Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 15:15   #84
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
А реальность такова, что такие машины сейчас не конкурентны. Можно купить и ауди, и бмв и мерс. Да, может там не будет такого чувства драйва. А где его можно получить? В пробках в Москве или в регионах, где дороги оставляют желать лучшего? И люди выбирают меньший мотор, потому что мощному мотору негде в городе развернуться. Камер и прочей ереси очень много. Моя машина по городу использует 20-30% своего потенциала. И мне ее иногда жалко, думаю "вот так Эрка, негде на педаль нажать". Гонять не где да и не всегда безопасно. Бывает вечерок, когда я поеду и прохвачу на Эрке. И то это один участок без камер и пешеходов, но на котором можно нарваться на ментов. И получается, что только выезжая на трассу я даю своей машине полную волю. Суть: НЕ ГДЕ ЕЗДИТЬ. Либо ты заплатишь куеву тучу штрафов, либо можешь кого-нибудь сбить, либо покалечишь подвеску на машине.
+100500, ездил на гольфе 8 лет!!! 1.6, 2 штрафа по 500р, с января на s80 с 243 лошадями собрал ну штук 15 наверное по 250р, уже прям напрягает и бесит, включил радар-детектор на максимум чтоб слышать и видеть все, один фиг поймаю ченить, впору уже вешать табличку "спонсор ГИБДД". Пару секунд и вот тебе 82км/ч - оплатите. Сам не замечаю, по манере вождение - спокойный, но мысли один в один как у тебя. Негде реализовать заложенный потенциал без повышенных рисков.
Автора понять очень просто. Не охота терять столько денег, понятно это все.
Antoxin вне форума