Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 09:58   #25
 
Аватар для DenIg
 
Das Auto - был VW Golf plus BSE '07 теперь Туран'11 CAVC DSG
Доп. информация
По умолчанию

OldSoldat, подвеска у турана мягче ( чем-то на пассат похожа), шумка лучше. Обзорность лучше из-за большей площади остекления. По управлению не такой острый как плюс. По вместительности, ну у меня 7-ми местный салон, впереди места по-больше чем в плюсе за счёт более высокой посадки и бОльшей ширине на уровне окон. На втором ряду сидения ближе к дверям находятся, за счёт этого когда ставлю два детских кресла по бокам, то по середине спокойно может ещё взрослый усесться, чего в плюсе не было. Третий ряд для взрослых немного маловат, но в принципе ничего, для не очень дальних поездок норм. Недавно в Казань съездили ( около 2 часов в один конец) вшестером взрослых, я во втором ряду оставил два кресла, сдвинул их поближе и для третьего ряда нормально так места получилось, по крайней мере брат жены с подружкой не жаловались ( даже на обратном пути спали). Спинки сидений второго ряда регулируются по наклону ( можно так нехило откинуть назад), что очень удобно в дальней поездке. Багажник после плюса огромен Двиг у меня 140л.с. ТСИ и ДСГ. После моего BSE на плюсе - сказка.
Из минусов по сравнению с плюсом. Дворники обычные , т.е. параллельные, а не как на плюсе "автобусные", поэтому в зоне переднего пассажира есть зона где не очищается стекло ( после плюса не привычно). В бардачке нету держателя для ручки и для бумаги:D.
В остальном всё супер. Настоящий VW , сел и поехал, можно мануал не читать
_________________________________________
если лечиться по справочнику, можно умереть от опечатки
DenIg вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BassDriver (03.03.2012), D.I.T. (21.04.2011), Maxsimka (24.04.2011), OldSoldat (21.04.2011), VyacheslaW (07.06.2011), Саня+ (21.04.2011), СтражДорог (21.04.2011)