Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 12:46   #51
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NotSerious Посмотреть сообщение
Хочется верить, но нет

Свечи меняли при мне в сервисе (неофициальном), покупал их сам в Руси, по-моему Bosch, ТО на 40 с копейками ткм

Сервис, до которого доехал, ВАГовский, на Нижегородке, может кто знает. Сделали диагностику, промыли форсунки, объявили стоимость поломки овер 100 кило рублей, ясное дело по-моему, что никто не будет сразу оставлять авто на такой ремонт. Хотели бы развести, развели бы на 10-20 тр, т.е. и эвакуатор не гонять, и быстрее сделают, чего из-за пары тыщ новый сервис искать, думаю, логика должна быть примерно такая

По поводу вброса, я бы и этих 4-х сообщений не написал, если бы не столкнулся с данной проблемой на детском по сути пробеге. Если уж и верить в теорию заговоров, то тогда уж в ту, что ВАГ убивает рынок б/у автомобилей

В настоящий момент есть договорённость о ремонте с suslikrus по рекомендации kostet, обещают через пару недель взять

Буду выкладывать сюда фото повреждённых элементов и процесса ремонта, надеюсь, ваши сомнения отпадут




Лично вам предлагаю джентльменское пари:
я отвожу авто на указанную вами официальную СТО, где мы сможем сделать диагностику у адекватного моториста, который и вынесет свой вердикт. Если это свеча или мелкий ремонт - то я накрываю стол скажем на 10 тр в соседнем ресторанчике, к которому могут присоединиться все интересующиеся форумчане, кто приедет посмотреть это действо, если же это ремонт более 50 тр - стол организуете вы

Я думаю, с вашими экстрасенсорными способностями и аналитическим мышлением, это как у ребёнка конфетку отобрать )

хотелось бы увидеть продолжение истории, что почем оказалось? можно взглянуть на развалившийся клапан (я считал что эта деталь имеет очень высокую прочность)?
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием