Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 21:19   #16264
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Volьdemar, адрес в студию и подробнее --многое другое ??
и ещё фото арфистки ну и скрипачки

Двое преподавателей идут по коридору института, проходят мимо группки студенток и слышат их разговор: — Я себе такую сумочку купила на распродаже — шик! Настоящий Гуччи... Преподаватели проходят дальше, сетуя, какие пустышки учатся в их уважаемом вузе. Девушки: — Ушли? — Ушли. Так о чем мы говорили? Ах, да. Основная проблема построения теории квантовой гравитации в том, что квантовая механика и ОТО опираются на разные наборы принципов...


Воскресенье. Утро. Муж открывает глаза. Голос жены: — Три часа уже жду. Не дай Бог, ты через меня просто так перелезешь.


Нанимает американский генерал летчиков на работу Заходит немец. Рассказывает, сколько налетал. в каких операциях участвовал. Генерал спрашивает: — А сколько хотите получать? — 3 тысячи долларов. — А на что вы их потратите? — Одну тысячу в банк положу, одну — семье, одну себе. Заходит англичанин. Тоже рассказывает сколько налетал. в каких операциях участвовал. — А сколько хотите получать? — 4 тысячи долларов. — А на что вы их потратите? — Одну в банк положу, две — семье, одну себе. Заходит русский. Генерал спрашивает: — Сколько налетал? — Нисколько. — ??? — В каких операциях участвовали? — Ни в каких. — А сколько получать хотите? — 9 тысяч. — А зачем вам столько? — Ну как? Три — вам. Три себе. А за три немец летать согласился.

Просыпается деревенская семья. Корова встает — тянется,
мама говорит: — Что, корова, быка хочешь?
Кошка встает — тянется,
мама говорит: — Что, кошка, кота хочешь?
Дочка встает — тянется,
мама говорит: — Что, доченька, не выспалась?
Дочка маме в ответ: — Ага, корове — быка, кошке — кота, а я не выспалась! ?

Последний раз редактировалось Sergey566; 29.11.2018 в 02:50.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Volьdemar (29.11.2018), Шпили вили (29.11.2018)