Саши и с ним подруга Ирина.

2 машины 5 человек.
Цель есть, двигаем!

Первую ночь планируем переночевать в Казани. Впереди сегодня 960 км.
В этом году приз за самую ужасную и разбитую дорогу получает Челябинская область! Особенно в районе Сатки и Усть-Катава.


постояли в пробке из за ремонта дороги. Настроение отличное, картина хмурая пока

Вечером, ближе к Казани был шикарный закат. Не могли не остановиться и запечатлеть

В Казань приехали поздно. Хорошо что мы ее посмотрели еще в прошлом году. Ночевали в хостеле.
На утро решили все-таки прокатиться до кремля и помыть машину т.к. погода наладилась.






черню колеса и судя по всему читаю рэп

Покушали и двинули в Москву. До нее 810 км.


Проехали Нижний Новгород





Вечером успели к МГУ на юбилейный салют. Было оооочень много народу.




Салют сочный, но мало. Если честно мы все были удивлены такому салюту) В Челябинске круче в общем )
Прокатились по ночной Москве и ночевать в уже полюбившийся нам Bear Hostel. Завтра Дорога в Минск и 719 км пути.


Двинули в Белорусь


Рации в дороге вообще решают!



Короче тут Дима пытается сделать себяшку на скорости 120 кмч на фоне едущего жука)) Чуть позже выложу видео данного процесса. Было очень смешно)


себяшка на фоне жукана



Вообще дорога Москва-Минск понравилась потому что она идеальная. На выезде из Москвы заехали на платный участок ветки до Минска. Отдали 200 р. Позже я узнал что был аналогичный участок дороги, но бесплатный.
Т.к. я забегался и так и не успел поменять рубли на евро, по пути решили заехать в Смоленск для обмена валюты. Поездив часик по городу о нем сложилось двоякое впечатление. В каких то местах он очень красивый, но в каких то он ужасно старый с разбитой дорогой.


в Смоленске

Наконец, спустя три мы добрались до границы с Республикой Беларусь.





на границе

Впереди Минск...


Последний раз редактировалось Andy B; 29.05.2015 в 17:36.
Andy B вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brig (29.05.2015), CooLEO (05.06.2015), dedanten (29.05.2015), deflep (29.05.2015), Diversant (29.05.2015), Rusik (31.05.2015), Sapron (31.05.2015), scr1pt (29.05.2015), vel007 (29.05.2015), VyacheslaW (29.05.2015)