Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 04:04   #32
 
Аватар для Xander
 
Das Auto - Golf GTI Mk5
Доп. информация
По умолчанию

хороишй кетай всеже Vento и кивей и то запчасти люди ждут пол года

по пластику думаю у стелса вообще ничего не будет про движку ничего не могу сказать так как их столько развелось и все одинаковые на лицо т.е содраны с сузуки летс

а изначально был вообще прикол венто и был .. как 1 китай потом пошли Hingoy-50 хонлинги и проч вариации и все были копией венто )) содранного с сузуки летс )) и вот этот скиф 50 не исключение )) а венто тритон помниться был содран.. морда от гилеры раннер попа переделанный Аэрокс с фарой от аэрокса


вообще если китай то китай с вариатором! а не с цепной передачей на колесо и на счет тактоности 4 вроде сыпяться но и 2 такты у кетая вроде неахти тут на любителя) болие мение кетай кивей фокус(50сс) копия двигателя минарелли (ямаха)50сс народ его даже тюнингует деталями от минарелли )) поршневые впуск -выпуск и в гонках гоняет и ведь мопет не разваливаеться! венто не для гонок просто не разваливаеться =) остальное опять же осуждать не буду ибо не видел не ездил )) но хонлинги сыпяться в соотношении 85\15 и всякие безымянные тоже )


p/s не поленился найти ссылочку вот про кивей все были в шоке !! что КИТАЙ такое мясо сделал) http://www.revout.ru/community/viewt...t=9015&start=0
_________________________________________
Golf GTi Mk5 Manual Gearbox 5 doors Black magic pearlescen
Xander вне форума   Ответить с цитированием