Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 21:56   #16
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

te70n, Нету у меня электронной системы регулировки температуры. И я тебе уже который раз говорю ХОЛОДНО!!!! в машине ХОЛОДНОООООО!!!!!! пусть будет не 75, а 95. Я лично стану в разы счастиливее. Ненада меня убеждать что так должно быть, и так задумано ВАГом. Если они такие умные, то почему войну нам проиграли? Может они вспатели тут в своих танках? И мне реально пох что там и как пишут в программах самообучения для персонала сервисных станций. Я являюсь законным преобрелатетлем, и покупал я не кабриолет. Поэтому в моем автомобиле зимой должно быть тепло, чтобы через стекла можно было смотреть на улицу, и чтобы нармально управлять транспортным средсвтом. Поэтому пожалуйста НЕНАДА мне больше говорить что температура 75 градусов это нормально. Ненада говрить что мотор супер пупер экономичный, и ваще негреется. Шас ехал домой из офиса. на Улице -25, машина стояла 1,5 часа. Я доехал за 15 минут, а стрелка даже не поднялась на 50 градусов. И это при учете того что радиатор у меня ЗАКРЫТ! Ты ваще за каво, за нас или за немцев???
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (17.10.2011)