Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 11:17   #60
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
за 300 рублей там можно купить только корпус ключа без начинки. Нужна будет электроника кнопок которую надо привязать, транспондер который нужно прошить и завязать с машиной чтобы тачка заводилась и ехала, ну и жало проточить.

насколько знаю намного дешевле получалось с четвертым гольфом, а с пятым 8 рублей это действительно не такая большая сумма, умельцы сделают ключ думаю тысяч за 5
Да, прошу прощения, не сразу правильно понял задачу. У меня сигналка с автозапуском, поэтому мне второй ключ нужен был, чтобы разблокировать замок зажигания и произвести пуск двигателя. В идеале чтоб было только жало, которое забиралось бы из машины тока на ночь, а в остальное время - как в автомобилях с кнопкой, в кармане только брелок открыть закрыть машину. Мне для этих целей достаточно разобрать корпус за 300р. Полноценный ключ с трансподером, с электроникой и с кнопками (чтоб они работали), обойдется у умельцев от 3 до 5тр - это у меня в регионе Марий Эл.
Сам ключ при наличии кабеля прописать несложно, инструкций в интернете и на форуме полно со всеми возможными подводными камнями. Проблема тока найти подходящий брелок. Сам лично этим вопросом озадачился сразу после покупки автомобиля, но со временем забросил этот вопрос, ввиду отсутствия острой необходимости.
ckm вне форума   Ответить с цитированием