Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 01:20   #14
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVen Посмотреть сообщение
Маш, я не в обиду... просто так немного резко выразился... извини
Димк, да какие обиды, перестань))
Цитата:
Сообщение от DVen Посмотреть сообщение
обидно просто что в этом году клуб решил забить на фест и выбрать вылазку на природу
На самом деле я свою тему создавала не в противовес фесту, а как дополнение к нему, но получилось, как получилось.

И еще кое-что скажу, можт канеш в другую тему надо, но напишу здесь:
ШОРТ, Виктор, я конечно понимаю, что вся организация занимает у тебя уйму сил и времени, что требовались бесчисленные согласования, что на это все тратилось кучу нервов, НО, выражая не только свое мнение, замечу, что, то общение, которое складывалось 2 месяца назад вконтакте, отвернуло от феста не одного человека. По поводу практически каждого замечания от тебя шла фраза: "Если кого то не устраивает, можете не приезжать". Соответственно люди задумались, а нужны ли они там?! И по повода алкоголя (да простят меня читающие, что в стотысячный раз поднимаю эту тему): Вить, давай будем честными, многие любят выпить общаясь с друзьями, ты и сам не против это сделать, зачем всех недовольных безалкогольным фестом грести под одну гребенку алкашей? Согласись, что одно дело, если бы ты отвечал, что поставлен в жесткие рамки выбранного места (идеального по всем остальным параметрам), что с удовольствием сделал бы по-другому, если бы была возможность; и другое дело, какие-то нелепые отмазки, что так везде принято и т.д. и т.п., и та куча негатива, которая выливалась на тех, кто высказывался против?! Вобщем, все это было неприятно и некорректно. Никого не хочу учить, лечить, но на мой взгляд, сдержанность в эмоциях еще никому не мешала в этой жизни.
Вить, я искренне надеюсь, что фесть пройдет именно так, как ты его задумал, а мы с удовольствием почитаем отзывы побывавших там, посмотрим фото и видео. И давайте на этом закончим уже все прения на тему того, почему гольф клуб не едет на фест. Это не бойкот, просто люди выбрали другой формат. С нетерпением ждем феста 2014г.
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alarm68 (21.05.2013), Pes4inka (21.05.2013), temnaya_zaya (23.05.2013)