Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 06:34   #56
 
Аватар для ansuser
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Бред покупать немецкую машину и ставить в нее китайскую магнитолу.Пионер или Алпайн не катят уже?
Ах,да!Звуком никто не озадачивается.Все глухие.Дальше картавого репера музыкальные вкусы не доросли.Важно фенечки и инет иметь в машине.

Комплексами не страдаю,не переживайте за меня.
Я ж не спорю что дело выбора,дело добровольное,как и колхоз.
Я одного не пойму,зачем в хорошую,немецкую машину ставить китай?

Свой Гольф я купил с рук,т.к. это моя первая машина.Я имею трезвый рассудок что бы не покупать новую первую машину.Можно было бы не париться и купить чинайский автопром.Только мне этого дерьма не надо.Я лучше на бу Гольфе с бу Алпайном...Интернет с навигацией у меня в планшете имеются

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

Например колхозный ксенон или китайские шины.
Колхоз дело добровольное.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

У меня в подростковом возрасте была чинайская магнитола,закос по Пионер.Радио умерло почти сразу,потом все остальное.С тех пора наелся китайской лапши.
Работая в салоне Hi-Fi так же столкнулся с Китаем.Если вещь изначально китайская,т.е. помимо сборки там же и разработана,она сразу себя выдает,дерьмо.Европейские или американские бренды перенесшие производство в Китай потеряли в качестве значительно.
Мне этого достаточно что бы отвернуться от некоторых вещей из под небесной.
Знакомые имеют общий бизнес с китайцами,пока контролируешь тотально,все приемлемо,чуть расслабился,сразу наипалово,качество стремится к навозу.
Любителям ковырять навозные кучи в поднебесной созданы масса изделий.Эленберг,Мистери,Пролоджи ... массово продаются.Многие не парятся на этот счет.
Вы посмотрите, какой чистоплюй!
Всем участникам данной дискуссии предлагаю помнить, что в родной великой и могучей стране ни подобного "навоза", ни элементной базы чтобы этот навоз делать, ни бизнес-моделей чтобы вообще что-то из автозвука производить локально, не существует.
И никто из участников дискуссии, в том числе и торгаши с высокочувствительными ушами, ничего делать в этом направлении не собираются. А раз так, какое моральное право мы имеем осуждать китайцев? Над китайскими мобилами 5 лет назад тоже все ст****ись...
И вообще, россияне имеют тот китайский продукт, который они покупают. Стали бы китайцы штамповать свои балалайки из низкокачественных компонентов, если бы их никто не покупал..
_________________________________________
My body is a cage,
But my mind holds the key...
An armed man is a citizen ...an unarmed man is a subject.
ansuser вне форума   Ответить с цитированием