Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 11:32   #4
 
Das Auto - VW Passat B6 2007 TDI 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Разобрал очередной раз рейку. Датчик припаяли ровно. Миллиметр в миллиметр. Датчик снял с праворукой рейки. Может быть в этом проблема? Хотя они идентичные. Коды на датчике тоже совпадают. Адаптацию сделали на заводские настройки через комп. Но когда машина стоит на месте, выкручиваешь руль влево, отпускаешь, он сам выкручивается и становиться почти ровно, со смещением в 3-4 градуса вправо. А если руль выкручиваешь вправо, отпускаешь, он в таком же положении и остается. До поломки руль оставался НЕ ПОДВИЖНЫМ, то есть не возвращался на середину при повороте в любую сторону (когда авто стояло на месте), при движении руль возвращался в нейтральное положение. Сейчас же какая то мистика))) Форумчани выручайте, уже и не знаю что делать. Может можно через васю как нибудь решить эту проблему? Подточить так сказать показания.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Кстати сами рейки тоже немного отличались. По мимо зеркальности. Я предполагаю, что праворукая была первого поколения, а у меня второго. Но сами датчики, как уже писал выше, идентичные.
talis93 вне форума   Ответить с цитированием