Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 17:44   #87
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pa3yM Посмотреть сообщение
Действительно то разница всего в 700 тысяч рублей между рс3 и моей,наверное у каждого есть в запасе 700 косых на машину
И как то странно звучит о том,что я радуюсь тому,что тема в топе,в топ ее поднимаете такие как вы,кто пытается мне доказать,что у него машина лучше и она дешевле или сосед машину купил дешевле и классом ниже,мне не понятны эти высказывания
Речь шла не про запас в 700к. А речь шла о другом автомобиле, который является по сути верхом пищевой цепочки хот-хэчей на сегодня и ценники на которую совсем не гуманны. там только коробка и мотор чего стоят. Но речь не об этом.
Разве в моем сообщении было хоть слово, что моя гонка лучше твоей? Я написал свои ощущения и свои мысли по этому поводу. Не надо передергивать.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
+100500, ездил на гольфе 8 лет!!! 1.6, 2 штрафа по 500р, с января на s80 с 243 лошадями собрал ну штук 15 наверное по 250р, уже прям напрягает и бесит, включил радар-детектор на максимум чтоб слышать и видеть все, один фиг поймаю ченить, впору уже вешать табличку "спонсор ГИБДД". Пару секунд и вот тебе 82км/ч - оплатите. Сам не замечаю, по манере вождение - спокойный, но мысли один в один как у тебя. Негде реализовать заложенный потенциал без повышенных рисков.
Автора понять очень просто. Не охота терять столько денег, понятно это все.
Да-да)) так оно и есть.
На месте автора я бы оставил машину себе, ездил и кайфовал по возможности.
*Slava*174* вне форума