Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 17:06   #34
 
Аватар для Lexan
 
Das Auto - Golf V 1.4 2008
Доп. информация
По умолчанию

9 февраля в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» состоится премьерный показ фильма-концерта о группе «Король и Шут». Запись была сделана почти год назад, 2 февраля 2013 года. Тогда никто не знал, что это будет последняя концертная видеозапись Михаила Горшенева. Незадолго до своего ухода лидер «Короля и Шута» успел доделать звуковую дорожку к видео. Несмотря на трагическую потерю, участники группы при активной поддержке поклонников решили все же довести начатое дело до конца. Первыми фильм-концерт «Короля и Шута» увидят фанаты, ставшие акционерами проекта, а также друзья и коллеги Михаила Горшенева.

«Будут присутствовать все участники группы «Северный флот», которые еще, будучи участниками группы «Король и Шут» принимали участие в юбилейном концерте, - рассказывает Александр Леонтьев. – Также будут присутствовать Андрей Князев и Каспер. Играть там вживую ничего не будем. Подумали, что не будем смешивать эти ситуации. Весь вечер должен для нас петь Михаил Горшенев. Я думаю, что его рано или поздно выльют в интернет. DVD не планируется к продаже, диски распространялись только среди акционеров по предварительному заказу людей. Выпущен ограниченный тираж. Дальше, конечно, будем смотреть, но сомневаюсь, что будут какие-то спецпоказы или какие-то продажи этого DVD. Думаю, что нет».


Музыканты «Короля и Шута», а теперь уже «Северного флота» приступили к созданию первого альбома. Скорее всего, новые песни мы услышим весной.
Lexan вне форума   Ответить с цитированием