Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 10:01   #1954
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Наивность, с которой ваша компания размышляет о "государственных" и "негосударственных" успехах, о том, как камазовцы обидятся, что их победы - это российские победы и прочее, вообще-то выдают вашу незрелость, пребывание в некотором выдуманном пространстве, абсолютное незнание страны, особенно про "никто не ездит на камазах"

Всё, чем вы можете объяснить свои нападки - это привести пример костюма ратник, на которых есть метка OMP, которую никто не скрывал, возможно ратник для мехводов включает внешний огнеупорный костюм, а поставщик это дело военных, задачи скрыть нашивки не было - это факт.

И возникает вывод, что вы не бывали в других странах, кроме как туристом в туристических зонах. У меня всё ровно наоборот - чем больше я путешествую, тем больше люблю Россию.



гадкие русские, вы всех напрягаете своими победами, особенно на идеальной Олимпиаде в Сочи, где вы взяли золото в медальном зачёте - давайте обвиним вас в доппинге без доказательств вообще, ведь ФСБ научилось делать это без следов, а в Дакаре изменим регламент на двигатели, чтобы вы не успели подготовиться, а Ивеко мы будем подливать топливо на маршруте, чтобы они пустыми быстрее ехали, а американский фармакологический аналог мельдония так и будет разрешенным
Для некакающих принцесс - я не турист, я половину времени в году работаю за рубежом.

Для розовых пони - в амуниции Ратник не применяются импортные составляющие.

Для людей, с отсутствующей логикой - смена регламента в автоспорте это нормальная процедура, которая происходит всегда заранее и за смену голосуют сами представители команд.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (29.01.2018), TiMSI (29.01.2018), yurgen (29.01.2018)